Гороскоп — Дева [06/12/2018]

Опубликовано в Среду, 5-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [06/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [06/12/2018]

Очень трудно сохранять спокойствие, вы часто волнуетесь из-за пустяков, многое принимаете близко к сердцу. Люди, которые раньше понимали вас с полуслова и во всем поддерживали, сейчас то ли настроены недружелюбно, то ли просто слишком заняты собственными делами. В результате вы остаетесь наедине со своими проблемами, и это становится еще одной причиной для переживаний.
Полезно будет понаблюдать за окружающими, проанализировать решения, которые они принимают. Это позволит избежать собственных ошибок и найти кратчайший путь к цели.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Дева [06/12/2018]

Остерегайтесь сомнительных связей. Одному Богу, а никак не Вам, известно, что могут принести они, кроме сомнительных развлечений.

АстроМеридиан

Оракул

Не исключено, что сегодня вторая половинка вас несколько подведет, не справившись со своими домашними обязанностями, но лучше поддержать друг друга, иначе успеха и процветания вам будет не видать. В целом данный период благоприятен для занятия воспитанием подрастающего поколения, так что не теряйте времени.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Дева [06/12/2018]

Разберите завтра ошибки вчерашнего дня, чтобы завтра не совершать новых. Во всяком случае, даже отдаленно похожих на прежние.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Дева [06/12/2018]

Завтра двигайтесь особо осторожно, опасаясь подвернуть ногу, или поскользнуться. Велика вероятность травм. Рекомендуем избегать сомнительных переулков, строек и прокладывать свой маршрут по широким, хорошо освещенным улицам. В рацион включите больше молочного, и всего, что содержит кальций.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!