Гороскоп — Лев [01/12/2022]

Опубликовано в Среду, 30-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [01/12/2022]

Астрологический прогноз — Лев [01/12/2022]

День принесет приятные новости и неожиданные открытия. Случайное совпадение или какое-то незначительное на первый взгляд событие может положить начало большим переменам к лучшему. Полезно будет проявить инициативу в делах, поделиться своими идеями с людьми, которые могут помочь в их реализации. Вероятны полезные знакомства.
Старайтесь не переутомляться во второй половине дня. Это время больше подойдет для отдыха, чем для тяжелой работы или занятий, требующих высокой концентрации внимания. Отвлекитесь от забот, проведите время с людьми, которые знают, как поднять вам настроение.

Ледди@mail.ru

Луна и строгий Сатурн объединятся, чтобы внести в Ваши отношения нотку реализма с одной стороны и романтический настрой — с другой. Чувствительность и желание заботиться будут соревноваться с холодной логикой и дисциплиной. Впрочем, как раз эти качества нужны Вам для того, чтобы сбалансировать свою жизнь. Возможно, в последнее время в ней наметился некий перекос, который Вам совершенно ни к чему.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [01/12/2022]

У Вас будет особенно много хлопот текущего характера, и это заметно усложнит ход Ваших отношений с партнером. Постарайтесь не допустить, чтобы Ваша высокая занятость расстраивала или раздражала Вашего любимого человека. Будьте готовы проявить инициативу и предложить пересмотреть существовавшие между вами доселе договоренности. Это будет намного лучше, чем сидеть сложа руки и надеяться на то, что назревающие проблемы обойдут Вас стороной.
Похоже, что в последнее время Вы были довольно эгоцентричны в общении с интересными Вам людьми. Сегодня же устраните это упущение и посвятите все свое время и внимание их потребностям и просьбам.

Оракул

Возрастает ваша интуитивная активность. Сегодня вы смело можете спрашивать совета у карт, или погадать любым известным вам способом. Ваша возросшая проницательность поможет вам сложить верную картину и спрогнозировать будущее развитие отношений с любимым человеком.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [01/12/2022]

Марс принесет раздор в Вашу семейную жизнь, наполнив Вашу душу тревогами и подозрениями. Вы станете вести себя агрессивно, собственнически, эгоистично. Какая уж тут семейная гармония! С детьми сохраняйте хладнокровие, даже если ведут они себя, на Ваш взгляд, отвратительно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [01/12/2022]

Юпитер поддержит Вас на работе и поможет укрепить позиции и расширить перспективы. У Вас будет достаточно вдохновения, чтобы маневрировать даже в очень сложной ситуации и разобраться в том, в чем Вы было отчаялись разобраться. Работа будет в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [01/12/2022]

Вы будете полны сил и энергии. Иммунитет будет на высоте, Вы легко справитесь с сезонными заболеваниями. Более того, можно рассчитывать на прекрасное настроение. Стресс и усталость Вас не коснутся.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [01/12/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы выпустить на волю идеалиста, который живет в твоей душе. Ты будешь смотреть на окружающий тебя мир в исключительно ярком и позитивном свете, и эта жизнерадостность будет передаваться всем твоим знакомым и друзьям.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [01/12/2022]

В этот период Ваши сны могут поведать Вам множество интересных фактов и откровений — даже если Вам будет трудно вспомнить, что именно снилось Вам ночью. Ваше подсознание поможет Вам прикоснуться к глубоким тайнам мироздания и произвести неизгладимое впечатление на любого интересного Вам человека.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!