Гороскоп — Дева [14/05/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [14/05/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [14/05/2018]

День будет приятным и насыщенным. Хорошие идеи носятся в воздухе, как будто специально для того, чтобы вы вовремя подхватили их. Вам удается извлекать пользу из чужих фантазий, ожиданий и заблуждений, добиваться отличных результатов во многих делах просто благодаря умению хорошо разбираться в людях.
Можно отправляться в поездки. Они будут удачными и увлекательными. Некоторые Девы в дороге познакомятся с необычными людьми или неожиданно встретят тех, с кем раньше были в хороших отношениях. Старые друзья могут обратиться с просьбой о помощи; постарайтесь не отказывать им.

Ледди@mail.ru

Сегодня никто не сможет вывести Вас из себя. Вы понимаете, как устроен мир, и не реагируете на внешние воздействия. Никакие преграды не остановят Вас на пути к успеху. Кроме того, у Вас есть возможность по-настоящему разобраться в очень важных вопросах, которые находятся где-то в глубине Вашей души. Решив загадки, которые загадывает Вам Ваше сердце, Вы сможете покорить мир.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [14/05/2018]

Будьте более внимательны и ласковы к партнеру. Возможно, эта ночь станет переломным моментом в ваших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Порой, когда перед нами открыто слишком много альтернатив, нам бывает очень сложно выбрать какую-то одну из них. И сегодня Вы можете попасть именно в такое затруднение на амурном фронте. Ну что же, в таком случае старайтесь просто не зацикливаться на далеко идущих перспективах на будущее. Просто сконцентрируйтесь на том, что происходит в Вашей жизни здесь и сейчас, и Вам будет намного проще сделать свой выбор.
В Ваших отношениях с интересным Вам человеком возникнет какая-то весьма щекотливая ситуация, и Вам придется очень потрудиться, чтобы найти из нее выход. К счастью, Вы являетесь достаточно дипломатичным человеком, чтобы найти способ мирно разрешить этот конфликт.

Оракул

Сегодня велика вероятность возникновения конфликтов на бытовой почве. Похоже, вы никак не решите, кому выносить мусор и чья очередь мыть посуду. Прения сторон могут перерасти в нешуточный скандал с перетряхиванием старых обид. Будьте благоразумны, не позволяйте семейной лодке разбиться о быт.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [14/05/2018]

Если у Вас есть дети, то следить за ними будет труднее обычного. Подростки могут взбунтоваться против Вашего авторитета, и тут очень важно повести себя максимально дипломатично, иначе они просто начнут врать Вам и скрывать все, что только можно скрыть.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [14/05/2018]

Работа потребует от вас всего вашего терпения, упорства и профессионализма, тогда вы справитесь со всеми возникающими проблемами.

АстроМеридиан

Пользуйтесь моментом благосклонности светил, чтобы довести до ума свои профессиональные проекты. Начинается белая полоса! Но пока удача с Вами, не забывайте, что Фортуна переменчива, и подготовьтесь к более суровым временам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [14/05/2018]

Основные проблемы дня — хроническая усталость, нервные расстройства, аллергические реакции. Впрочем, для представителей вашего знака достаточно предупреждения, а вы уже сами разовьете бурную деятельность по выяснению наилучших мер профилактики и защиты от грозящих заболеваний. Принесут немалую пользу техники медитаций и энергетических упражнений китайской и индийской медицины, хорошо подействует траволечение и массаж.

АстроМеридиан

Ваше физическое здоровье ощутимо выиграет от поддержки Урана. Вы будете полны сил, все будет удаваться как нельзя лучше. Те, кто болеет, смогут пойти на поправку.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [14/05/2018]

Сегодня никто не сможет вывести Вас из себя. Вы понимаете, как устроен мир, и не реагируете на внешние воздействия. Никакие преграды не остановят Вас на пути к успеху. Кроме того, у Вас есть возможность по-настоящему разобраться в очень важных вопросах, которые находятся где-то в глубине Вашей души. Решив загадки, которые загадывает Вам Ваше сердце, Вы сможете покорить мир.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [14/05/2018]

Сегодняшний день получится чрезвычайно приятным и удачным. Все в Вашей жизни будет складываться в Вашу пользу, и счастливая улыбка ни на секунду не будет покидать Вашего лица.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!