Гороскоп — Овен [07/11/2017]

Опубликовано в Понедельник, 6-го Ноября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [07/11/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [07/11/2017]

В первой половине дня постарайтесь ни с кем не ссориться. Поверьте, окружающие относятся к вам не так плохо, как кажется, а если порой критикуют и делают замечания, то не для того, чтобы позлить вас. Чем меньше внимания вы обращаете на мелкие недоразумения, тем лучше.
Во второй половине дня будет много дел, порой не слишком приятных. Старайтесь все же ничего не откладывать на потом, лучше решить все вопросы сейчас. Возможны небольшие интересные поездки, будет много новых впечатлений.

Ледди@mail.ru

Из-за попыток в одной ситуации использовать здравый смысл Вы рискуете совершенно запутаться. Попробуйте довериться своему сердцу и следуйте за ним. Нужно доверять внутреннему голосу, особенно, если дело касается романтических отношений.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [07/11/2017]

Сегодня Вам явно не удастся логически проанализировать переполняющие Вас чувства в личной жизни. Вы просто предадитесь потоку своих эмоций и будете постоянно задавать себе какие-то вопросы относительно нынешний ситуации и дальнейших перспектив вашего романа. С одной стороны, Вы будете несколько переживать из-за того, что пока еще не имеете всех нужных Вам ответов, но с другой — подобная таинственность будет Вас интриговать. В итоге весь этот хаос может даже прийтись Вам по душе, ведь Вы чувствуете, что очень скоро Вы узнаете все, что Вам нужно.
Терпение относится к тем благодетелям, которыми Вам еще предстоит овладеть. Но если Вы хотите продолжать встречаться со своей пассией, Вы должны позволять Вашей любви развиваться в естественном темпе.

Оракул

Сегодня ваши взаимоотношения с любимым будут радовать вас своей теплотой и полным взаимопониманием. Не задерживайтесь сегодня на работе допоздна, вас уже ждут, не дождутся. При желании можете пригласить в гости и близких друзей, это их порадует, сегодняшний день хорошо подходит для общения.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [07/11/2017]

Вы будете отлично ладить со своими близкими. Домашние проблемы удастся уладить благодаря беседе по душам. Вы легко найдете общий язык со своей половинкой, а вот с детьми договориться будет непросто.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [07/11/2017]

Вам стоит серьезно обдумать предприятие, которое Вы нынче затеваете. Но когда решите, что именно делать и как — начинайте действовать без колебаний и не вздумайте поворачивать назад.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [07/11/2017]

Влияние светил сделает Вас очень энергичными. Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, которая, в свою очередь, гарантирует хорошее настроение.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [07/11/2017]

Из-за попыток в одной ситуации использовать здравый смысл Вы рискуете совершенно запутаться. Попробуйте довериться своему сердцу и следуйте за ним. Нужно доверять внутреннему голосу, особенно, если дело касается романтических отношений.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [07/11/2017]

Вы будете преисполнены множества ярких замыслов и идей, которые могут принести очень ощутимую пользу окружающим Вас людям. Ну что же, не держите их в себе. Откройтесь и поделитесь ими со своими товарищами, а лучше инициируйте какой-нибудь крупный проект на добровольческих началах, чтобы осуществить эти замыслы на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!