Гороскоп — Водолей [24/06/2017]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Водолей > Гороскоп — Водолей [24/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Водолей [24/06/2017]

День не лишен трудностей, но все проблемы разрешимы, а преграды преодолимы. Вы быстро учитесь новому, вовремя получаете нужную информацию, можете познакомиться с людьми, которые поделятся с вами своим опытом. Хорошо складываются поездки, в поездках вы хорошо проведете время.
Не исключены неожиданности, сюрпризы, странные совпадения, благодаря которым вы добьетесь даже большего, чем ожидали. Можно делать покупки, они оказываются удачными. В решении финансовых вопросов вы едва ли ошибетесь, деловое чутье будет очень острым.

Ледди@mail.ru

Иногда для того, чтобы день удался, Вам нужно хорошенько выспаться накануне. Подольше походите в пижаме и не спешите. Скушайте сытный завтрак и не переживайте о лишних калориях. Это Ваша жизнь, и Вы вольны прожить ее так, как считаете нужным. Возьмите все под свой контроль и делайте все, что Вам вздумается.

Оракул

Любовный гороскоп — Водолей [24/06/2017]

В любви и сексе все пройдет на высшем уровне, даже если сами этого не ожидаете. Главное, не падать духом и не опускать голову!

АстроМеридиан

Влияние светил на Вашу личную жизнь будет достаточно неоднозначным. Вы и Ваша половинка будете неплохо ладить, сможете поговорить о текущих проблемах в отношениях и сообща их решить. Если же пары у Вас нет, то влияние Меркурия сулит Вам перемены к лучшему и новые знакомства, одно из которых может оказаться судьбоносным.
Достижение целей, к которым Вы стремитесь в личной жизни, может занять у Вас несколько больше времени, чем Вам бы хотелось, но наберитесь терпения. Если Вы будете совершать импульсивные и непродуманные поступки, то тем самым только наживете себе дополнительные проблемы.

Оракул

Вы склонны постоянно сомневаться и не верить в собственные силы. А между тем, рядом с вами есть человек, который своими поступками не устает вас убеждать в обратном. Вам стоит прислушаться к его мнению и понять, что лучше вас никого нет и быть не может. А чтобы еще больше себя в этом убедить, подойдите к зеркалу и посмотрите, как вы прекрасны. Ну, а о красоте вашего внутреннего мира и говорить не приходится.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Водолей [24/06/2017]

Если Вам захочется поделиться со своим партнером каким-то большим секретом, то дважды подумайте, прежде чем идти на такой шаг. Проанализируйте возможные последствия подобной откровенности. Несмотря на то, что открытость и искренность обычно идут романтическим отношениям на пользу, если Вы будете слишком импульсивны и опрометчивы в своих словах, в итоге это может им навредить.

Оракул

Бизнес гороскоп — Водолей [24/06/2017]

День завтра из тех, которые «год кормят». Удачен для тех, кто не боится брать на себя ответственность и прислушиваться к советам.

АстроМеридиан

Вашей карьерой сегодня будет управлять суровый Сатурн. Работать поэтому придется много и на совесть, но, с другой стороны, Вас ждут успех и чувство удовлетворения от хорошо сделанной работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Водолей [24/06/2017]

Благоприятный день для проведения полной диагностики организма и начала комплекса оздоровительных процедур. Водолеям следует всерьез задуматься над состоянием своего здоровья. Пройдите специалистов — возможно в вашем теле прячется недуг, готовый испортить Водолеям жизнь в самом ближайшем будущем. Хороший день для посещения стоматолога, косметического кабинета, парикмахерской.

АстроМеридиан

День обещает быть благоприятным в смысле здоровья. Если есть воспалительные процессы в организме, то поддержка Нептуна поможет пресечь их. Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, и максимум, что Вам грозит — это небольшое расстройство желудка. Избегайте острых и жирных блюд.

Оракул

Мобильный гороскоп — Водолей [24/06/2017]

Иногда для того, чтобы день удался, Вам нужно хорошенько выспаться накануне. Подольше походите в пижаме и не спешите. Скушайте сытный завтрак и не переживайте о лишних калориях. Это Ваша жизнь, и Вы вольны прожить ее так, как считаете нужным. Возьмите все под свой контроль и делайте все, что Вам вздумается.

Оракул

Гороскоп красоты — Водолей [24/06/2017]

Кое-кто из Ваших знакомых хочет извиниться перед Вами за какую-то свою оплошность, но возможно, что пока он еще не заслуживает Вашего прощения. Вы имеете полное право сердиться на него, поэтому не притворяйтесь, что уже забыли все свои обиды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!