Гороскоп — Близнецы [19/10/2017]

Опубликовано в Среду, 18-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Близнецы > Гороскоп — Близнецы [19/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Близнецы [19/10/2017]

Благоприятный день для общения. Вы легко находите общий язык с окружающими, можете обзавестись влиятельными союзниками, встретить людей, которые помогут осуществить старые планы. Часто помогает интуиция: благодаря ей вы даже новых знакомых часто понимаете с полуслова.
Нелегко будет сосредоточиться на работе, требующей внимания к мелочам, аккуратности, а также изучения и анализа многочисленных фактов. Вторая половина дня обещает интересные поездки и встречи с людьми, чей опыт будет вам полезен. Не исключены романтические знакомства.

Ледди@mail.ru

Вы готовы весь день провести с Вашей второй половинкой и, возможно, сделать что-то особенное. Этот человек очень удивится Вашим нахлынувшим эмоциям, но, поверьте, он будет счастлив. Обязательно продумайте все до мелочей, чтобы удивить вторую половинку, и в конечном итоге вы оба будете на седьмом небе от счастья.

Оракул

Любовный гороскоп — Близнецы [19/10/2017]

Сегодня Вы будете просто не в силах сдерживать свои страстные эмоции в себе и с готовностью поделитесь ими со своей пассией, хотя проявленная Вами при этом прямота может ее несколько обескуражить. Поэтому старайтесь не строить никаких заоблачных ожиданий и надежд в общении с нею, если не хотите, чтобы в итоге Вас постигло горькое разочарование. То, что сейчас Вы пребываете в очень пылком умонастроении, вовсе не означает, что Ваш любимый человек разделит его с Вами.
Сумеете ли Вы взглянуть на себя глазами своей пассии? Возможно, в итоге Вы обнаружите, что те черты и качества, которые казались Вам недостатками, в действительности являются Вашей «изюминкой». В конце концов, никто не идеален. Вы выкладываетесь по максимуму — и этого вполне достаточно.

Оракул

Вам стоит проявить больше терпения и подождать, пока ваш избранник сделает первый шаг. Ваши необдуманные действия могут спугнуть его. Чтобы все получилось, вам лучше оставаться в тени. А скромность — это не порок, а очень ценное сокровище. Помните об этом!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Близнецы [19/10/2017]

В Вашем доме будет царить совершенная гармония, семейное счастье будет множиться и шириться. Вы будете очень довольны, и Ваши близкие тоже.

Оракул

Бизнес гороскоп — Близнецы [19/10/2017]

Клиент или не самый близкий партнер удивит Вас какой-то точкой зрения, о которой Вы не думали раньше. Как только Вы переварите ее, Вы можете обнаружить, что она идеально соответствует Вашему видению мира.

Оракул

Гороскоп здоровья — Близнецы [19/10/2017]

За свое здоровье сегодня можете не опасаться, хотя у некоторых возможно воспаление глаз или горла. Впрочем, помимо этого, Вам ничего не грозит.

Оракул

Мобильный гороскоп — Близнецы [19/10/2017]

Вы готовы весь день провести с Вашей второй половинкой и, возможно, сделать что-то особенное. Этот человек очень удивится Вашим нахлынувшим эмоциям, но, поверьте, он будет счастлив. Обязательно продумайте все до мелочей, чтобы удивить вторую половинку, и в конечном итоге вы оба будете на седьмом небе от счастья.

Оракул

Гороскоп красоты — Близнецы [19/10/2017]

Сегодня Ваши слова будут иметь особенно большой вес в сознании окружающих Вас людей. Они будут с пристальным вниманием к Вам прислушиваться — и непременно сумеют понять суть всех Ваших мыслей. Поэтому не стесняйтесь открыто делиться с ними тем, что происходит в Вашей душе — Вы определенно не пожалеете о проявленной Вами откровенности.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!