Гороскоп — Лев [10/12/2011]

Опубликовано в Пятницу, 9-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [10/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [10/12/2011]

Вам не хватает изобретательности: хочется придумать нечто новое, но ничего хорошего в голову не приходит. Возможны разногласия в семье, не всем по вкусу ваши сегодняшние идеи и образ жизни в целом. Будьте экономны: нежелательно тратить много денег, делать крупные покупки. О многих расходах этого дня позже придется пожалеть.
Несмотря на недоразумения и трудности, вы не только сохраняете хорошее настроение, но и стараетесь побаловать близких комфортом и уютом. Вам приятно исполнять чужие желания; чуть позже кто-нибудь позаботится о том, чтобы сбылись ваши.

Ледди@mail.ru

Вы наилучшим образом можете разобраться в конфликте, который разгорелся в кругу Ваших друзей. Так почему же Вы сомневаетесь, стоит ли делиться своим мнением? Ваши коммуникативные навыки так же сильны, как и всегда, так что не бойтесь, что будете неубедительны. Проявите честность и открытость в отношении главных участников происходящего — выскажите им свои мысли и послушайте, что они ответят. У Вас есть шанс изменить ситуацию в лучшую сторону.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [10/12/2011]

Сегодня вы будете делать все возможное для того, чтобы вернуть назад свое прошлое, в том числе сексуальное, однако вы и сами будете понимать, что анятие это бессмысленное. А коли так, не лучше ли смотреть не назад, а вперед, и двигаться к счастливому будущему? И страстному притом. .

Женский Журнал

Все пойдет, как задумано, если вы не надумаете внезапно изменить планы на сегодняшний вечер.

АстроМеридиан

Будьте аккуратны в разговоре с Вашим любимым человеком. Вы можете расслабиться и выдать ему тайну, которую ему пока что по статусу знать не положено: то ли время не пришло, то ли он не обладает пока необходимым кредитом доверия. Поэтому следите за каждым своим словом. Так, на всякий случай.
Сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной романтической энергии и задора — постарайтесь извлечь из него максимум. Посвятите этот день беззаботному общению и флирту с интересными Вам людьми — лучше всего посредством электронной переписки или языка жестов.

Оракул

Сегодня ему будет сопутствовать успех, и своим триумфом он по-царски поделится с вами. Поэтому не удивляйтесь, если сегодня он преподнесет вам подарок, либо вернется домой с букетом цветов. Правда, не стоит требовать слишком уж многого – в центре внимания захочет остаться именно он. Вам же достанется роль восхищенной слушательницы. Но даже и не думайте протестовать – чуть позже все придет в норму. Ему захочется спокойствия и тишины, ну и немного заботы.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [10/12/2011]

Вас легко можно назвать сегодня мастером иллюзии. Фокусы вроде извлечения крупной купюры из рукава вам удадутся на удивление непринужденно. После непродолжительной тренировки есть шанс вытащить сразу пачку банкнот. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [10/12/2011]

Ничего необычного, неординарного сегодняшним вечером вас не ожидает, если, конечно, вы сами не пожелаете устроить что-нибудь в этом роде. Спокойный домашний вечер, все как обычно, а домашние ваши будут на редкость покладисты, не станут вызывать у вас раздражения или желания отдохнуть от них.

АстроМеридиан

Сегодняшний вечер просто прекрасно подходит для того, чтобы выйти в город и весело покутить со своей второй половинкой. Вы будете преисполнены кипучей социальной энергии и задора — насладитесь им сполна.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [10/12/2011]

Самое время проявить лучшие деловые качества. Не упустите возможность продемонстрировать свои способности.

АстроМеридиан

Задумайтесь о своем здоровье и диете — старайтесь всегда оставаться на пике своей физической формы, и это поможет Вам предотвратить множество болезней и недугов. Каждый день Вашей будничной жизни напоминает марафон, поэтому не забывайте регулярно заниматься спортом, есть фрукты и овощи и пить побольше жидкости.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [10/12/2011]

Помогут в этот нелегкий день сохранить бодрость и хорошее самочувствие — натуральные продукты, фрукты, овощи, соки. В первой половине дня возможны неприятные ощущения под грудиной, в области сердца, с левой стороны. Остерегайтесь сегодня сильных эмоциональных потрясений.

АстроМеридиан

Здоровье пойдет на поправку, Вы будете настроены очень оптимистично. Настроение будет под стать. Самое время заняться мелкими недомоганиями, которые отравляют Вам жизнь, ведь прогресс медицины не стоит на месте!

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [10/12/2011]

Вы наилучшим образом можете разобраться в конфликте, который разгорелся в кругу Ваших друзей. Так почему же Вы сомневаетесь, стоит ли делиться своим мнением? Ваши коммуникативные навыки так же сильны, как и всегда, так что не бойтесь, что будете неубедительны. Проявите честность и открытость в отношении главных участников происходящего — выскажите им свои мысли и послушайте, что они ответят. У Вас есть шанс изменить ситуацию в лучшую сторону.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [10/12/2011]

Если сегодня Вам вдруг захочется покопаться по онлайн-магазинам в Интернете, то спрячьте куда-нибудь подальше код от своей кредитной карточки. В противном случае Вы можете выбросить все свои деньги на ветер.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!