Гороскоп — Козерог [14/08/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [14/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [14/08/2017]

Важно не торопиться. В этот день едва ли будет легко довести до конца начатые дела или реализовать важные планы. Скорее всего, столкнутся с проблемами те, чья деятельность требует общения: найти общий язык с людьми сложно. Даже проверенные союзники могут отказать в помощи и поддержке, а найти новых помощников смогут лишь немногие Козероги.
Возможны досадные финансовые потери, неудачные покупки, о которых вы будете сожалеть. Ни к чему хорошему не приведут попытки быстро разбогатеть или сэкономить значительную сумму. Нежелательно брать деньги в долг, приобретать что-то в кредит.

Ледди@mail.ru

Скорее всего, Вы были в восторге, когда проснулись сегодня утром. Возможно, пришло время перевести отношения с любимым человеком на новый уровень. Попробуйте сделать из этого большое событие. У Вас достаточно романтических и милых идей, чтобы воплотить это в жизнь. Используйте все свои таланты. Покажите на сколько близкий человек особенный для Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [14/08/2017]

Завтра ваш любимый человек нуждается в вас и в вашей поддержке. Не будьте слишком эгоистичны и не требуйте невозможного.

АстроМеридиан

Ваши цели и желания в личной жизни имеют очень большое значение, так как они отражают не только Ваше стремление обрести страсть и любовь, но и Вашу жизненную миссию в целом. И в этот период Вы будете особенно внимательно прислушиваться к своим сокровенным чувствам и мечтам. Вы сумеете до конца точно разобраться в них и устранить любые преграды и трудности, которые могут стоять на пути их достижения.
Сегодняшний день, вероятно, не слишком хорошо подходит для того, чтобы забивать себе голову различными деталями и мелочами. Они будут казаться Вам слишком размытыми и непонятными. Почему бы Вам вместо этого не сходить куда-нибудь прогуляться с интересным Вам человеком? Общение с миром природы поможет Вам навести порядок в голове.

Оракул

В вашей  личной жизни наблюдается необыкновенное затишье. Не спешите впадать в отчаяние и ставить  на себе крест. Возьмите тайм-аут. Воспользуйтесь этим временем, чтобы привести мысли и чувства в порядок, достичь душевного равновесия.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [14/08/2017]

На Ваши отношения с близкими будут оказывать влияние неблагоприятные светила. Из-за воздействия Солнца вы будете с трудом находить общий язык. Атмосфера будет весьма наэлектризованной.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [14/08/2017]

Скорее всего, Козерогам завтра представятся новые возможности для заключения плодотворных контрактов, постарайтесь не упустить удачу.

АстроМеридиан

Влияние светил на Вас будет очень противоречивым. На работе Вы можете потерпеть крах, если только не будете продумывать все свои стратегии очень тщательно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [14/08/2017]

Если Вы, Козероги, давно мечтаете избавиться от лишнего веса, то устройте себе разгрузочный день. Продержитесь сутки на одной воде. Это не так и тяжело, а для организма очень полезно. И не только для тех, кто хочет скинуть пару лишних килограмм. Это способствует очищению вашего организма, независимо от того, сколько Вы, Козероги, весите.

АстроМеридиан

Влияние светил сулит Вам улучшение самочувствия. Вам не грозят инфекции, а недомогания психосоматического характера, докучавшие Вам в последнее время, отступят. Главное — не давать воли собственному непомерному аппетиту!

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [14/08/2017]

Скорее всего, Вы были в восторге, когда проснулись сегодня утром. Возможно, пришло время перевести отношения с любимым человеком на новый уровень. Попробуйте сделать из этого большое событие. У Вас достаточно романтических и милых идей, чтобы воплотить это в жизнь. Используйте все свои таланты. Покажите на сколько близкий человек особенный для Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [14/08/2017]

Похоже, что сегодня окружающим Вас людям будет лучше не становиться у Вас на пути! Вы будете обладать поистине невероятной целеустремленностью и энергией, и ничто не сможет остановить Вас на пути к выбранной цели. Ваш сегодняшний день пройдет в невероятно продуктивном ключе, и Ваши успехи заслужат Вам массу похвалы и комплиментов со стороны других людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!