Гороскоп — Весы [09/08/2017]

Опубликовано в Вторник, 8-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [09/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [09/08/2017]

День складывается достаточно удачно. На первую его половину можно планировать встречи и переговоры. В это время вам нетрудно будет найти общий язык с окружающими, договориться о том, что важно для всех. Позже наступит время самостоятельных действий. Вечером вам заметно труднее будет донести до других людей свою точку зрения, но серьезных конфликтов не возникнет и в это время.
Возможны успехи в коммерческой деятельности, выгодные сделки и денежные поступления. Вторая половина дня хорошо подходит для составления рабочих планов, размышлений о будущем.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы почувствуете небольшие трудности. Переходя из ситуации в ситуацию и пытаясь наверстать упущенное, Вы никак не можете достичь настоящего момента. Если Вам кажется, что Вы не знаете как остановить это сумасшествие, не отчаивайтесь. Просто уходите от привычных шаблонов поведения. Импровизируйте, приспосабливайтесь и преодолевайте!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [09/08/2017]

Не спешите все менять, возможно уже завтра вы измените свое мнение, не лучше ли сперва спокойно подумать, а уж потом действовать.

АстроМеридиан

Похоже, что сейчас все Ваши мысли будут посвящены чему-то, что недавно произошло в Ваших отношениях с партнером, и Вам будет трудно следить за теми событиями, которые разворачиваются в них сейчас. К счастью, если Вы приложите к этому некоторые усилия, Вы сумеете выйти из этого состояния. Вы сможете раз и навсегда оставить все былые проблемы в прошлом, чтобы в полной мере насладиться обществом друг друга.
Похоже, что в начале дня Ваше настроение будет крайне переменчивым и непредсказуемым. Но хорошей новостью будет то, что к вечеру Вы будете пребывать в очень легком и беззаботном умонастроении и будете готовы как следует повеселиться.

Оракул

Он очень похож на своего отца, и познакомившись с ним поближе, вы лучше станете понимать характер своего избранника. Заполучите нового союзника, это будет очень легко! Отцу и сыну наверняка нравятся похожие женщины, и если отец одобрил выбор сна, значит, вы тоже ему очень нравитесь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [09/08/2017]

Ваши отношения с близкими станут более расслабленными и теплыми, а все потому, что на эту сферу жизни будет оказывать благотворное воздействие Нептун. Уделяйте родным максимум внимания!

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [09/08/2017]

Постарайтесь найти новых инвесторов, иначе скоро вы можете пропустить благоприятный момент для расширения дела.

АстроМеридиан

Переизбыток работы будет Вас очень огорчать и утомлять. Несмотря на это, старайтесь поддерживать добрые отношения с коллегами, не спорьте и не ссорьтесь с ними по пустякам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [09/08/2017]

Не позволяйте плохому самочувствию брать над собой верх, постарайтесь взбодриться, тогда вы сможете преодолеть все трудности. Попробуйте с самого утра настроить свой организм на активную деятельность, в этом Весам поможет небольшая зарядка или контрастный душ. В течение рабочего дня постарайтесь найти время для того, чтобы выйти на улицу проветриться. Иначе в душном помещении вы быстро переутомитесь.

АстроМеридиан

Чтобы не пострадать от влияния неблагоприятного Сатурна, отдыхайте раньше, чем начнете валиться с ног от усталости. Если замучил стресс, займитесь йогой — это поможет расслабиться. С другой стороны, помните, что постоянная занятость хороша в меру, и важно уметь расставлять приоритеты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [09/08/2017]

Сегодня Вы почувствуете небольшие трудности. Переходя из ситуации в ситуацию и пытаясь наверстать упущенное, Вы никак не можете достичь настоящего момента. Если Вам кажется, что Вы не знаете как остановить это сумасшествие, не отчаивайтесь. Просто уходите от привычных шаблонов поведения. Импровизируйте, приспосабливайтесь и преодолевайте!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [09/08/2017]

Похоже, что Вам не следует строить никаких окончательных и конкретных планов на сегодняшний день. Старайтесь сохранять максимум гибкости и открытости мышления — и он пройдет в невероятно ярком и приятном для Вас ключе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!