Гороскоп — Лев [18/03/2021]

Опубликовано в Среду, 17-го Марта, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [18/03/2021]

Астрологический прогноз — Лев [18/03/2021]

Благоприятный день для общения. Вы хорошо понимаете других людей, часто догадываетесь о желаниях тех, кого почти не знаете. Будет возможность укрепить деловые связи. Не исключено, что у вас появятся новые союзники, которые со временем станут друзьями. Начало романтических историй тоже вполне вероятно.
Нужна осторожность в решении финансовых вопросов. Старайтесь не тратить слишком много на вещи, без которых можете обойтись. Лучше не торопиться с покупками. Спонтанные приобретения едва ли будут удачными.

Ледди@mail.ru

Чужие выводы кажутся поспешными? Все дело в том, что мы не видим мыслительного процесса, который за ними стоит. Если бы мы сами прошли тот же путь, то, вероятно, реагировали бы точно так же. Все люди разные и по-разному оценивают реальность. Ради разнообразия послушайте чужое мнение.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [18/03/2021]

Не всегда можно следовать старым взглядам на жизнь, иногда нужно воспринимать все не через призму своих старых мировоззрений.

АстроМеридиан

Если Вы чувствуете, что Ваша пассия пытается подталкивать Вас к тому, чтобы Вы вышли из своей зоны комфорта, то Вы имеете полное право как поддержать ее инициативу, так и воспротивиться ей. Однако, если Вы чувствуете, что стремление Вашего партнера устроить Вам небольшую встряску обусловлено скорее его собственными потребностями, а не Вашими, то, вероятно, Вам стоит напомнить ему о том, что в ваших отношениях должны существовать определенные рамки. Не допускайте, чтобы нетерпеливость или импульсивность Вашей второй половинки провоцировала в Вашей жизни хаос.
Ваши взаимоотношения с интересным Вам человеком будут складываться без сучка и задоринки, и Вы будете понимать его с полуслова. И это будет ощущаться настолько явственно, что окружающие Вас люди могут счесть Вас ясновидящим.

Оракул

Все свои силы лучше направить на восстановление гармонии в своих отношениях. Вы уже порядком измотались на работе, так зачем же тратить свои драгоценные силы еще и на конфликты со своей второй половинкой. Намного логичнее было бы просто сесть и обсудить все. Что вас беспокоит и чем вы недовольны. Может, так вы поймете друг друга.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [18/03/2021]

Совет Сатурна: не жалуйтесь, а работайте над отношениями с близкими. Они отблагодарят Вас моральной поддержкой, которая окажется очень кстати.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [18/03/2021]

Внимательно изучайте все контракты, которые собираетесь подписывать. Обсудите все спорные или неясные моменты с юристом.

АстроМеридиан

Из-за влияния неблагоприятного Плутона будет трудно сконцентрироваться на работе. Не смотрите по сторонам, даже если происходит что-то очень интересное. Вам нужно видеть только свою работу и думать только о ней. Рабочий день быстро закончится, и уж тогда можно будет заниматься чем угодно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [18/03/2021]

У Вас есть прекрасная возможность вновь почувствовать себя молодым и здоровым. Начните обливания! Не пугайтесь, никто не заставляет вас с целью закаливания нырять в ледяную воду, а обтирания прохладной водой по утрам будут полезны и для вашего организма, и для нервов. Постепенно Вы, Львы, сможете перейти к обливанию уже ледяной водой и не будете этого бояться, а получать удовольствие.

АстроМеридиан

Те, у кого в последнее время были нелады со здоровьем, могут расслабиться: влияние светил поможет Вам легко уладить все эти проблемы. Конечно, воздействие Урана может стать источником некоторых недомоганий — нервное напряжение, пониженный иммунитет, — но ничего серьезного Вам не грозит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [18/03/2021]

Если сейчас ты корпеешь над каким-то крупным проектом, то тебя может очень расстраивать то количество мелких нюансов, которое он в себе содержит. Не снижай темпа своей работы, и ты сумеешь разобраться со всеми из них.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [18/03/2021]

Ваше общение с окружающими людьми будет наполнено множеством недоразумений и разногласий. Внимательно прислушивайтесь к тому, что будут говорить Вам Ваши собеседники — это поможет Вам предотвратить множество неловких ситуаций в общении с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!