Гороскоп — Овен [04/04/2018]

Опубликовано в Вторник, 3-го Апреля, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [04/04/2018]

Зодиакальный гороскоп — Овен [04/04/2018]

Первая половина дня удачна с профессиональной точки зрения. Чтобы добиться успеха, придется одержать верх над соперниками, но вас не пугает перспектива вступить в борьбу с сильным противником. Вероятны приятные известия, неожиданные деловые предложения. Во второй половине дня придется переключиться на семейные дела: они потребуют внимания. Старшим родственникам может понадобиться ваша помощь.
В трудные, напряженные моменты выручает чувство юмора. Вы не относитесь слишком серьезно к возникающим проблемам, и всем вокруг становится ясно, что вы легко справитесь с ними.

Ледди@mail.ru

Вы не можете не думать о своих будущих планах, ведь текущие обязательства перенесли на неопределенный срок, и теперь у Вас есть много свободного времени для работы над своими идеями. Возникнет вопрос мотивации, но Вы сможете отогнать от себя плохие мысли и начнете тщательно планировать каждый свой шаг. Просто будьте собой и не прекращайте стремиться к своим целям.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [04/04/2018]

Если вы чувствуете себя уставшим, то лучше отказаться от свидания. Зачем огорчать партнера, вы сможете встретиться и завтра.

АстроМеридиан

Сегодня в Ваших отношениях с партнером может произойти какое-то неожиданное событие, которое напомнит Вам совместную жизнь Ваших родителей, поэтому будьте готовы ко всему. Возможно, что в этой ситуации Вам удастся поступить не так, как поступали Ваши родители, но Вам будет нужно приложить к этому некоторые усилия.
Сегодняшний день получится для Вас невероятно удачным. Вы сумеете добиться весьма неплохих успехов в работе. Кроме того, Вам представится замечательная возможность познакомиться с несколькими новыми людьми, которые впоследствии вполне могут стать Вам хорошими партнерами — и не только в деловом плане.

Оракул

Сегодня лучше всего забыть про то, что у вас есть профессиональные обязанности. Посветите этот день любимому и дорогому человеку. Пусть сегодня у вас будет маленький праздник. Как бы вам не хотелось заняться чем-нибудь другим, но любовь так же требует заботы и внимания. Помните об этом.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [04/04/2018]

Могут быть некоторые сложности в отношениях с близкими, но не стоит зацикливаться на подобного рода проблемах. Если отнестись к происходящему спокойно, все довольно быстро наладится само.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [04/04/2018]

Вы, Овны, правильно рассчитали свои последующие действия. Воплощайте их в жизнь и добьетесь поставленных перед собой целей.

АстроМеридиан

Влияние светил откроет перед Вами заманчивые карьерные перспективы и поможет обзавестись влиятельными друзьями, которые помогут в Ваших начинаниях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [04/04/2018]

Даже если вы не очень хорошо себя чувствуете, это еще не повод позволить себе пролежать целый день в постели. Примите контрастный душ, сделайте зарядку, и вы почувствуете тот прилив бодрости, который позволит прожить день в энергичном режиме. Вечером вы и не вспомните, что с утра были вялость и нежелание вылезать из-под одеяла.

АстроМеридиан

Прямого влияния на Ваше здоровье не будет оказывать ни одно светило, так что в целом Вы можете рассчитывать на хорошую форму. Обратите, однако, внимание на влияние Венеры. Из-за нее Ваш аппетит может непомерно вырасти, а вот пищеварение, напротив, работать плохо. Кроме того, Вы будете легко набирать вес от переедания. Осторожнее!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [04/04/2018]

Вы не можете не думать о своих будущих планах, ведь текущие обязательства перенесли на неопределенный срок, и теперь у Вас есть много свободного времени для работы над своими идеями. Возникнет вопрос мотивации, но Вы сможете отогнать от себя плохие мысли и начнете тщательно планировать каждый свой шаг. Просто будьте собой и не прекращайте стремиться к своим целям.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [04/04/2018]

Этот день очень хорошо подходит для любых смелых экспериментов. В последнее время Вы чувствовали, что Вам непременно нужно утолить проснувшуюся в Вас любознательность, и сегодня у Вас будут все шансы это сделать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!