Гороскоп — Дева [12/10/2017]

Опубликовано в Среду, 11-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [12/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [12/10/2017]

День обещает большие успехи тем, кто готов учиться на чужом опыте и не боится посмотреть на вещи по-новому. Вы начнете строить смелые планы, и сами удивитесь тому, как быстро удастся их реализовать. Возможно начало плодотворного сотрудничества. Люди, которые сегодня помогают вам в делах, со временем станут настоящими друзьями.
Вероятны необычные, но очень интересные деловые предложения. Можно менять работу, пробовать свои силы в незнакомой сфере. Единственная область, где кардинальные перемены нежелательны – это личные отношения.

Ледди@mail.ru

Из-за слишком большого внимания, которое Вы уделяете прошлому, Ваше будущее может оказаться под угрозой. Не стоит забывать о реальном мире, где все работает не так, как нам хотелось бы. Возможно, Ваш прошлый опыт поможет улучшить результаты и избежать раннее допущенных ошибок, но Вам еще предстоит ошибаться и учиться всю жизнь. Не пытайтесь жить прошлым — создавайте свое будущее.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [12/10/2017]

Вы, Девы, уверены в своих чувствах? За них стоит бороться. Но, если дело обстоит иначе… Следует подумать о сложившейся ситуации.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с партнером сложится довольно напряженная эмоциональная атмосфера, и Вы будете пытаться прятаться от нее в ностальгических воспоминаниях о юности. К счастью, Вы достаточно мудры, чтобы суметь извлечь из своего прошлого урок. Проанализировав свои былые ошибки и испытания, Вы обязательно найдете ряд весьма полезных идей, которые сможете применить в настоящем. Воспользуйтесь ими, чтобы осуществить в своей личной жизни ряд положительных перемен.
Попробуйте взглянуть на вещи глазами своей пассии — это позволит Вам дать масштабную и всеобъемлющую оценку нынешнему положению вещей в Ваших с нею отношениях. А это, в свою очередь, поможет Вам безошибочно определить дальнейшие перспективы их развития.

Оракул

Будьте готовы повстречать своего «рокового принца». Ваше сердце переполняют яркие краски и соблазнительные картины. Постарайтесь не потерять голову, и помните, что в жизни все случается совсем не так красиво как в сказке, и лучше заранее снять розовые очки.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [12/10/2017]

Венера сделает отношения с близкими особенно теплыми. Но поскольку она сформирует также негативные аспекты с другими светилами, все может быть не так уж гладко. В определенные моменты Вы можете требовать слишком много внимания и капризничать, как маленький ребенок.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [12/10/2017]

Вероятно, завтра вы получите интересующую вас информацию, которая поможет претворить в жизнь давно намеченные планы.

АстроМеридиан

На работе все у Вас будет более или менее хорошо. Этот аспект Юпитера поможет Вам делать свою работу быстро и эффективно и сулит солидную награду за труды. Поддержка других светил поможет Вам реализовать свой творческий потенциал.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [12/10/2017]

Завтра Девам надо особенно позаботиться о своей сердечно-сосудистой системе. Необходимо хорошо отдохнуть в тишине и спокойствии, попить специальные чаи и травы. Больше ходите пешком и гуляйте на свежем воздухе, так же можно воспользоваться методами ароматерапии, только не забудьте проконсультироваться по этому поводу со специалистом.

АстроМеридиан

Меркурий напомнит Вам сегодня о том, что во многом наше здоровье зависит от питания. Потому не заглатывайте пищу на бегу — ешьте медленно, в спокойной обстановке. Пейте воду до того, как почувствуете сильную жажду — обезвоживание вредит организму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [12/10/2017]

Из-за слишком большого внимания, которое Вы уделяете прошлому, Ваше будущее может оказаться под угрозой. Не стоит забывать о реальном мире, где все работает не так, как нам хотелось бы. Возможно, Ваш прошлый опыт поможет улучшить результаты и избежать раннее допущенных ошибок, но Вам еще предстоит ошибаться и учиться всю жизнь. Не пытайтесь жить прошлым — создавайте свое будущее.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [12/10/2017]

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для активной совместной деятельности с другими людьми. Коллективные проекты и начинания позволят Вам не только добиться ряда весьма выдающихся успехов, но и зарядят Вас энергией и позитивным настроем Ваших соратников. Кроме того, Вы сможете получить от них ряд очень полезных советов, которые значительно пригодятся Вам в осуществлении своих собственных затей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!