Гороскоп — Дева [06/10/2018]

Опубликовано в Пятницу, 5-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [06/10/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [06/10/2018]

Вас ждет спокойный приятный день. Появятся интересные дела, которыми вы с удовольствием займетесь. Не исключено, что удастся решить какие-то вопросы, в последнее время беспокоившие и вас, и ваших близких. Можно откровенно поговорить о многих важных вещах, не опасаться взаимных обид и претензий. Станет ясно, как лучше действовать, чтобы решить старые проблемы и избежать новых.
Вероятны денежные поступления, в том числе незапланированные. Будет возможность сделать выгодные покупки, заключить сделки, которые вскоре принесут прибыль. Вечер порадует хорошими новостями.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [06/10/2018]

Любимый человек нуждается в участии, оставьте на время в стороне свои непосредственные интересы и порадуйте его или ее вниманием.

АстроМеридиан

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас несколько подведет, не справившись со своими домашними обязанностями, но лучше поддержать друг друга, иначе успеха и процветания вам будет не видать. В целом данный период благоприятен для занятия воспитанием подрастающего поколения, так что не теряйте времени.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [06/10/2018]

Продумывайте буквально каждый свой шаги и помните, что завтра вероятны любые сюрпризы в делах, но, в основном, приятные.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [06/10/2018]

Всеми способами сохраняйте душевный покой — аутотренинг, медитации, успокоительные настои из трав, все пойдет на пользу. После эмоционально напряженного дня вы можете почувствовать ухудшение здоровья, сопровождаемое головной болью или скачками артериального давления. Если вы страдаете гипертонией, то постарайтесь завтра пораньше освободиться с работы и обеспечить себе полноценный вечерний отдых.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!