Гороскоп — Близнецы [06/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 5-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [06/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [06/09/2011]

Удача вам улыбается; улыбнитесь и ей в ответ. Сегодня у вас получается практически все, за что вы беретесь. Если же что-то идет не так, вы легко вмешиваетесь в ход событий, и ситуация начинает работать на вас. Деловые отношения – та сфера, в которой ваши таланты сегодня проявляются особенно ярко.
Вам удается не только производить отличное впечатление на окружающих, но и мирить ссорящихся, находить единомышленников и спонсоров, организовывать разнообразные мероприятия. Впрочем, и в личной сфере дела обстоят ничуть не хуже, у вас не будет поводов для беспокойства.

Ледди@mail.ru

Новые открытия могут удивить Вас. Поэтому ищите сегодня необычных ситуаций. Когда человек, который, как Вам казалось, давно стал для Вас открытой книгой, поведет себя сегодня в совершенно удивительной манере, не впадайте в панику — извлеките урок из его или ее нового поведения. Переверните свои инстинкты с ног на голову и поэкспериментируйте с чем-то новым. Например, съешьте нечто экзотическое на ужин, попробуйте изменить режим тренировок или запишитесь на мастер-класс по живописи.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [06/09/2011]

Любовные истории в эротических журналах удел не только одиноких холостяков, но, иногда, и полноценных пар. Если сегодня вы попросите партнера прочитать вслух интимный рассказ, то, возможно, и ему и вам тут же захочется воплотить его в жизнь. С новыми подробностями. .

Женский Журнал

Сегодня ваша жажда приключений не доведет вас до добра. Лучше отправляйтесь вечером на свидание со своим постоянным партнером.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку придется несладко с Вами, ибо поведение Ваше будет довольно сложно предсказать и, главное, понять. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы у Вашей половинки не возникло никакого дискомфорта от общения с Вами.
Формирование крепких романтических отношений требует немалых затрат времени и сил. Поэтому, прежде чем с головой окунаться в новые любовные авантюры, спросите себя о том, будет ли у Вас возможность сконцентрировать все свое внимание на развитии отношений с интересной Вам симпатяшкой.

Оракул

Для вас наступают сложные времена. Возможно, вы наконец-то примете трудное решение и захотите уйти от своего партнера. Вам покажется, что вы решили все верно и дверь в свободную жизнь уже открыта перед вами. Однако не спешите. Есть много недосказанного и не услышанного между вами. Поговорите по душам, и вы сможете отказаться от своих планов.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [06/09/2011]

Компьютерные игры давным-давно стали частью жизни многих и многих людей. Однако не видно, чтобы философы обращали сколько-нибудь значительное внимание на них. Измените это несправедливое положение дел. Подойдите к вопросу со всей серьезностью и накатайте такую томину, что самому Канту с его «Критикой чистого разума» стало бы завидно. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [06/09/2011]

Ваш дом подвергнется внезапному нашествию друзей или дальних родственников. И хоть прием гостей — дело хлопотное и напряженное, вы отлично проведете время в их обществе. Но если вы считаете, что друзья вам давно уже не друзья, а родственники помнят о родстве лишь, когда приезжают в гости, то не постесняйтесь сказать им все, что думаете. Если же вы будете терпеть, то ваше тоскливое настроение будет портить общую атмосферу дома.

АстроМеридиан

Сегодня Вы сможете достичь полной гармонии и взаимопонимания в общении со своей второй половинкой. Вы сможете выявить источники всех существующих в Ваших отношениях проблем, и без труда их устраните. Посвятите остаток дня развлечениям и приятному романтическому времяпровождению с любимым человеком.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [06/09/2011]

Работы будет «навалом», день будет не из легких. Меньше внимания уделяйте мелочам, можете упустить и не успеть сделать главное.

АстроМеридиан

Сегодня в Вашей карьере неизбежно наступит застой, поэтому просто смиритесь с этим обстоятельством и старайтесь довольствоваться тем, чем Вы обладаете сейчас. Рано или поздно Вам удастся столкнуть Ваши начинания с мертвой точки, а пока просто расслабьтесь, ведите себя тише воды и ниже травы и про себя радуйтесь тому, что у Вас хотя бы есть работа.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [06/09/2011]

Сколько бы ни было у вас сегодня дел, постарайтесь все же не работать на износ, не забывайте и о нуждах своего организма. Не забывайте правильно и своевременно питаться и не курите слишком много. Вечером пройдитесь немного пешком, иначе вас может одолеть бессонница. Постарайтесь вовремя лечь спать, завтрашний день может быть не менее напряженным.

АстроМеридиан

В последнее время со здоровьем у Вас не было проблем, однако сейчас следует обратить внимание на влияние Луны. Нет, ничего ужасного Вам не грозит, однако будьте готовы к тому, что сил и энергии у Вас станет заметно меньше.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [06/09/2011]

Новые открытия могут удивить Вас. Поэтому ищите сегодня необычных ситуаций. Когда человек, который, как Вам казалось, давно стал для Вас открытой книгой, поведет себя сегодня в совершенно удивительной манере, не впадайте в панику — извлеките урок из его или ее нового поведения. Переверните свои инстинкты с ног на голову и поэкспериментируйте с чем-то новым. Например, съешьте нечто экзотическое на ужин, попробуйте изменить режим тренировок или запишитесь на мастер-класс по живописи.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [06/09/2011]

Если Вы чувствуете, что Вы и какой-то Ваш приятель питаете романтический интерес по отношению к одному и тому же человеку, то проявите присущую Вам дипломатичность и не подавайте вида. Если Вы будете вступать с ним в открытое соперничество, то наживете себе множество ненужных трудностей и проблем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!