Гороскоп — Весы [20/01/2011]

Опубликовано в Среду, 19-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [20/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [20/01/2011]

В этот период у вас прибавляется творческой энергии, другие люди могут предложить вам поддержку. Партнер, ребенок или друг охотно поможет вам в реализации личных планов. Дела пойдут еще лучше, если вы продемонстрируете окружающим свою приветливость, веселость, чувство юмора. Не отказывайтесь побывать в хорошей компании, посетить вечеринку, сходить на свидание, не отвергайте чужие подарки. В начале дня не исключен конфликт, но вы быстро найдете способ его уладить или правильно использовать.

Женский Журнал

«Рабочая» часть этого дня неблагоприятна – вам просто не везет, и даже самое просто дело не обходится без неприятностей, задержек и недоразумений. В сфере делового общения проблемы представлены в широчайшем ассортименте; «ровные отношения с коллегами» кажутся чем-то средним между давними воспоминаниями и чудом, которого никто никогда не видел.
Куда лучше обстоят дела в сфере романтических отношений и неформальных контактов в целом. Вы отлично повеселитесь в компании старых друзей и получите массу удовольствия от общения с новым знакомым.

Ледди@mail.ru

Кто-то, кто Вас очень любит и кто в последнее время о Вас беспокоился, вот-вот скажет или сделает что-то такое, что даст Вам понять — пора сдаться и позволить насладиться Вашим обществом. Возможно, Вы держались на расстоянии лишь из-за беспокойства о том, что этот человек может оказаться слишком ревнивым. Но сейчас пришло время сократить это расстояние.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [20/01/2011]

Сегодня у Весов будет чрезвычайно игривое настроение, так что даже в постели вам захочется «пошалить». Вот и правильно! Смело делайте все, что сочтете нужным: щекочите ненаглядного, дергайте его за волосы и нос (только не очень сильно), а можете и побегать от него немного. Все это только усилит сексуальный аппетит. .

Женский Журнал

Высока вероятность волнующего знакомства, которое впоследствии может перерасти в нечто большее. Правда, при обоюдном желании.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек удивится Вашей экспрессии и неожиданно бурным реакциям на те или иные события Вашей жизни. Он-то думал, что Вы к данным вопросам относитесь куда спокойнее и более философски. Впрочем, нельзя сказать, что такая реакция ему не придется по душе.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень удачным, поэтому проявите инициативу и возьмите быка за рога на амурном фронте Вашей жизни. Созвонитесь с кем-нибудь из Ваших близких друзей и окунитесь в активную социальную деятельность!

Оракул

Сегодня справиться с проблемами вы способны и самостоятельно, но вторая половинка так и будет рваться в бой. Решать важные семейные проблемы лучше всего за круглым столом, чтобы потом не было к вам претензий. Не исключено, что вечером к вам нагрянут гости, так что готовьтесь кутить весело и беззаботно.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [20/01/2011]

Повадился кувшин по воду ходить — там ему и голову сломить. Избегайте мест, где вы обычно бываете. Выберите новые маршруты следования, места отдыха и питания. Лучше всего и место проживания. Как минимум не появляйтесь там до тех пор, пока прогнозы не станут более благоприятными. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [20/01/2011]

Если вы хотите изменить или улучшить устоявшиеся отношения с близкими, то сегодняшний день для этого очень подходит. Признайте свои прошлые ошибки и начните их планомерно исправлять. Но не бросайте этого дела на половине, если не увидите моментального результата, для этого нужно время, но чуть позже он наступит и благотворно скажется на вашей семейной жизни.

АстроМеридиан

Посвятите сегодняшний день самосозерцанию и размышлению о своих основных жизненных стремлениях и целях. Это поможет Вам обрести энергию и энтузиазм, необходимые для их достижения. Окунитесь вглубь своей души, и результаты не заставят себя ждать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [20/01/2011]

Следуя интуиции, вы можете добиться интересных результатов, не пренебрегайте советами внутреннего голоса.

АстроМеридиан

Звезды говорят о том, что в этот день у Вас на работе начнется заметное оживление, и Вы сможете добиться блистательных успехов в своих проектах и начинаниях, которые принесут Вам славу и значительные дивиденды. Сегодня Вы почувствуете себя настоящей звездой Вашего офиса!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [20/01/2011]

Остерегайтесь излишних физических нагрузок, вы можете потянуть мышцы или, возможно, получить небольшую травму. А это не придаст вам ни бодрости, ни хорошего настроения. Поэтому, звезды вам советуют сегодня отложить посещение тренажерного зала или бассейна, намного безопаснее будет прогуляться перед сном.

АстроМеридиан

Благоприятный аспект Солнца сулит Вам весьма спокойный в плане самочувствия день. Прекрасная форма, прекрасное настроение! Только те, на кого более сильное влияние будет оказывать негативный Нептун, могут испытывать проблемы с пищеварением.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [20/01/2011]

Кто-то, кто Вас очень любит и кто в последнее время о Вас беспокоился, вот-вот скажет или сделает что-то такое, что даст Вам понять — пора сдаться и позволить насладиться Вашим обществом. Возможно, Вы держались на расстоянии лишь из-за беспокойства о том, что этот человек может оказаться слишком ревнивым. Но сейчас пришло время сократить это расстояние.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [20/01/2011]

Вы сможете добиться успеха практически в любом Вашем замысле или начинании, и сделаете это чрезвычайно эффектно и изящно. К каким бы целям Вы ни стремились на работе, дома или в личной жизни, но в этот день удача будет на Вашей стороне.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!