Гороскоп — Весы [16/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 15-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [16/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [16/09/2011]

Влияние неблагоприятных тенденций очень сильно; оно порождает массу сложных ситуаций, заставляет вас волноваться и переживать, беспокоиться о своем будущем. Даже в том случае, если серьезной угрозы нет, вы не можете сохранить спокойствие, то и дело воображаете ужасы, которые могут или могли бы произойти. Люди, пытающиеся отвлечь вас от мрачных мыслей, натыкаются на негативную реакцию.
Вы обращаетесь за помощью, но не всегда готовы принять ее в том виде, в каком окружающие могут ее предложить. Более того, часто вы просто не можете объяснить, чего именно хотите, и очень сокрушаетесь о том, что вас никто не понимает.

Ледди@mail.ru

Остерегайтесь магнетического притяжения своего круга общения. Вам нужно четко расставить свои приоритеты, и, к сожалению, с вылазкой в город придется подождать до тех пор, пока не завершите работу. Не тяните время. Если Вам нужно сделать что-то скучное или неприятное, сделайте это побыстрее. Чем быстрее закончите, тем быстрее сможете расслабиться и повеселиться, не испытывая при этом чувства вины за отложенные дела.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [16/09/2011]

Сегодня вас многое будет раздражать, и ваш партнер может стать одним из списка этих самых многих. Поэтому лучше в этот день ограничить время сексуального общения с ним, сократив его до минимума. Лучше не провоцировать себя и не испытывать судьбу — ничем хорошим это не закончится. .

Женский Журнал

Отношения с любимым сегодня не ухудшатся, можете не переживать по этому поводу, да и вообще сильные эмоции сейчас ни к чему.

АстроМеридиан

Сегодня кому-то очень пригодится Ваша помощь. И помощь Вашего любимого человека тоже, если он согласится поучаствовать в вашем совместном мероприятии. Однако он вполне может и отказаться в силу тех или иных причин, которые вполне могут оказаться довольно-таки объективными.
Помочь враждующим друзьям обрести гармонию сложнее, чем кажется. Предложите себя в качестве миротворца товарищам, которым не помешало бы услышать мнение независимого наблюдателя. Не становитесь ни на чью сторону. Ваша задача — помочь им наладить общение, а не доказать правоту кого-то из них.

Оракул

В этот день предпочтите провести вечер в компании второй половинки, телевизора и уютного дивана. И тогда даже печальные тени прошлого вас не посетят, и вам не придется бороться с душевным «неустройством». Забудьте обо всем, что было раньше, и отдыхайте, отдыхайте и еще раз отдыхайте.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [16/09/2011]

Сегодня вы задумаетесь о том, что к активному образу жизни вас призывает в основном реклама фитесс-центров, хозяева которых вряд ли проводят все время на беговых дорожках. Скорее, они едят не полезную, но вкусную пищу в ресторанах, и пешком ходят разве что до машины. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [16/09/2011]

Не надо тратить все свое свободное время на домашние хлопоты. Займитесь сегодня чем-нибудь более приятным. Например сходите в театр, может быть к вам захочет присоединиться и кто-нибудь из ваших домашних. Чем интереснее вы проведете этот вечер, тем лучше, а если еще и в приятном обществе, то совсем хорошо.

АстроМеридиан

Похоже, что в последующие несколько дней Ваши отношения с любимым человеком будут складываться в довольно напряженном ключе, но старайтесь всеми силами сохранять самообладание и ни в коем случае не выходите из себя. Не поддавайтесь на провокации своей второй половинки и держите свой бурный темперамент в руках.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [16/09/2011]

Удачный день для составления контрактов и заключения сделок. Возможно, сегодня Вам удастся разоблачить нечестного партнера.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодня у Вас состоится встреча с каким-то новым человеком, общение с которым поможет Вам взглянуть на свою карьеру под принципиально иным углом. Вас посетит множество новых замыслов, но не торопитесь делиться ими со своим руководством. Выделите время на то, чтобы придать им окончательно сформулированный вид.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [16/09/2011]

Благоприятное время для того, чтобы заняться улучшением своей фигуры. Хороший период для начала борьбы с лишним весом. Это время идеально для массажа, начала следования выбранной диете. Середина дня неплохо подходит для посещения бани или сауны, проведения очищения кожи. Положительный результат не замедлит сказаться. В конце дня более внимательно отнеситесь к своему физическому здоровью, возможны травмы, падения, ушибы.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете определенно склонны переедать, тем более что у представителей Вашего знака вообще есть сложности с чувством меры. Осторожнее! Ваш организм едва ли справится с таким количеством пищи, так что Вам вполне может грозить лишний вес. Проявите здравомыслие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [16/09/2011]

Остерегайтесь магнетического притяжения своего круга общения. Вам нужно четко расставить свои приоритеты, и, к сожалению, с вылазкой в город придется подождать до тех пор, пока не завершите работу. Не тяните время. Если Вам нужно сделать что-то скучное или неприятное, сделайте это побыстрее. Чем быстрее закончите, тем быстрее сможете расслабиться и повеселиться, не испытывая при этом чувства вины за отложенные дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [16/09/2011]

За последнее время Вас довольно утомила Ваша популярность, и сегодня Вы будете очень рады возможности передохнуть от активной социальной деятельности. Сполна насладитесь тишиной и покоем, и воспользуйтесь этой передышкой, чтобы оказать практическую помощь кому-нибудь из близких Вам людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!