Гороскоп — Козерог [18/10/2017]

Опубликовано в Вторник, 17-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Козерог > Гороскоп — Козерог [18/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Козерог [18/10/2017]

Будьте настойчивы, и в этот день вы сможете сделать больше, чем планировали. Можно браться за новые дела, даже если они кажутся очень сложными: вам помогут проверенные союзники, пригодятся знания, полученные раньше. Порой все идет не так, как было запланировано, но вы из любого развития событий извлекаете пользу.
День будет благоприятным для тех, кто активно участвует в общественной жизни. Полезным оказывается посещение светских мероприятий и других многолюдных собраний: вам удается познакомиться с очень интересными людьми.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вы решили поиграть в истинного мечтателя, но не просто так — у Вас есть определенный замысел. Благодаря возможности уйти от реальности и представить что-то совершенно невозможное, теперь Вы можете посмотреть на некую стоящую перед Вами задачу более обширно.

Оракул

Любовный гороскоп — Козерог [18/10/2017]

Пришла пора дать волю своему воображению и окунуться в мир своих романтических фантазий и грез, таящих в себе образ того будущего, которого Вам в действительности хочется добиться. Ваше воображение поможет Вам открыть в себе очень большой амурный потенциал, и приложенные Вами усилия непременно помогут Вам выстроить такую совместную жизнь со своей пассией, о которой Вы всегда мечтали. Вы по-прежнему будете наслаждаться каждым проведенным с нею мгновением, но при этом большая часть Ваших мыслей будет посвящена будущему.
Старайтесь проявлять несколько большую толерантность и открытость мышления по отношению к мнениям и взглядам окружающих Вас людей. Внимательно прислушивайтесь к тому, что они Вам говорят — в особенности к своей пассии. Если Вы всесторонне проанализируете ее слова, то в итоге можете пересмотреть свою первоначальную позицию.

Оракул

В вас есть такая загадка, что многим просто не терпится ее разгадать. А сегодня на это как раз  найдется времени. Но вы не так просты. Как может показаться с первого взгляда. Чтобы понять вас им потребуется намного больше времени. А вам не стоит упрощать задачу. Тот, кому все-таки удастся это сделать, сможет достучаться и до вашего сердца.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Козерог [18/10/2017]

Влияние светил сулит многочисленные поездки и сюрпризы — как приятные, так и не очень (хотя последние явно в меньшинстве). Активно посещайте клубы и различные встречи и собрания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Козерог [18/10/2017]

В профессиональной сфере — немалое оживление. Большинство просто завалят работой, но рожденным в третью декаду этот избыток работы обещает еще и приятный сюрприз после всех трудов. Кому-то, впрочем, повезет меньше: Вам захочется блеснуть, но шансов это сделать будет немного. Наберитесь терпения: Вам еще удастся показать себя с лучшей стороны, просто надо немного подождать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Козерог [18/10/2017]

Влияние Марса в неблагоприятном аспекте может стать той причиной, по которой Вы будете слишком много требовать от своего организма, так что в определенный момент силы могут Вас оставить. Чтобы оставаться «на коне», ложитесь спать пораньше, особенно если утром рано вставать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Козерог [18/10/2017]

Похоже, Вы решили поиграть в истинного мечтателя, но не просто так — у Вас есть определенный замысел. Благодаря возможности уйти от реальности и представить что-то совершенно невозможное, теперь Вы можете посмотреть на некую стоящую перед Вами задачу более обширно.

Оракул

Гороскоп красоты — Козерог [18/10/2017]

Приготовьтесь к тому, что в ходе последующих нескольких дней в Вашей жизни будет происходить множество довольно интересных перемен. И на этот раз они отнюдь не будут носить стремительный и непредсказуемый характер. Как раз наоборот: они будут происходить очень постепенно и размеренно. И Вы будете определенно рады этому обстоятельству.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!