Гороскоп — Весы [12/02/2017]

Опубликовано в Субботу, 11-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [12/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [12/02/2017]

Это сложный день. Многое будет идти не так, как вы ожидали, поэтому придется менять планы, приспосабливаться к обстоятельствам. Возможны задержки в делах. Все это огорчает и заставляет нервничать, но постарайтесь сохранять спокойствие – вы найдете способ изменить ситуацию к лучшему, если не пойдете на поводу у эмоций.
Стоит сосредоточиться на решении финансовых вопросов: деловая интуиция сегодня будет особенно острой, поэтому вы примете верные решения, не упустите возможности увеличить свои доходы.

Ледди@mail.ru

Если у Вас есть гитара, Вы наверняка захотите поперебирать струны. Если Вы счастливый обладатель барабанной установки, Вашим соседям не избежать проявления Ваших творческих талантов. Музыка — это прекрасно, и Вы должны всегда помнить об этом и наслаждаться буквально каждой нотой в той мелодии, которая исходит из Вашей души при помощи инструментов.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [12/02/2017]

Вы, Весы, сможете неплохо провести вечер, если заранее договоритесь с любимым человеком о встрече, не ограничивайте свою фантазию.

АстроМеридиан

Если Вы любите яркий, остроумный флирт, то сегодня у Вас его будет вдоволь, а вот если мечтаете о длительных серьезных отношениях, то, увы, не сегодня. Если у Вас есть пара, то отношения со спутником или спутницей жизни могут пострадать из-за Вашей небрежности и легкомыслия. Почаще вспоминайте, что связаны узами супружества, и не флиртуйте с кем попало, иначе рискуете столкнуться с крайне неприятными последствиями.
Чем с большим количеством новых людей Вы познакомитесь, тем больше вариантов и возможностей откроете для себя в личной жизни. Вы будете преисполнены удивительной социальной энергии и обаяния, которое позволит Вам без труда найти общий язык с любым интересным Вам человеком.

Оракул

Сегодня вас постараются обвести вокруг пальца. Ваша вторая половинка будет нести чушь, придумывать невероятные истории, всячески пытаться скрыть от вас правду. Стоит задуматься, почему же ваш партнер так старается ради сокрытия истины? Может быть, он просто не хочет беспокоить вас своими проблемами, а возможно ему действительно есть что скрывать?

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [12/02/2017]

Сейчас Вам может казаться, что Вы разрываетесь на части. Каждый человек претендует на Ваше время, поэтому Вам придется выбирать, кому его уделить. Ни в коем случае не забывайте о второй половинке!

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [12/02/2017]

Внимательно просмотрите то, что сделали ранее. Возможно, в чем-то Вы, Весы, совершили ошибку, и сейчас еще не поздно исправить ее.

АстроМеридиан

Вы будете исключительно изобретательны и энергичны, но при этом очень раздражительны и алогичны, так что иметь с Вами дело будет и нелегко, и не очень приятно. Придется проявить немало самодисциплины, чтобы довести начатое дело до конца.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [12/02/2017]

Вы, Весы, столько ходили в жизни по докторам, столько прочитали медицинской литературы, что не стоит бежать к врачу, если в очередной раз усталость привела к угнетенному состоянию духа. Рецепт знаком из школьной программы: «как мысли черные придут, откупори шампанского бутылку и перечти что-нибудь любимое».

АстроМеридиан

Юпитер в благоприятном аспекте вызовет желание жить не только красиво, но и здорово. Но следует поберечься: воздействие Нептуна может лишить Вас чувства меры.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [12/02/2017]

Если у Вас есть гитара, Вы наверняка захотите поперебирать струны. Если Вы счастливый обладатель барабанной установки, Вашим соседям не избежать проявления Ваших творческих талантов. Музыка — это прекрасно, и Вы должны всегда помнить об этом и наслаждаться буквально каждой нотой в той мелодии, которая исходит из Вашей души при помощи инструментов.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [12/02/2017]

Обязательно сохраняете хладнокровие и рассудительность сегодня – это будет немного легче обычного, но в то же время во много раз важнее. Происходящие события могут принять безумный оборот, но Вы вполне сможете совладать с ними.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!