Гороскоп — Козерог [16/02/2017]

Опубликовано в Среду, 15-го Февраля, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [16/02/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [16/02/2017]

День будет довольно напряженным, но интересным. Вы окажетесь вовлечены в круговорот каких-то необычных событий и наверняка удивитесь своей реакции на происходящее. Многие Козероги в этот день, не задумываясь, совершают поступки, на которые в другое время не решились бы. Сожалеть о сделанном не придется.
Возможен прогресс в работе, будет шанс довести до конца какое-то важное и сложное дело, начатое раньше. Самые амбициозные представители знака получат шанс подняться по карьерной лестнице, но позже им нелегко будет соблюдать баланс между работой и личной жизнью.

Ледди@mail.ru

Ваши близкие люди знают Вас, как свои пять пальцев. Они привыкли считать Вас абсолютно предсказуемыми в хорошем смысле этого слова, то есть стабильными и надежными. Однако сегодня все перевернется с ног на голову, и вряд ли хоть кто-то сможет предугадать Ваши действия и решения. Это очень удивит тех, кто привык к Вашему неизменному образу. К счастью, для них это окажется приятным сюрпризом.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [16/02/2017]

Старайтесь не ссориться с партнером, вы прекрасно подходите друг другу и незачем начинать выяснять отношения из-за пустяков.

АстроМеридиан

В отношениях партнеров и супругов сегодня все будет вполне безоблачно. Если Вы ищете новую квартиру или затеяли ремонт, то это начинание увенчается успехом. Одинокие мужчины и женщины знака могут сегодня попытать счастья. Если Вы и Ваша пара на время расстались из-за ссоры или каких-то иных обстоятельств, то сегодня сможете вновь сойтись.
Весь сегодняшний день Вы будете преисполнены прекрасной социальной и интеллектуальной энергии, и Вы сможете околдовать любого человека, который повстречается Вам на Вашем пути. Не допустите, чтобы этот фантастический заряд пропал впустую!

Оракул

Как бы много сил у вас не отняли хозяйственные дела, найдите их еще немного на общение. Вам надо обсудить множество накопившихся к сегодняшнему дню домашних насущных проблем. Соберите всех домочадцев в одном месте и не отпускайте никого из комнаты, пока не решите хотя бы половину из них. Потом они сами скажут вам за это спасибо.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [16/02/2017]

Ваши отношения с любимым человеком постоянно развиваются, и того, чего Вам хотелось на прошлой неделе, сейчас Вам возможно уже не хочется. Искренне и открыто расскажите ему о том, что доставляет Вам удовольствие, и воодушевите его на то же самое.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [16/02/2017]

Выберите себе цель и линию поведения, стиль ее достижения и следуйте ей. Будьте тверды и настойчивы, и тогда добьетесь успеха.

АстроМеридиан

Вас ждет очень продуктивный день, когда Вы сможете завести полезные знакомства и запустить амбициозные проекты. Удача будет Вам сопутствовать во всех начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [16/02/2017]

Велика вероятность травм и ушибов. Во избежание переломов, откажитесь на завтра от занятий экстремальными видами спорта и всего, что может привести вас к такому результату. Если вы, вкручивая лампочку, можете случайно упасть со стула, то чего говорить про скоростной спуск на горных лыжах?

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя очень неплохо, но временами можете ощущать сильное нервное напряжение. Под воздействием Марса Вы будете то полны лихорадочной энергии, то замедленны.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [16/02/2017]

Ваши близкие люди знают Вас, как свои пять пальцев. Они привыкли считать Вас абсолютно предсказуемыми в хорошем смысле этого слова, то есть стабильными и надежными. Однако сегодня все перевернется с ног на голову, и вряд ли хоть кто-то сможет предугадать Ваши действия и решения. Это очень удивит тех, кто привык к Вашему неизменному образу. К счастью, для них это окажется приятным сюрпризом.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [16/02/2017]

Вы не привыкли проявлять нерешительность и робость, но сейчас Вы можете столкнуться с каким-то важным решением, которое поставит Вас в тупик. И похоже, что сегодняшний день не подходит для того, чтобы делать окончательный выбор. Отложите его ненадолго и займитесь поиском дополнительной информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!