Гороскоп — Близнецы [04/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 3-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [04/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [04/07/2011]

Настал отличный момент для свободного времяпрепровождения. В зависимости от того, каковы ваши вкусы и в какой ситуации вы находитесь, вы можете поехать на дачу к друзьям или понежиться на пляже, а в конце дня посетить модный клуб или устроить небольшую вечеринку для своих. В эти сутки лучше отказаться от напряженной работы: чем ближе вечер, тем меньше энергии будет оставаться у вас для ее выполнения.

Женский Журнал

День подходит для проведения деловых переговоров, совместной работы, формирования команды единомышленников. Сейчас вам нетрудно поладить с нужными людьми, заручиться покровительством влиятельных особ. Можно заниматься оформлением документов, обращаться в государственные организации, вступать в контакт с чиновниками.
Хотя влияние позитивных тенденций распространяется и на сферу личных отношений, в ней вы чувствуете себя не столь уверенно. Дело в том, что вы не сможете двигаться вперед прежде, чем признаете свои ошибки и разберетесь в причинах давних недоразумений. Взгляните на себя критически и сделайте выводы – это положит начало переменам к лучшему.

Ледди@mail.ru

Не стоит мириться с вещами, которые доставляют Вам неудобства. Вы не должны через силу общаться с раздражающими Вас людьми или терпеть неприятную ситуацию. Ваши дипломатические навыки помогут найти выход. Чрезмерная громкость, неприятные люди и грубое поведение для Вас сейчас неприемлемы. Очень важно помнить, что Вы должны действовать быстро, если хотите, чтобы все сложилось по-Вашему. Но если Вы будете мириться с неудобствами, то лишь подвергнетесь стрессу и не сможете вовремя принять решение.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [04/07/2011]

Зодиакальный прогноз не очень оптимистичен: Близнецы будут испытывать упадок сил и отвращение при мысли о сексе. В ответ на все притязания подобного рода им захочется послать всех на тот самый неприличный овощ и спрятаться ото всех под одеялом. Что ж, не все ж под одеялом баловаться – можно и полезным делом заняться. Например, порисовать вслепую – кто вам мешает сотворить, например, собственные иллюстрации к Камасутре? .

Женский Журнал

День «серенький», так что если вы желаете «страстей» и эмоций в своих взаимоотношениях, то придется постараться.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку не захочется ничего с Вами обсуждать. Его самой заветной мечтой будет хотя бы минутку посидеть в тишине. Если Вы вдруг почувствуете, что это действительно так, срочно исполняйте его желание, иначе громко будет всем и долго.
Сегодня присущая Вам отзывчивость и чуткость завоюет Вам множество новых поклонников и друзей. Сполна насладитесь вниманием и приятными комплиментами с их стороны и активно делитесь с ними своей позитивной энергией.

Оракул

День вполне благоприятен в плане личных взаимоотношений, главное не быть чересчур мнительными и не относить все высказывания своего партнера на свой счет. Соберите старых друзей, пригласите дальних родственников, устройте приятную вечеринку для всех. Вы сегодня просто средоточие энергии и дружелюбия.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [04/07/2011]

Яро ударьтесь в поиски смысла жизни. А то, что это за безобразие — жизнь есть, а смысла, красивого, изящно сформулированного, висящего в красивой рамочке на стене — нет. Исправляйте положение дел незамедлительно. Ищите дома, на работе, на улице, выезжайте на природу, чтобы хорошенько посмотреть — не завалялся ли он там, среди братьев наших меньших… .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [04/07/2011]

В жажде подвигов и великих свершений постарайтесь не задеть кого-нибудь из близких и любимых. На людях будьте тем, что от вас требуют обстоятельства, но дома постарайтесь стать обычным человеком. Тогда и вы отдохнете после праведных дневных трудов, и родные вас не обделят вниманием и заботой.

АстроМеридиан

В последнее время Вы с партнером очень много работали, и пришла пора вам расслабиться и как следует повеселиться. Устройте небольшую передышку и сполна насладитесь приятным общением друг с другом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [04/07/2011]

Не отказывайтесь от дополнительной работы и возможности повысить профессиональный уровень — это гарантия роста карьеры и доходов.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что в этот период Ваши выдающиеся успехи и достижения в работе будут очевидны для всех Ваших коллег и товарищей по работе, Вам будет лучше не обращаться к руководству с просьбой о повышении или прибавке. Запаситесь терпением и немного подождите — через пару месяцев Вы будете находиться в гораздо более выгодном положении для того, чтобы поднять этот вопрос.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [04/07/2011]

Со здоровьем проблем быть не должно. Хватит хандрить и жаловаться на жизнь, сегодня у вас нет для этого веских оснований, если такие вообще могут быть. Вспомните о пользе свежего воздуха и пеших прогулок. Не забудьте, что это полезно не только вам, но и всему вашему семейству, так что возьмите на себя роль организатора.

АстроМеридиан

Не хотите стареть? Увы, средства для поддержания вечной молодости пока не придумали — однако процесс старения можно замедлить. Ведите здоровый образ жизни без нервов и стрессов, не увлекайтесь солнцем, табаком, алкоголем. Все эти вещи нарушают тонкие биохимические процессы в нашем организме, защищающие клетки от износа. Также стоит обратить внимание на селен, микроэлемент, способствующий поддержанию тонуса на клеточном уровне. Препараты селена можно купить в аптеке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [04/07/2011]

Не стоит мириться с вещами, которые доставляют Вам неудобства. Вы не должны через силу общаться с раздражающими Вас людьми или терпеть неприятную ситуацию. Ваши дипломатические навыки помогут найти выход. Чрезмерная громкость, неприятные люди и грубое поведение для Вас сейчас неприемлемы. Очень важно помнить, что Вы должны действовать быстро, если хотите, чтобы все сложилось по-Вашему. Но если Вы будете мириться с неудобствами, то лишь подвергнетесь стрессу и не сможете вовремя принять решение.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [04/07/2011]

Похоже, что в этот период Вам не придется рассчитывать на помощь со стороны своих товарищей и друзей, и все свои проблемы и трудности Вы будете вынуждены решать в одиночку, но не переживайте: Вы являетесь достаточно самостоятельным и зрелым человеком, чтобы справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!