Гороскоп — Водолей [09/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 8-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [09/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [09/04/2011]

Обстоятельства этих суток создают благоприятные условия для свободной деятельности, литературного творчества, учебы, посреднических операций. Решение деловых вопросов не следует затягивать до вечера. Недолгая поездка или прогулка в это время способна и принести вам пользу, и оставить приятные впечатления. С теми, кого любите, общайтесь в легком и непринужденном тоне. Выражения бурной ревности, а также попытки контролировать близких не приведут ни к чему хорошему, а главное — не дадут ожидаемого положительного результата.

Женский Журнал

День не порадует: он связан с событиями, которых вы давно опасались. Несмотря на то, что все происходящее было вполне предсказуемо, плана отступления у вас нет; появляется ощущение собственной беспомощности. Постарайтесь свести самокритику к минимуму (она вам ни к чему) и найти человека, который решит ваши проблемы – это совсем не трудно.
Нежелательно делать крупные покупки, тратить деньги на вещи, которые в данный момент не являются совершенно необходимыми. Возможны недомогания, особенно вероятно обострение хронических заболеваний.

Ледди@mail.ru

Вы можете превратить любую встречу, даже офисное собрание, в нечто вроде семейного воссоединения. Вы будете улыбаться, смеяться и шутить, и даже самые замкнутые и неприступные коллеги не смогут перед Вами устоять. Они тоже расслабятся и будут улыбаться. Не забудьте о том, что можно угостить присутствующих чем-нибудь вкусным. Конечно, это не входит в Ваши обязанности, зато поможет разрядить обстановку.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [09/04/2011]

Женский Журнал

Если цель достойна вашего внимания, искренность поможет добиться желаемого результата. Флирт, возможно, перерастет в чувство.

АстроМеридиан

В этот день Вам не помешает вспомнить, что такое ревность. Правда, в небольших количествах: скорее для профилактики, нежели для лечения. Легкий ехидный намек будет, пожалуй, идеальным решением проблемы. Если он, конечно, будет действительно легким намеком, а не длинным нудным выговором.
У Вас может создаваться впечатление того, что всем окружающим Вас людям уже давно известна формула обретения любви, но на самом деле это не так. Просто некоторые пытаются строить из себя экспертов в амурных делах, но Вы не такой. Вы не скрываете своих сомнений и колебаний, и именно это и делает Вас таким притягательным и неотразимым человеком.

Оракул

Если вы одиноки, то сегодня перед вашими глазами будет мелькать целый поток самых разных мужчин. Если вы будете достаточно внимательны, то сможете среди них найти того самого единственного, которого давно ждете.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Водолей [09/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Водолей [09/04/2011]

Сегодня трудный день для тех, кто не умеет держать себя в руках и любит, не подумавши, выяснять отношения. Если Вы сами из таких людей, то постарайтесь сегодня свести на нет общение с самыми дорогими для Вас людьми, чтобы не испортить взаимоотношения. Всем же остальным рекомендуем быть более дипломатичными в общении.

АстроМеридиан

Порой Ваша рутина может казаться Вам невыносимо серой и однообразной, но именно она дает вам возможность посвящать так много времени духовным изысканиям и общению друг с другом. Это может показаться Вам абсурдом, но именно стабильность и постоянство являются фундаментом для увлекательной и счастливой жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [09/04/2011]

Не торопитесь действовать в выбранном направлении. Проверьте еще раз правильность своих решений и поступков.

АстроМеридиан

Звезды говорят о том, что Ваша работа будет протекать в спокойном и продуктивном ключе, но в жизни есть еще кое-что, кроме карьеры. Проявите игривую и романтическую сторону своей натуры и окунитесь в общение и флирт с интересными Вам людьми. В конце концов, сегодня суббота, и Вы вполне можете себе это позволить!

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [09/04/2011]

Сегодня вам прямой путь в тренажерные и спортивные залы, на стадион или бассейн. Физические нагрузки — залог психического здоровья. Вам есть, чем похвастаться в отношении своего здоровья, но ведь можно добиться и еще больших результатов. Увеличьте физические нагрузки, километраж утреннего пробега и вы станете еще более крепким и здоровым. Старайтесь соблюдать умеренность в еде, иначе вместо мышц будет наращиваться жировой слой, а это не подходит к выбранному вами имиджу.

АстроМеридиан

Влияние Урана заставит Вас очень тщательно подойти к вопросам собственного внешнего вида. Женщинам стоит отправиться в салон красоты, мужчинам — начать посещать тренажерный зал, чтобы укрепить мышцы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [09/04/2011]

Вы можете превратить любую встречу, даже офисное собрание, в нечто вроде семейного воссоединения. Вы будете улыбаться, смеяться и шутить, и даже самые замкнутые и неприступные коллеги не смогут перед Вами устоять. Они тоже расслабятся и будут улыбаться. Не забудьте о том, что можно угостить присутствующих чем-нибудь вкусным. Конечно, это не входит в Ваши обязанности, зато поможет разрядить обстановку.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [09/04/2011]

Похоже, недавно в Вашей жизни произошло какое-то чрезвычайно радостное событие, благодаря которому она кажется Вам как никогда счастливой и безмятежной. Сполна насладитесь этим ощущением, пока у Вас есть такая возможность — в конце концов, оно не будет длиться вечно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!