Гороскоп — Лев [21/11/2017]

Опубликовано в Понедельник, 20-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Лев > Гороскоп — Лев [21/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Лев [21/11/2017]

Противостоять соблазнам сегодня будет нелегко. Часто хочется забыть о делах, отложить все, что было запланировано, ради мимолетных развлечений и легкомысленных радостей. Но это будет большой ошибкой, о которой вскоре придется пожалеть. Постарайтесь выполнить все обещания, которые дали себе и окружающим, не разочаровать тех, кто в вас верит.
Непросто складываются отношения с людьми, которым вы хотите понравиться. Придется потрудиться, чтобы произвести хорошее впечатление. Нежелательно покупать дорогие вещи и вкладывать крупные суммы в бизнес. Для решения финансовых вопросов этот день не подходит.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Лев [21/11/2017]

Завтра Львам стоит согласовать свои желания, вплоть до места встречи, иначе вашиотношения могут потерять свою искренность.

АстроМеридиан

Оракул

Скольжение по краю пропасти рано или поздно становится слишком опасным. Вы элементарно заигрались и потеряли чувство реальности. Адреналин в крови — волшебное ощущение, но нужно знать меру и не переступать грань дозволенных вам эротических переживаний.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Лев [21/11/2017]

Львам завтра лучше весь день заниматься обыденными делами, импульсивные решенияне приведут ни к чему хорошему.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Лев [21/11/2017]

Львам не рекомендуется в этот день переедать либо, наоборот, голодать, ваш организмнуждается в полноценном, но не избыточном питании. Излишек пищи, особенно тяжелой,приведет завтра к вялости, общей слабости, неприятным ощущениям в области желудка.И возможно потребуются более серьезные меры, чем принятие стабилизирующих средств,вроде но-шпы или фестала.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!