Гороскоп — Дева [16/10/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 15-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [16/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [16/10/2017]

Несмотря на порой возникающие трудности, этот день удачен. Вы идете к цели, не обращая внимания на преграды, которые появляются на пути, и не жалеете сил, чтобы добиться своего. При этом у вас остается достаточно времени и энергии, чтобы помочь окружающим, поддержать людей, оказавшихся в сложной ситуации.
Благодаря серьезному и ответственному подходу удается достичь заметных успехов в работе. Коллеги увидят, на что вы способны; не исключено, что скоро представится шанс подняться по карьерной лестнице.

Ледди@mail.ru

Вы решили полностью погрузиться в работу и пытаетесь выполнять только важные поручения, игнорируя мелкие задачи. К сожалению, в одном из проектов Вам как раз не хватает мелких деталей, чтобы собрать воедино общую картину. Вам все же придется взять во внимание эти мелочи, чтобы увидеть целостность данного проекта.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [16/10/2017]

Сегодня Вы будете преисполнены желания выстроить по-настоящему глубокие и чувственные отношения со своим любимым человеком, и не станете отвлекаться ни на что другое. Сохраняйте упорство, целеустремленность и практичность, и Вы обязательно сумеете вывести Ваш роман на следующий этап своего развития.
С одной стороны, Вам нравится часто контактировать с интересным Вам человеком в течение дня, но, с другой стороны, слишком частые звонки и сообщения могут начать Вам с ним надоедать. Поэтому предоставьте друг другу несколько большую автономию и свободу. Помимо всего прочего, это даст Вам возможность задуматься над тем, какой информацией Вам действительно нужно делиться, а какую можно будет оставить при себе.

Оракул

Что-то сегодня ваша половинка пребывает в довольно мрачном настроении, постарайтесь избежать ссоры, а то если вы начнете ворчать в ответ, то обязательно разразится настоящая буря. На вечер придумайте интересное занятие, нечего сидеть дома, а если вы никуда не хотите сходить, то хоть пригласите гостей.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [16/10/2017]

Вы будете разрываться между работой и семьей, но если не терзать себя при этом ненужным чувством вины, все легко разрешится. Давнюю проблему удастся урегулировать — к огромной радости всех.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [16/10/2017]

Кто-то из коллег неправильно Вас поймет и начнет нарываться на ссору. Не поддавайтесь на провокации. Постарайтесь спокойно и внятно объяснить, как все обстоит на самом деле.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [16/10/2017]

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Сатурн и Нептун, однако теперь они не столь уж злокозненны. Можете рассчитывать на хорошую форму. У пожилых людей возможны проблемы с суставами или кошмары, однако все это быстро пройдет.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [16/10/2017]

Вы решили полностью погрузиться в работу и пытаетесь выполнять только важные поручения, игнорируя мелкие задачи. К сожалению, в одном из проектов Вам как раз не хватает мелких деталей, чтобы собрать воедино общую картину. Вам все же придется взять во внимание эти мелочи, чтобы увидеть целостность данного проекта.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [16/10/2017]

Похоже, что сегодняшний Ваш день будет наполнен кипучей социальной энергией и бурным общением с другими людьми. Приготовьтесь к тому, что у Вас появится множество новых знакомых, кое-кто из которых может впоследствии стать Вам довольно близким товарищем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!