Гороскоп — Водолей [01/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 31-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [01/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [01/09/2017]

День сложится удачно для тех, кто прислушивается к интуиции и умеет правильно трактовать ее подсказки. Иногда решения, лежащие на поверхности, оказываются ошибочными, зато какие-то неожиданные и порой парадоксальные идеи позволяют добиться успеха. Фантазия и воображение работают на вас, помогая разрушать стереотипы.
Этот день очень благоприятен для общения. Хорошо проходят дружеские и деловые встречи, романтические свидания. Вы тонко чувствуете людей, можете догадаться о том, что они давно держат в секрете.

Ледди@mail.ru

Ваши друзья и коллеги могут подумать, что Вы слишком щедро распоряжаетесь своим временем, однако это только так кажется. Сегодня Вам стоит держать свои чувства и эмоции при себе, несмотря на большое желание их выплеснуть. Окружающие люди будут делать выводы, имея в распоряжении несколько незначительных фактов, и Вы единственный человек, который будет твердо знать, насколько они ошибаются.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [01/09/2017]

Постарайтесь завтра не говорить любимому человеку лишнего, иначе вы рискуете надолго испортить ваши отношения.

АстроМеридиан

Звезды наполнят Вас невероятной игривостью и жизнерадостностью в личной жизни, особенно если у Вас уже есть вторая половинка. Однако, при этом Вы почему-то будете стесняться открыто демонстрировать ей свои страстные чувства. Тем не менее, знайте, что если Вы пересилите себя и откроетесь любимому человеку, то это принесет вашим отношениям по-настоящему волшебные плоды.
Не допускайте чтобы из-за недостатка внимания с Вашей стороны Ваши отношения с интересным Вам человеком складывались наперекосяк. Придумайте какой-нибудь способ напомнить ему о том, каким фантастическим и неповторимым человеком Вы его считаете.

Оракул

Этот день может принести вам некоторые сюрпризы, которые будут очень приятными. В этом, несомненно, есть вклад вашего любимого человека. Он очень долго думал, как сделать вам приятное и нашел верный способ. А чтобы добавить ему немного гордости собой, не скупитесь сегодня на похвалы и громкие слова в его честь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [01/09/2017]

В семье Вам придется взять на себя неблагодарную роль человека, который делает неприятные, но такие нужные замечания во благо близких. Не бойтесь — в итоге родные Вам будут признательны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [01/09/2017]

Стоит серьезно обдумать идею делового партнерства. Не спешите, но не откладывайте ее в долгий ящик.

АстроМеридиан

Благоприятнейшее влияние светил поможет Вам реализовать самые смелые свои амбиции. Но не ждите легких побед: не исключены конфликты, вплоть до судебной тяжбы или официальной жалобы. К счастью, и перед этими трудностями Вы не спасуете.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [01/09/2017]

Успокойтесь, если вы и дальше будете постоянно нервничать, то скоро совсем расшатаете свою нервную систему, расслабьтесь. Займитесь спортом или начните больше ходить пешком, так же Водолеям будет полезно принимать контрастный душ по утрам и теплую ванну с добавками эфирных масел вечером. Больше внимания уделяйте своему здоровью.

АстроМеридиан

Если у Вас есть трудности с засыпанием, то сегодня они могут посетить Вас. В рамках профилактики поужинайте салатом или молочными продуктами, а на ночь выпейте чашку успокаивающего травяного чая. И гоните прочь любые мрачные мысли, которые не дают Вам расслабиться!

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [01/09/2017]

Ваши друзья и коллеги могут подумать, что Вы слишком щедро распоряжаетесь своим временем, однако это только так кажется. Сегодня Вам стоит держать свои чувства и эмоции при себе, несмотря на большое желание их выплеснуть. Окружающие люди будут делать выводы, имея в распоряжении несколько незначительных фактов, и Вы единственный человек, который будет твердо знать, насколько они ошибаются.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [01/09/2017]

Вы собираетесь провести важный разговор с каким-то особенным для Вас человеком, и, скорее всего, он с готовностью примет любые Ваши предложения. Просто заведите этот разговор — и Ваш собеседник сразу же его подхватит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!