Гороскоп — Близнецы [08/12/2011]

Опубликовано в Среду, 7-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [08/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [08/12/2011]

Вам нужно еще немножко терпения, буквально капелька – и наступит, наконец, тот момент, когда можно будет приступать к осуществлению давно составленных и вынашиваемых планов. Сегодня можно заниматься подготовительными работами, проводить предварительные переговоры.
Удача ожидает представителей знака, запланировавших на этот день поездки. В пути возможны интересные знакомства, не исключено получение заманчивого делового предложения. А вот для романтических встреч это не самый подходящий день, их лучше отложить до завтра.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваша сообразительность окажется весьма кстати, поскольку остроумие поможет Вам вымостить путь к приятному времяпровождению и легкодоступности мест, в которых Вы хотели бы оказаться. Если же Вы и столкнетесь с одной-двумя преградами (что возможно), то преодолеете их, не моргнув глазом. Просто улыбайтесь пошире и продолжайте идти к своей цели. Ваш план не обязательно должен встретить всеобщую поддержку. Главное, что Вы сами в него верите — только это и имеет значение.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [08/12/2011]

Не самый лучший день для перемен – как мест любовных схваток, так и самого партнера. Привычное «озерцо» покажется вам сегодня куда лучше неизвестных экзотических морей. А в качестве «изюминки» вполне подойдет перышко для щекотания – или ремешок для отшлепывания… .

Женский Журнал

Не поддавайтесь на сомнительные предложения, которые едва ли продлятся долго. Два дня, это если не «протрезвеете» на первый.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши желания будут превыше Ваших обязанностей, поэтому Вашему любимому человеку может не понравиться Ваше поведение и Ваша расстановка приоритетов, ибо делать Вы будете как хочется, а не как должно. Что ж, бывает и такое. Придется ему с этим смириться.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его активному общению и флирту с интересными Вам людьми. Главное не забывайте о том, что порой умение внимательно слушать собеседника имеет намного более важное значение, чем умение красиво говорить.

Оракул

Интересный вечер и многообещающее знакомство ждет тебя сегодня, если ты заставишь себя сделать некоторое усилие над собой и отправишься в город. Загляни в один из баров, а все что случится, потом будешь вспоминать с улыбкой и в объятиях нового парня.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Близнецы [08/12/2011]

Как не напрягай весь свой недюжинный интеллект, а истины все равно не узнаешь. Так и останется без ответа вопрос, почему все так любят намекать на ваши рога. Вы тысячу раз смотрелись в зеркало – нет рогов. Может, кальция не хватает? .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Близнецы [08/12/2011]

Не верьте слухам и сплетням о вашей семейной жизни или отношениях с любимым человеком. В конце концов, если Вы любите человека, Вы должны доверять ему. А люди — они всегда будут «лясы точить», потому что им делать нечего. Что случится — хорошо, а нет, — так придумают. Иначе просто скучно жить на свете.

АстроМеридиан

Умение общаться друг с другом — вот залог успеха любых романтических отношений. Поэтому перестаньте бездумно соглашаться со своей второй половинкой и начните отстаивать свою собственную точку зрения.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [08/12/2011]

Не отвергайте помощь коллег, однако, не стоит слишком надоедать им со своими проблемами. Старайтесь решать все сами.

АстроМеридиан

Сегодня присущая Вам рассудительность и практичность будет дополнена поистине удивительной креативностью и красноречием, благодаря чему любые важные выступления и презентации будут даваться Вам безо всякого труда. Воспользуйтесь этой удивительной энергией, чтобы сдвинуть свои смелые карьерные замыслы и начинания с мертвой точки.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [08/12/2011]

Остерегайтесь инфекционных заболеваний, тем более тех, которые распространяются половым путем. Поэтому, вполне логично, что нужно быть осторожнее в общении с лицами противоположного пола. В любом случае, старайтесь не контактировать с инфекционными больными, чаще мойте руки и ешьте больше чеснока.

АстроМеридиан

Венера советует Вам позаботиться о собственном душевном спокойствии. Рассчитывайте силы и избегайте стресса в любой форме. Не стоит требовать от себя слишком много. Старайтесь отдыхать, даже бездельничать, иначе все прекрасное в жизни может пройти стороной, и Вы попросту упустите те маленькие сюрпризы, которых полна жизнь.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [08/12/2011]

Сегодня Ваша сообразительность окажется весьма кстати, поскольку остроумие поможет Вам вымостить путь к приятному времяпровождению и легкодоступности мест, в которых Вы хотели бы оказаться. Если же Вы и столкнетесь с одной-двумя преградами (что возможно), то преодолеете их, не моргнув глазом. Просто улыбайтесь пошире и продолжайте идти к своей цели. Ваш план не обязательно должен встретить всеобщую поддержку. Главное, что Вы сами в него верите — только это и имеет значение.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [08/12/2011]

Решительно подойдите к интересной Вам симпатяшке и пригласите ее на свидание. Перестаньте просиживать вечера перед телевизором и начните участвовать в активной социальной деятельности. Выбросьте из своего шкафа все старые серые вещи и сделайте свой гардероб эпатажным и ярким. Начните жить полной жизнью.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!