Гороскоп — Козерог [08/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 7-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [08/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [08/10/2017]

Спокойный благоприятный день. Он едва ли принесет какие-то головокружительные перемены к лучшему, но все же подарит немало хороших моментов. Будет возможность пообщаться с людьми, которые вам дороги, поговорить по душам, обсудить вопросы, важные для всех. Не исключены удачные совпадения, приятные сюрпризы.
Вечер – подходящее время для встреч с друзьями и единомышленниками, обсуждения важных планов на будущее. Возможны неожиданные визиты, которым вы будете очень рады. Жизненный потенциал высок, переутомления можно не опасаться.

Ледди@mail.ru

Вам нравится ставить перед собой цели и решительно добиваться желаемого. Недавно Вы определили свою новую цель и готовы начать действовать. И хотя сегодня Вы будете только обдумывать все подробности и планировать, завтра Вы сможете начать шагать к вершине Вашего успеха.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [08/10/2017]

Ваши отношения с любимым человеком могут завтра испортиться и виновата в этом будет ваша несдержанность и раздражительность.

АстроМеридиан

Вы не только сможете поставить перед собой очень ясные и четкие цели в личной жизни, но и проявите поистине невероятное упорство в процессе их достижения. Вы чувствуете, что в Вашу жизнь грядут серьезные перемены. И Вы не пожалеете ни времени, ни сил на то, чтобы направить их ход в нужное Вам русло. Главное не нужно проявлять при этом излишней спешки.
Каждые романтические отношения развиваются в своем собственном ритме, поэтому не сравнивайте Вашу жизнь с интересным Вам человеком с жизнью других знакомых Вам пар. Оставайтесь верными своим целям и идеалам и не пытайтесь бороться с естественным ходом вещей — и Вы непременно сумеете придать вашим отношениям желаемый вид.

Оракул

Сегодня довольно особенный день, судьба предоставляет вам возможность перетасовки колоды – вы можете без труда отбить чужого мужчину и остаться с ним на долгое время. Обычно звезды против такого варианта развития событий, но только не сегодня. Действуйте!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [08/10/2017]

Нынешний аспект Юпитера сулит полное согласие в семье, Вы будете с большим удовольствием проводить время вместе. Могут обсуждаться вопросы, касающиеся недвижимости, ремонта.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [08/10/2017]

Могут появиться проблемы, требующие срочного разрешения. Для этого придется изменить привычный ритм, методы или распорядок работы.

АстроМеридиан

На работе Вы сумеете направить свою энергию в конструктивное русло и отлично справитесь. Работайте с полной отдачей, и сумеете достичь успеха. Все мужчины и женщины знака получат от своей работы массу удовольствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [08/10/2017]

Возможно, Вы, Козероги, излишне впечатлительный человек и верите в хорошие и дурные приметы. Тогда опасайтесь сглаза. Ваше самочувствие будет напрямую зависеть от Вашего внутреннего душевного состояния. Поддерживайте в себе бодрость духа и хорошее настроение. А уберечься от «черного глаза» Козерогам поможет обыкновенная безопасная булавка, пристегнутая где-нибудь за лацканом пиджака. Как известно, она способна нейтрализовать отрицательную энергию окружающих.

АстроМеридиан

Ешьте больше рыбы! Это ценнейший источник белков для людей любого возраста. Особенно полезна рыба для тех, кто уже перешагнул сорокалетний рубеж, так как помимо прочего она еще содержит витамин Д. Этот витамин в сочетании с кальцием необходим для крепости костей и имеет огромное значение для женщин в период менопаузы, когда высок риск развития остеопороза. Постоянное наличие в рационе кальция и витамина Д — залог здоровья и прочности Ваших костей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [08/10/2017]

Вам нравится ставить перед собой цели и решительно добиваться желаемого. Недавно Вы определили свою новую цель и готовы начать действовать. И хотя сегодня Вы будете только обдумывать все подробности и планировать, завтра Вы сможете начать шагать к вершине Вашего успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [08/10/2017]

Хотя обычно Вы являетесь довольно нерешительным и робким человеком, сегодня Вам явно будет не занимать целеустремленности и твердости взглядов. Вы будете преисполнены искреннего желания и готовности радикально изменить свою жизнь. Не откладывайте эти стремления в долгий ящик и как можно скорее принимайтесь за осуществление своих смелых затей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!