Гороскоп — Рыбы [09/05/2021]

Опубликовано в Субботу, 8-го Мая, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/05/2021]

Астрологический прогноз — Рыбы [09/05/2021]

Неплохой день. Важно правильно оценивать свои силы, это поможет избежать напрасных надежд и завышенных ожиданий. Старайтесь прислушиваться к тому, что говорят окружающие. Есть шанс получить какую-то полезную информацию. День благоприятен для общения с близкими, вероятны перемены к лучшему в отношениях с любимым человеком.
Романтическое свидание наверняка не разочарует, хотя может пройти совсем не так, как вы ожидали. Чаще обычного приходится импровизировать, и у вас это получается просто отлично!

Ледди@mail.ru

Любой прораб скажет Вам, что наблюдать со стороны — дело вполне полезное. Иногда каждый делает свое дело, но в итоге команда, что называется, за деревьями не видит леса и совершает ошибки. А вот сторонний наблюдатель прекрасно видит, что пошло не так. Именно эту позицию — стороннего наблюдателя — Вам сейчас следует избрать для решения проблемы в Вашем мире.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/05/2021]

Давно не встречались со своим любимым или любимой? У вас должно быть очень серьезное оправдание подобной невнимательности.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с партнером может неожиданно вспыхнуть конфликт, когда Вы поделитесь с ним своими грандиозными амбициями и планами на будущее, но обнаружите, что Ваша пассия их не поддерживает. Однако вместо того чтобы расстраиваться или обижаться на нее, постарайтесь смириться с тем фактом, что Вам придется предпринять некоторые шаги в одиночку и самостоятельно столкнуть свои начинания с мертвой точки. Скорее всего, Вашей второй половинке просто нужно время на то, чтобы понять их перспективность и целесообразность. И после того как она увидит Ваш прогресс, она пересмотрит свою позицию.
Если сегодня Вам будет нужно обсудить какие-то важные вопросы со своей пассией, то будьте предельно осторожны и внимательны при выборе слов. Старайтесь преподносить свои мысли в максимально четкой и понятной форме, чтобы предотвратить все возможные неясности и недоразумения в общении с интересным Вам человеком.

Оракул

Если трудно признаться в собственных чувствах, можно найти того, кому вы доверите эту миссию. Пусть как бы невзначай, ваша преданная подруга расскажет ему о ваших чувствах. Он никогда не узнает, что она говорила об этом с вашего разрешения, и будет считать себя очень проницательным. Полученные сведения придадут ему смелости для начала ухаживаний.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Рыбы [09/05/2021]

Отношения с родителями — в том числе родителями супруга или супруги — будут отличными, что способствует миру и гармонии в доме. Старайтесь не вмешивать детей в обсуждение финансовых проблем — пусть побудут беззаботными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Рыбы [09/05/2021]

Вы, Рыбы, сумеете справиться со всеми неприятностями, которые ждут вас завтра на пути к успеху. А ваша интуиция позволит избежать ошибок.

АстроМеридиан

На работе Вы можете ждать очень любопытных предложений, но прежде, чем их принимать, важно все как следует обдумать. Рутинную работу старайтесь делать на совесть, иначе не оберетесь проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/05/2021]

День завтра оздоровительных процедур и заботы о своем организме. Не пренебрегайте своими обязанностями. Составьте план оздоровительных мероприятий и, не мешкая, принимайтесь за дело. Начните с посещения тренажерного зала или бассейна, завершите косметическим и массажным кабинетами. Затем можно зайти на рынок и накупить себе море фруктов — к вечеру почувствуете себя обновленным и полным жизненных сил.

АстроМеридиан

В целом неплохое состояние здоровья, однако влияние Плутона потребует от Вас большей, чем обычно, осмотрительности. Иммунитет может быть несколько снижен. Впрочем, если Вам предстоит хирургическая операция, то она пройдет успешно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Рыбы [09/05/2021]

Сегодня тобой овладеет ностальгия и воспоминания о прошлом. Дело не в том, что настоящее кажется тебе серым и безынтересным — просто тебе хочется еще раз пережить прекрасные моменты твоего детства и подумать о том, какие последствия они имеют в твоей теперешней жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/05/2021]

Сегодня утром Вам могут позвонить из дома и сообщить какие-то интересные новости. Если же Ваши родные не позвонят Вам до самого вечера, то поднимите трубку и наберите их сами — просто поболтайте с ними о том о сем, и узнайте, как у них дела. Это значительно укрепит Ваши с ними отношения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!