Гороскоп — Весы [11/07/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 10-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [11/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [11/07/2011]

Во второй половине суток у вас появится ряд необычных возможностей. Чтобы использовать их правильно, откажитесь от излишней чопорности и стандартных ритуалов общения. Не планируйте свой день заранее до мелочей, оставьте место приключениям и новым поворотам событий. Контакты с представителями других стран и культур могут обернуться для вас как новым оригинальным партнерством, так и зависимостью.

Женский Журнал

Напряженный и беспокойный день. Есть серьезные поводы для волнений, но и пустяки вы принимаете очень близко к сердцу, так что нагрузка на нервную систему будет очень большой. Трудно сохранять хладнокровие, и порой вы даете волю эмоциям – по злой иронии судьбы, это происходит в те самые моменты, когда следовало бы во что бы то ни стало сохранять спокойствие.
Нежелательно планировать на этот день важные встречи как делового, так и личного плана. Помните, что доверять можно только тем людям, которых вы по-настоящему хорошо знаете. Чем меньше в этот день будет контактов со случайными знакомыми, тем лучше.

Ледди@mail.ru

В Вашей жизни наступил этап максимальной открытости — как реальной, так и эмоциональной. В Вашем распорядке дня появится больше свободного времени для веселья и встреч с друзьями. Придумайте что-то новое, чем можно заняться всем вместе, разошлите всем письмо и посмотрите, кто ответит «да», а кто «может быть». Используйте все свое обаяние, чтобы убедить сомневающихся принять участие в общем деле. А если они не будут соглашаться, попросите их внести свои предложения. Пришло время устанавливать новые традиции для компании старых друзей!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [11/07/2011]

Сегодня в вашем партнере неожиданно для вас и для него самого проснется экстремал. Поэтому спокойный секс на мягком матрасе за плотными занавесками у вас не получится, даже не пытайтесь: все равно вашего партнера это не возбудит. Вот если занавески раздвинуть, а поле любовных действий перенести на стол коммунальной кухни… .

Женский Журнал

Возможно, время, проведенное с любимым человеком, может показаться вам секундой, по сравнению с неумолимой вечностью разлуки.

АстроМеридиан

Чем меньше Вы в этот день будете доверять окружающим Вас людям, близким и не очень, тем будет лучше для Вас и Ваших любовных отношений. Даже если все вокруг будут твердить Вам о том, что Ваша половинка Вам неверна, а Вы уверены в обратном, то правы Вы, а не они.
Сегодня интересная Вам симпатяшка наконец-то проявит к Вам встречную симпатию. Похоже, что Ваш уикенд обещает получиться как никогда волнующим и ярким.

Оракул

Мы все хотим быть любимыми, жить в хоромах, а насчет служанок мнения некоторых расходятся. Однако, не всегда мы имеем то, что желаем. И требовать материальных и личностных благ от господа или своего супруга глупо. Нужно и самому приложить какие-то усилия, чтобы вы приблизились к бесконечному счастью.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [11/07/2011]

Вам сегодня потребуется какое-нибудь развлечение извне, чтобы не затосковать окончательно. Самостоятельно с задачей «самоувеселения» вы точно не справитесь. Выберете кого-нибудь из коллег на роль персонального «тамады» и каждый раз, когда вам станет скучно, подходите к нему и требуйте рассказать анекдот. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [11/07/2011]

Если уж вы все равно не в состоянии думать ни о чем другом, кроме своих дел, то расскажите домашним хотя бы о них, а то вы так и просидите весь вечер в полном молчании. Вдруг вы передадите им часть своего энтузиазма и ваши близкие тут же начнут генерировать гениальные идеи. Тогда хватайте бумагу и быстро все записывайте, может пригодиться.

АстроМеридиан

Вы обладаете поистине выдающимися умственными способностями и при этом очень хороши собой. Вашей второй половинке очень с Вами повезло.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [11/07/2011]

Сегодня хороший день для подписания контрактов и открытия нового предприятия. Действуйте и все получится так, как вы хотите.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодня Вами овладеет неутолимая жажда новых впечатлений и увлекательных путешествий. Поэтому если Вашему начальнику будет нужен доброволец, который согласился бы отправиться в какую-то дальнюю командировку, то не премините выдвинуть свою кандидатуру. Благодаря Вашей исключительной энергии и упорству эта поездка получится очень удачной и принесет Вашей компании огромную пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [11/07/2011]

Проблемы со здоровьем не дадут о себе знать, если вы не будете провоцировать их появление, засиживаясь на работе допоздна. Не позволяйте себе без дела лежать на диване, иначе вам скоро вообще не захочется ничем заниматься. Постарайтесь взбодрить себя прогулками на свежем воздухе или небольшими пробежками. Пожалуй, главное все же — это оптимистический настрой на будущее, помогающий преодолевать нынешние проблемы и препятствия.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии, однако проблема в том, чтобы найти этой энергии адекватное применение. Увы, направить свои немаленькие силы в полезное русло Вам может быть очень нелегко!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [11/07/2011]

В Вашей жизни наступил этап максимальной открытости — как реальной, так и эмоциональной. В Вашем распорядке дня появится больше свободного времени для веселья и встреч с друзьями. Придумайте что-то новое, чем можно заняться всем вместе, разошлите всем письмо и посмотрите, кто ответит «да», а кто «может быть». Используйте все свое обаяние, чтобы убедить сомневающихся принять участие в общем деле. А если они не будут соглашаться, попросите их внести свои предложения. Пришло время устанавливать новые традиции для компании старых друзей!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [11/07/2011]

Если у Вас есть вторая половинка, то приготовьтесь к тому, что сегодняшний Ваш день пройдет в очень волнующем и ярком ключе. Если же у Вас ее нет, то сегодня Вы вполне можете ее обрести — в Вас невероятно разыгралась романтическая сторона Вашей натуры, и никто из окружающих Вас людей не сможет перед Вами устоять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!