Гороскоп — Близнецы [16/02/2019]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [16/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [16/02/2019]

День складывается довольно удачно. Он подходит для того, чтобы пробовать что-то новое, отказываться от сложившихся привычек. Вероятны знакомства, не исключено начало новых отношений. Даже Близнецы, которые обычно не отличаются общительностью, сегодня легко идут на контакт с теми, кто им нравится.
Вечер подходит для спокойного отдыха. Нежелательно посещение светских мероприятий: вы быстро устанете, к тому же вряд ли удастся избежать каких-то скучных разговоров. Вероятны хорошие новости, касающиеся кого-то из близких.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Близнецы [16/02/2019]

Активность в делах может повредить в сфере личных отношений. Отдайте должное работе, но не забывайте о любимых.

АстроМеридиан

Оракул

Сегодня возможно обострение отношений со второй половинкой, так что не перешагивайте черту допустимого. Сочетать работу и общение будет довольно трудно, но все в ваших руках. Не исключено, что поддержка со стороны близких людей и друзей поможет вам почувствовать в себе трудовые силы и настроиться на позитивный лад.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Близнецы [16/02/2019]

Используйте все открывшиеся для вас возможности для улучшения своего финансового положения и карьерного роста.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Близнецы [16/02/2019]

Рыбалка — однозначно прекрасный вид спорта и возможность отдохнуть и оттянуться с друзьями на природе. Но помните, что у Вас завтра могут быть дела, которые не имеют ни малейшего отношения к Вашим товарищам по рыбной ловле, и до которых им совсем нет дела. Постарайтесь не задерживаться допоздна, а если не уверены в своих силах, лучше откажитесь от поездки. Да и вообще, холодно еще. Как бы не простудиться.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!