Гороскоп — Весы [08/08/2018]

Опубликовано в Вторник, 7-го Августа, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [08/08/2018]

Зодиакальный гороскоп — Весы [08/08/2018]

Будьте осторожны, особенно в начале дня. Легко допустить ошибки, которые приведут к неприятностям, совершить опрометчивые поступки или просто сказать что-то лишнее. Держитесь подальше от тех, кто любит интриги и сплетни: такие люди сейчас особенно опасны.
Во второй половине дня нужно будет сосредоточиться на срочных делах. Не исключено, что ради них придется пожертвовать отдыхом, но вы об этом не пожалеете. Начатое удастся быстро довести до конца. Приложив усилия, вы получите даже лучший результат, чем ожидали.

Ледди@mail.ru

Вы знаете, что перед тем, как полностью позволить себе уйти в отпуск (или уехать на выходные), Вы должны решить давние проблемы, чтобы ничего не беспокоило и не волновало Вас. Одной из таких проблем будет конфликт с одним человеком. Постарайтесь найти в себе силы (даже если Вы совершенно не хотите решать этот конфликт) и сделать первый шаг на пути к примирению.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [08/08/2018]

Если считаете, что настало время прекращения уже бессмысленных отношений, то постарайтесь сейчас решиться на откровенный разговор.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет доступно множество возможностей разрешить какие-то старые проблемы в отношениях с любимым человеком и укрепить Вашу с ним взаимную привязанность. Будьте готовы попросить у него прощения за все былые проступки и обиды — и Ваша пассия ответит Вам тем же.
Не нужно забивать себе голову переживаниями о том, что могут сказать или подумать о Вас окружающие Вас люди. Храните верность своим идеалам и не оглядывайтесь по сторонам. Кое-кому подобное мироотношение может показаться проявлением эгоцентризма, но большинство окружающих Вас людей такая харизматичность и уверенность в себе будет притягивать как магнит.

Оракул

Откройте для себя новые, неизведанные пути сексуального наслаждения. Обратите внимание на эротическую культуру древнего Востока, перечитайте сказки «Тысяча и одна ночь» во взрослой редакции, без ремарок, и вы поймете, что вам еще очень многому можно поучиться у древних в искусстве любви.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [08/08/2018]

Вы очень выиграете от влияния Урана. Ваши организаторские способности благодаря этой планете усилятся, и удастся навести дома порядок. В целом обстановка под Вашей крышей улучшится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [08/08/2018]

Неудачи в бизнесе еще не повод падать духом, попробуйте сделать все заново, обойдя уже Весам известные препятствия.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу профессиональную деятельность поможет Вам реализовать многочисленные проекты и попробовать себя в чем-то новом. Кроме того, день хорош для деловых поездок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [08/08/2018]

Достигнуть успеха в трудовой деятельности Весам поможет прекрасное состояние здоровья, но не стоит перенапрягать нервную систему. Постарайтесь решать проблемы по очереди, иначе запутавшись, вы начнете нервничать. После напряженного рабочего дня попробуйте расслабиться. На пользу Весам пойдут занятия йогой или просто отдых в гордом одиночестве. Если вы будете уделять внимание восстановлению сил, тогда трудовая деятельность не потеряет темпов.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте сулит Вам прекрасный тонус — чтобы устать, придется потрудиться! С другой стороны, могут быть не в порядке нервы, не исключено, что Вам может докучать бессонница. Советовать Вам расслабиться легко — вот последовать этому совету куда как труднее! Впрочем, варианты есть. Займитесь, к примеру, йогой.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [08/08/2018]

Вы знаете, что перед тем, как полностью позволить себе уйти в отпуск (или уехать на выходные), Вы должны решить давние проблемы, чтобы ничего не беспокоило и не волновало Вас. Одной из таких проблем будет конфликт с одним человеком. Постарайтесь найти в себе силы (даже если Вы совершенно не хотите решать этот конфликт) и сделать первый шаг на пути к примирению.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [08/08/2018]

Обычно Вы являетесь очень рассудительным и уравновешенным человеком, но сегодня Вы, вероятно, будете пребывать в крайне непостоянном и непредсказуемом эмоциональном состоянии — постарайтесь найти способ вновь обрести практичность и уверенность в себе. Попробуйте позаниматься спортом или поговорить с кем-нибудь из друзей — и это поможет Вам успокоиться и вновь взглянуть на свою жизнь с оптимизмом!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!