Гороскоп — Близнецы [15/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 14-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [15/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [15/10/2017]

Сосредоточиться на делах будет трудно. Лучше всего этот день подходит для отдыха. Смена обстановки, приятное общение, интересные и неутомительные занятия – это как раз то, что нужно, чтобы ваше настроение заметно улучшилось, а взгляд на жизнь стал более позитивным.
Нежелательно решать финансовые вопросы, делать крупные покупки: есть риск потерять деньги. Могут непросто складываться отношения со старшими родственниками и другими людьми, которые активно участвуют в вашей жизни, помогают делами и советами.

Ледди@mail.ru

Вы не из тех людей, кто страдает от скуки. Наоборот, Вы любите творить и создавать новые идеи. В последние дни Вы опустили руки из-за большого количества препятствий на Вашем пути. Но, к счастью, сегодня эта проблема испарится, и Вы почувствуете новый прилив энергии и сил, и продолжите творить.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [15/10/2017]

Ваши отношения с любимым человеком развиваются именно так, как Близнецам этого и хочется. Порадуйтесь этому вместе.

АстроМеридиан

Если в Вашей личной жизни будет ощущаться застой, то, вероятно, Вам захочется осуществить в ней ряд очень серьезных перемен. И те преграды, которые могли Вам некогда в этом мешать, исчезнут. Поэтому в полной мере проявите свою креативность и инициативность, и Вы сумеете заметно приблизиться к осуществлению своих заветных амурных грез.
Если Вам не дает покоя какая-то серьезная проблема в отношениях с интересным Вам человеком, то продолжайте упорно трудиться над ее разрешением. Если Вы просто махнете на нее рукой, то это не принесет Вам ничего, кроме разочарования и досады. Наберитесь терпения и выдержки. Не переживайте: очень скоро все наладится.

Оракул

В личной жизни в последние недели наблюдается стойкое затишье. Не ждите у моря погоды, возьмите инициативу в свои руки. Приведите себя в порядок и отправляйтесь в какое-нибудь людное место, приятное знакомство не заставит себя долго ждать.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [15/10/2017]

Сегодня близкие, как родители, так и дети, порадуют энергичностью и оптимизмом. Благодаря этому день сложится идеально; Вам вообще не придется жаловаться на своих родных.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [15/10/2017]

Завтра у Вас будет немало срочной работы. Успешное ее выполнение продвинет Вашу карьеру далеко вперед.

АстроМеридиан

Марс потребует от Вас тщательного контроля и за словами, и за поступками. Ваша импульсивность может в итоге обойтись Вам очень дорого. Будьте очень осторожны и тщательно отслеживайте свои реакции, иначе быть беде.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [15/10/2017]

Завтра может повыситься возбудимость нервной системы и раздражительность, обострятся хронические заболевания. Для поддержания хорошего самочувствия необходим строгий распорядок дня, правильное питание и прогулки на свежем воздухе. Могут участиться головные боли у людей, страдающих повышенным давлением, поэтому позаботьтесь заранее о наличии всех необходимых Близнецам лекарств.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, но только при условии, что будете очень осторожны, особенно за рулем. Об этом предупреждает Сатурн. Влияние этого светила может усилить нервное напряжение, что может иметь опасные последствия.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [15/10/2017]

Вы не из тех людей, кто страдает от скуки. Наоборот, Вы любите творить и создавать новые идеи. В последние дни Вы опустили руки из-за большого количества препятствий на Вашем пути. Но, к счастью, сегодня эта проблема испарится, и Вы почувствуете новый прилив энергии и сил, и продолжите творить.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [15/10/2017]

Вы всегда обладали очень изобретательным и креативным складом мышления, и сегодня Вы решите направить его в русло альтруизма. Вы будете усиленно размышлять и искать способы сделать этот мир лучше и светлее. И Вам безусловно удастся добиться на этом поприще весьма неплохих успехов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!