Гороскоп — Весы [15/08/2017]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [15/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [15/08/2017]

Постарайтесь максимально эффективно использовать первую половину дня: именно это время обещает успехи и важные победы. Даже если союзники откажут в помощи, которую обещали оказать, вы преодолеете все трудности и получите то, к чему давно стремились. Но постепенно деловая активность снижается, становится все сложнее заставить себя заняться чем-то полезным.
Чем ближе вечер, тем больше времени отнимают бессмысленные разговоры, тем выше вероятность ссор. Вы стараетесь быть дружелюбными, но порой все же позволяете себе весьма язвительные замечания, на которые и реагируют окружающие.

Ледди@mail.ru

Нет простого способа решить эту ситуацию, тем более, что Вы не видите вещи так же четко, как обычно. Все усложняется, когда Вы подключаете сердце. Вам нужно обратиться к любимому человеку, который стремится быть объективным. И попросить его взять ситуацию под свой контроль. Главное — оставаться честным. Хорошая новость в том, что вечером Вас ждет романтический ужин.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [15/08/2017]

Постарайтесь окружить любимого человека заботой, теплом и лаской, ваше желание гармонизировать отношения будет оценено.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Вашей личной жизни будет происходить нечто такое, что будет вызывать у Вас сильное беспокойство. Но если Вы сумеете взглянуть своим переживаниям и страхам прямо в лицо, Вам непременно удастся их преодолеть и сделать Ваши отношения с партнером намного более глубокими и стабильными. Расскажите ему о том, что Вас терзает — и он сумеет Вам помочь.
Нынешний период получится чрезвычайно благоприятным для Ваших отношений с интересным Вам человеком. Вы будете пребывать в очень гармоничном эмоциональном состоянии, и Ваше общение с ним будет протекать в чрезвычайно приятном и продуктивном ключе.

Оракул

Оставьте все насущные дела и отправляйтесь вместе на прогулку, в поход по магазинам, в ресторан или в кино, не важно, куда, главное – вдвоем. Приобретите что-нибудь для дома. Вечером выпейте хорошего вина и расслабьтесь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [15/08/2017]

В большинстве случаев в семейной жизни все будет в полном порядке, но дети некоторых представителей и представительниц знака могут взбунтоваться — малыши будут капризничать, подростки объявят себя независимыми и самостоятельными. Вам нужно постараться все уладить посредством слов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [15/08/2017]

Весам завтра придется подстраиваться под обстоятельства, иначе не сможете вовремя принять правильное решение, а это повредит делу.

АстроМеридиан

Вы будете активно строить свою карьеру, чему будет способствовать и влияние светил, и поддержка окружающих. Вас ждет прибыль, успешные транзакции и так далее. Главное — не брать на себя больше, чем Вы реально способны выполнить. Гигантомания ничего хорошего не сулит.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [15/08/2017]

Поберегите нервную систему, совершите выезд за город, погуляйте на свежем воздухе, это поможет восстановить силы и получить кучу положительных эмоций. Держите свою эмоциональность под контролем. Внимательно проверяйте качество вашей еды и питья, возможны отравления.

АстроМеридиан

Защита Юпитера в гармоничном аспекте сулит прекрасные перспективы для Вашего здоровья. Можно рассчитывать на полноту сил и энергии, душевное равновесие, крепкий сон. Заболевания сердечнососудистой системы будут с легкостью поддаваться лечению.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [15/08/2017]

Нет простого способа решить эту ситуацию, тем более, что Вы не видите вещи так же четко, как обычно. Все усложняется, когда Вы подключаете сердце. Вам нужно обратиться к любимому человеку, который стремится быть объективным. И попросить его взять ситуацию под свой контроль. Главное — оставаться честным. Хорошая новость в том, что вечером Вас ждет романтический ужин.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [15/08/2017]

Решитесь совершить тот рискованный шаг, о котором Вы столько думали в последнее время. Если он будет каким-то образом связан с поисками любви, то затраченные Вами усилия принесут Вам поистине удивительные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!