Гороскоп — Весы [01/09/2018]

Опубликовано в Пятницу, 31-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [01/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [01/09/2018]

Вы очень серьезно относитесь к любым делам, за которые беретесь. Именно это часто помогает добиться успеха. Будет возможность реализовать какие-то старые планы, довести до конца то, что было начато раньше. Некоторые представители знака к тому же быстро учатся, разбираются в новых делах, удивляют окружающих своими наблюдениями и верными выводами.
Во второй половине дня полезно будет подумать о будущем: вы поймете, как нужно действовать, чтобы достичь поставленных целей. Близкие охотно поддержат многие ваши идеи, а общение с ними поднимет вам настроение.

Ледди@mail.ru

Вы хотели бы сегодня быть в двух местах одновременно, но это физически невозможно. Как только Вы сосредоточитесь на своих карьерных планах, что-то начнет Вас отвлекать. Похоже, проблема как раз в том, что Вы не умеете балансировать между всеми сферами своей жизни и правильно распределять свое время. Но сегодня Вы обязательно этому научитесь.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [01/09/2018]

Весам удастся обратить на себя внимание многих, даже того человека, которого вы давно добивались. Не переусердствуйте в делах амурных.

АстроМеридиан

Зачастую Ваши представления о страсти могут отличаться от представлений Вашего партнера, но в этот период овладевшая Вами страстность будет для него совершенно очевидна. Вы будете прилагать максимум усилий, чтобы сделать ваши отношения еще более глубокими и чувственными. Главное не забывайте при этом прислушиваться к тому, чего будет хотеть Ваша пассия. Все хорошо в меру, в том числе и такие черты, как настойчивость и упорство.
Настало время разработать определенную стратегию в своих стремлениях и взглядах в личной жизни — разберитесь в своей амурной философии и идеалах. Со всеми сиюминутными проблемами Вы вполне сможете подождать.

Оракул

Этот день вполне можно назвать днем гармонии. Сегодня вы сможете обрести взаимопонимание с любимым человеком и провести день в тишине и спокойствии. Вас перестанут раздражать всевозможные глупости и недочеты партнера, напротив,  сегодня вы будете замечать в нем только хорошее.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [01/09/2018]

На одной ли волне Вы с партнером мыслите в этот период? Одному из вас хочется просто гулять и веселиться, тогда как другой всерьез озабочен перспективами на будущее? Пришла пора навести ясность в этом вопросе.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [01/09/2018]

Постарайтесь проявить максимальную активность, тогда удача будет на вашей стороне, как и новые предложения, и деловые контракты.

АстроМеридиан

Сегодня Вы склонны делать из мухи слона. Поэтому прежде чем с жаром хвататься за реализацию своих стремлений, удостоверьтесь в том, что это действительно то, чего Вам хочется. Иногда выжидательная позиция и наблюдение будет лучшей стратегией, чем активное участие.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [01/09/2018]

Единственное, что Весам завтра угрожает — душевные муки по поводу неразумно потраченных денег. Не огорчайтесь слишком сильно. Ваше здоровье в полном порядке. И будет неразумным покупать всякие новомодные медицинские препараты и приборы для того, чтобы не чувствовать себя больным. Вы, Весы, и так здоровы, а излишнее беспокойство по поводу своего состояния — это просто нервная реакция.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на великолепную форму. Солнце в благоприятном аспекте подарит Вам прекрасное настроение и полноту сил, а Луна поспособствует укреплению иммунитета. Обратите внимание на влияние Плутона — из-за него у Вас могут быть проблемы с пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [01/09/2018]

Вы хотели бы сегодня быть в двух местах одновременно, но это физически невозможно. Как только Вы сосредоточитесь на своих карьерных планах, что-то начнет Вас отвлекать. Похоже, проблема как раз в том, что Вы не умеете балансировать между всеми сферами своей жизни и правильно распределять свое время. Но сегодня Вы обязательно этому научитесь.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [01/09/2018]

Сегодня Вам страстно захочется внести некоторые изменения в интерьер своего жилища и сделать его более уютным и гостеприимным. Попробуйте купить новые обои или какую-нибудь антикварную диковинку, которая стала бы достойным украшением внутреннего убранства Вашего дома. После того как Вы закончите его обустройство, пригласите в гости своих близких друзей, чтобы похвастаться своими успехами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!