Гороскоп — Овен [19/06/2021]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Июня, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [19/06/2021]

Астрологический прогноз — Овен [19/06/2021]

Благоприятный день для общения. Вы со многими находите общий язык, причем не приходится прикладывать особенных усилий чтобы поладить с теми, кто прежде был настроен недружелюбно. Будет шанс урегулировать давние конфликты, некоторые Овны превратят соперников в союзников.
Будет шанс принять верные решения, касающиеся работы и бизнеса. Вероятны денежные поступления, удачные сделки. Вы осторожны там, где дело касается финансов, и это просто отлично: можно избежать и невыгодных покупок, и неоправданных расходов.

Ледди@mail.ru

Овны не слишком склонны уделять время дому и семье, но сегодня Луна в сбалансированном знаке Весов призывает Вас вернуться к корням. Луна не сформирует связей с другими светилами, так что день будет беззаботный и спокойный. Не поднимайте лишнего шума и занимайтесь бытом. Так Ваши основы станут Вам опорой.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [19/06/2021]

Завтра Вы, Овны, можете закрутить роман с кем-то из старых знакомых. Что ж, «лучше поздно, чем никогда» найти хорошего друга…

АстроМеридиан

В этот период в Ваших отношениях произойдет ряд незаметных на первый взгляд событий, которые, однако, ощутимо придадут Вам сил и повысят уверенность в себе. В полной мере проникнитесь этой положительной энергией и направьте ее на улучшение Вашей совместной жизни. Успехи, которых Вам в итоге удастся достичь, превзойдут все Ваши ожидания.
У Вас столько хлопот, что Вам не остается ничего другого, как выполнять по нескольку дел сразу. Выделите время в промежутке между рабочими проектами на то, чтобы созвониться с любимым человеком, который поможет Вам не растеряться в этой суматохе.

Оракул

Иногда ваша настырность мешает вам жить в мире и согласии с вашей второй половинкой. Все, что вы делаете, полностью соответствует «закону отрицания». Конечно, чтобы докопаться до истины, иногда и полезно поспорить, но не до такой же степени. Вам пора преумерить свой пыл и придти к общему компромиссу.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Овен [19/06/2021]

Вы сделаете все для того, чтобы в доме царили гармония и согласие. Самый верный способ достичь этой цели — взяться активно решать сложности, существующие в отношениях с детьми, а также уделить внимание прочим семейным делам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Овен [19/06/2021]

Ограничьте общение с вышестоящими инстанциями. Этим вы можете навредить своей работе и карьере зависящих от вас людей.

АстроМеридиан

На работе сегодня лучше не предпринимать ничего грандиозного. Старайтесь не питать иллюзий насчет сегодняшних перспектив — на деле они обманчивы. Ваше время придет, но позже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [19/06/2021]

Избегайте чрезмерных физических нагрузок — для этого еще будет время, лучше займитесь пополнением «запасов» положительных эмоций. Лучшее средство — проявите внимание к себе, любимому. Для этой цели лучше всего подойдут всевозможные косметические процедуры: от педикюра до массажа, что не только даст Овнам необходимый заряд энергии, но и будет полезно для вашего здоровья.

АстроМеридиан

На Вас будет оказывать влияние благоприятный Юпитер, так что о здоровье переживать не приходится: и физически, и психологически Вы будете находиться в отличной форме. Но если у Вас есть хронические проблемы с сердцем и сосудами, постарайтесь не переутомляться, а также не переедать и не увлекаться сверх меры алкоголем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Овен [19/06/2021]

Даже если еще вчера в твоих отношениях с одним из твоих друзей постоянно вспыхивали очень острые противоречия и конфликты, сегодня между вами будет царить абсолютная гармония и лад. Вы непременно сумеете достичь такого компромисса, который поможет вам сразу же забыть обо всех былых разногласиях и начать вновь радоваться общению друг с другом.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [19/06/2021]

Сегодняшний день явно не годится для принятия каких бы то ни было судьбоносных или радикальных решений. Но зато он как нельзя лучше подходит для того, чтобы заняться своим образованием и постараться расширить круг своих знаний. Подберите какой-нибудь интересный Вам предмет и постарайтесь расширить свои представления о нем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!