Гороскоп — Лев [20/01/2022]

Опубликовано в Среду, 19-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [20/01/2022]

Астрологический прогноз — Лев [20/01/2022]

День едва ли будет совершенно безоблачным; трудности могут возникать даже там, где вы их совсем не ожидаете. Но непреодолимых преград на пути не появится, не будет и проблем, которые окажутся вам не по силам. Многим Львам сегодня помогут давние знакомые. Благодаря их поддержке важные вопросы решатся быстро.
Удачно решатся вопросы, касающиеся недвижимости и ценного имущества. Не исключены сделки, которые принесут заметную прибыль. Вечер будет благоприятным для общения с самыми близкими людьми. Не возникнет поводов для разногласий и споров.

Ледди@mail.ru

Возникнет потребность найти быстрое и разумное решение. Со стороны может показаться, что Вы действуете не задумываясь, но на деле все не так. Некоторое время Вы взвешивали возможности и оценивали варианты. Если сердце говорит Вам, что сейчас идеальное время, чтобы сделать шаг, то Вы можете ему доверять.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [20/01/2022]

Успехи в любовных делах могут привести к излишней самоуверенности, которая помешает вашим взаимоотношениям с партнером.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам с Вашим любимым человеком по возможности организовать «день лентяя» или хотя бы вечер имени этого достойного человека. Пусть маленький островок тишины и спокойствия в бушующем море сверхактивного мира подарит Вам тепло и уют.
Сегодня Вам будет довольно сложно общаться с другими людьми. Вы с трудом будете находить с ними подходящие темы для разговора. Поэтому пока Вам, вероятно, будет лучше воздержаться от встреч со своими потенциальными партнерами.

Оракул

Дела семейные идут своим чередом, весьма вас этим радуя. Что ни говори, но ведь это так прекрасно — знать, что есть на свете уголок, где вам всегда рады, и где вы можете отдохнуть и душой, и телом. Звезда любви разгорается на вашем небосклоне и, если вы еще ее не нашли, то поспешите вычислить на звездном небе.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Лев [20/01/2022]

На первый план в Вашей жизни сейчас выйдут вопросы материального комфорта и домашнего уюта. Чтобы обеспечить себе желаемое, Вы энергично возьметесь решать проблемы, которые порождают конфликты и разногласия в Вашей семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Лев [20/01/2022]

Не подписывайте важные проекты и соглашения, пока не убедитесь, что это действительно то, чего вы хотите и к чему стремитесь.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность будет сугубо позитивным. Вы сможете завоевать уважение и восхищение коллег, понравитесь начальству, о Вас заговорят в высоких кругах. Не исключено, что Вам повысят зарплату.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [20/01/2022]

Завтра могут причинить вред вашему самочувствию продукты, содержащие ненатуральные пищевые компоненты, старайтесь избегать их в этот день. И, наоборот, естественные продукты благотворно скажутся на вашем общем состоянии, поднимут настроение, тонус, взбодрят.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона сулит Вам хорошее настроение и полноту сил. Только у некоторых представителей знака возможно небольшое воспаление, которое затронет глаза или гланды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Лев [20/01/2022]

В твоих отношениях с друзьями будет царить полнейшая дезорганизация, и тебе будет чрезвычайно трудно навести в них порядок. Прояви упорство и не останавливайся до тех пор, пока тебе не удастся справиться с этой нелегкой задачей.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [20/01/2022]

Если Вы давно чувствовали, что Вам нужно провести какое-то время в одиночестве и навести порядок в своей душе, то сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит. На социальном фронте Вашей жизни все равно не будет происходить ничего особенно интересного, поэтому Вы ничего не рискуете пропустить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!