Гороскоп — Лев [15/01/2011]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [15/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Лев [15/01/2011]

В начале дня приложите все силы к тому, чтобы довести до конца порученное дело или выполнить данное кому-либо обещание. Самые невероятные замыслы в это время могут осуществиться, а из трудного положения найдется неожиданный счастливый выход. Возможны положительные события в профессиональной сфере. Недостаток свободного времени и приятного непринужденного общения вы легко сможете компенсировать вечером. Для этого забудьте о делах, проведите несколько часов за чтением любимой книги, за интернет-серфингом или в дружеской компании.

Женский Журнал

Для Львов этот день благоприятен, однако представителям знака придется призвать на помощь всю свою фантазию, чтобы в полной мере использовать открывшиеся возможности. Помните, что сегодня вы должны быть лидером, и от вас ждут и проявления инициативы, и ценных указаний, и готовности взять на себя ответственность.
Возможно интересное знакомство. Романтическое увлечение, начавшееся в этот день, будет мимолетным, а вот зародившаяся дружеская привязанность окажется куда серьезнее. Возможны поездки, связанные с урегулированием каких-то семейных разногласий.

Ледди@mail.ru

Вы чувствуете себя, как рыба в воде, когда нужно выразить словами сложные мысли так, чтобы все вокруг поняли, какие у Вас замечательные идеи. А среди Ваших слушателей могут оказаться и коллеги, и дедушки с бабушками, и любимый человек, и младшая сестренка со своим молодым человеком-рокером, да и кто угодно еще. Вы умеете высказать вещи, которые трудно облечь в понятные слова, таким образом, что все подумают: «Как же я сам до этого не додумался?» Это редкий дар, и Вы сумеете при помощи своего таланта добиться огромных успехов.

Оракул

Любовный гороскоп — Лев [15/01/2011]

Зачем платить за пикантные фильмы или часами качать их из сети? Лучше займитесь сегодня любовью перед зеркалом или перед включенной видеокамерой. Лучше второе, потому что это позволит вам потом вспомнить все волнительные минуты и увидеть возможные ошибки. Если вы захотите их искать, разумеется. .

Женский Журнал

Не теряйтесь, если будете пребывать в возвышенных мыслях. Лучше воспользуйтесь этим и покажите партнеру, на что вы способны.

АстроМеридиан

Даже если у Вас сегодня совершенно не будет настроения выслушивать очередную порцию проблем Вашего любимого человека, сделать это просто необходимо. Иначе это будет серьезной трещинкой в здании ваших отношений. В конце концов, никто не заставляет Вас вникать: улыбайтесь и кивайте.
Возьмите быка за рога и как можно скорее принимайтесь за реализацию своих амурных замыслов и начинаний. Сегодня Вы будете обладать поистине небывалой романтической энергией и обаянием. Вечер просто идеально подходит для того, чтобы посвятить его общению и флирту с интересными Вам людьми.

Оракул

Его эмоции несколько поулягутся, что может сопровождаться особой рассеянностью и невниманием к вам лично. Не делайте скоропалительных выводов. К его непредсказуемости пора бы уже привыкнуть. Попробуйте вызвать его на разговор. Возможно, за шутками и не относящимися к делу замечаниями вам удастся «расслышать» и реальное положение вещей. В любом случае сегодня скучать вам не придется.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Лев [15/01/2011]

Поступайте максимально неожиданно. Делайте все, чтобы шокировать и эпатировать окружающих вас людей. Неважно, что вам придется сделать для этого — стоять на голове или танцевать на столе — главное достичь своей цели — ошеломить и ввести в ступор. В таком состоянии никто не сможет даже подумать о том, чтобы насолить вам, поскольку все мысли разбегутся, как тараканы на свету. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Лев [15/01/2011]

Будьте готовы к приятным переменам в вашей жизни. Только не упадите в обморок от счастья, свалившегося Вам на голову. Потому что, если оно Вас пришибет, то второй раз на Вас уже точно не свалится. Не бойтесь хороших перемен, даже если и не привыкли к ним, то учитесь. Может, это Вы заработали хорошим поведением.

АстроМеридиан

Да, Ваши отношения с партнером не идеальны. Но, в принципе, если Вы как следует присмотритесь к отношениям любых других романтических пар, то тоже обнаружите в них массу трудностей и изъянов. На самом деле Ваша совместная с любимым человеком жизнь складывается вполне благополучно и гармонично.

Оракул

Бизнес гороскоп — Лев [15/01/2011]

Заключение контрактов и соглашений будет правильнее отложить на более благоприятное время, а сегодня заняться рутиной.

АстроМеридиан

Вы не из тех, кто привык отлынивать от работы, но если Ваши домашние хлопоты покажутся Вам чересчур обременительными, то Вам может захотеться оставить их без внимания. Попробуйте обратиться за помощью к одному из Ваших близких друзей или к своей второй половинке. По крайней мере, поставьте ее в известность относительно того, как много проблем накопилось у Вас на домашнем фронте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Лев [15/01/2011]

Вы стоите перед выбором — поехать загород или остаться дома и почитать книжку? Для вас оба варианта приемлемы. Исходите из того, в какой ситуации вы сможете больше расслабиться и какой отдых для вас более действенен — активный или же наоборот. Если никак не определиться, то попробуйте совместить — утром на свежий воздух, а вечером на диван с приятным чтивом.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя хорошо физически, а вот нервы могут быть не в порядке. Сил и энергии будет не занимать, иммунитет также будет на высоте. Однако из-за влияния таких светил, как Уран и Меркурий, Вам трудно будет достичь равновесия между напряженным действием и полной расслабленностью, между часами труда и мгновениями отдыха. Если возникнут проблемы с засыпанием, примите снотворное на растительной основе — оно поможет быстро вернуться в норму.

Оракул

Мобильный гороскоп — Лев [15/01/2011]

Вы чувствуете себя, как рыба в воде, когда нужно выразить словами сложные мысли так, чтобы все вокруг поняли, какие у Вас замечательные идеи. А среди Ваших слушателей могут оказаться и коллеги, и дедушки с бабушками, и любимый человек, и младшая сестренка со своим молодым человеком-рокером, да и кто угодно еще. Вы умеете высказать вещи, которые трудно облечь в понятные слова, таким образом, что все подумают: «Как же я сам до этого не додумался?» Это редкий дар, и Вы сумеете при помощи своего таланта добиться огромных успехов.

Оракул

Гороскоп красоты — Лев [15/01/2011]

Сегодня на Вас обрушится множество дел и хлопот, и пока Вы не будете готовы к тому, чтобы их разрешить. Не переживайте, половина этих проблем уже к вечеру разрешится сама собой, а другая половина Вас подождет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!