Гороскоп — Овен [10/10/2017]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [10/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [10/10/2017]

День не лишен проблем, но вы находите способ быстро решить их. Вероятен значительный прогресс в работе, некоторые Овны одержат важные профессиональные победы. Хорошо проходят переговоры, можно найти новых партнеров и союзников. Вы многим нравитесь; кто-то может влюбиться в вас с первого взгляда.
Физические нагрузки, занятия спортом и активный отдых сегодня особенно полезны. Старайтесь не сидеть без дела: праздность плохо сказывается и на настроении, и на самочувствии. Нежелательно делать спонтанные покупки, поскольку вы рискуете увлечься и потратить значительную сумму на пустяки.

Ледди@mail.ru

Вы готовы пожертвовать своим комфортом и поговорить на какую-то серьезную тему, касающуюся ваших отношений, в надежде, что Ваши слова помогут решению некой проблемы. К счастью, правильно подобранные слова помогут разобраться в сложившейся ситуации и избежать недоразумений. Скорее всего, Вам не придется много говорить. Вы сможете быстро найти компромиссное решение, и все будут счастливы.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [10/10/2017]

Ваши внутренние любовные переживания могут стать интенсивными и бурными. Постарайтесь успокоиться и не накручивать себя.

АстроМеридиан

Вы можете выявить какую-то запутанную проблему в отношениях с любимым человеком, разрешение которой будет требовать открытого и внимательного разговора с ним. И звезды подтолкнут Вас к тому, чтобы его провести. Главное подберите для этого действительно подходящий момент, ведь если Вы поднимете эту тему несвоевременно, это сведет все Ваши попытки ее конструктивного разрешения на «нет».
Вы жаждете кардинальных перемен в отношениях с интересным Вам человеком, но в этот день Вам будет лучше не предпринимать никаких непродуманных или безрассудных шагов. Тщательно продумывайте каждое свое решение и поступок — это поможет Вам сделать вашу совместную жизнь намного более гармоничной и радостной.

Оракул

Сегодняшний вечер пройдет в тихой, теплой обстановке. Укутавшись в плед, вы вдвоем будете вспоминать вашу первую встречу и первый поцелуй! Настроившись на романтический лад, можно и погрезить о вашем прекрасном совместном будущем.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [10/10/2017]

У большинства мужчин и женщин знака не возникнут проблемы в отношениях с близкими, и только рожденным в первую декаду придется заниматься вопросами, связанными с воспитанием детей. Если ребенок желает заниматься чем-то, что Вам претит, не злитесь, а проведите аргументированную дискуссию.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [10/10/2017]

Рабочий день будет насыщен всевозможными событиями. Постарайтесь блеснуть своими профессиональными талантами во всей красе.

АстроМеридиан

В профессиональной сфере Вам потребуется немало гибкости, чтобы найти свое место под солнцем. Появится шанс воплотить в жизнь давно лелеемые личные проекты, так как Луна сулит Вам свою поддержку. Важно только не проявлять чрезмерного оптимизма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [10/10/2017]

Вы, Овны, можете почувствовать в конце напряженного дня общую усталость и легкую головную боль. Не беспокойтесь, скоро это пройдет. Завтра Овнам придется активно потрудиться, и Ваши трудовые подвиги отразятся на Вашем самочувствии. Чтобы свести негативные последствия к минимуму, старайтесь в течение дня разумно сочетать работу с отдыхом. А для восстановления физических и умственных сил будет очень полезен массаж и здоровый восьми часовой сон.

АстроМеридиан

Прекрасная форма! Многочисленные светила в гармонии с Вашим знаком подарят Вам массу сил и энергии. Поддержка Марса сулит Вам высокий тонус и необычайную выносливость.

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [10/10/2017]

Вы готовы пожертвовать своим комфортом и поговорить на какую-то серьезную тему, касающуюся ваших отношений, в надежде, что Ваши слова помогут решению некой проблемы. К счастью, правильно подобранные слова помогут разобраться в сложившейся ситуации и избежать недоразумений. Скорее всего, Вам не придется много говорить. Вы сможете быстро найти компромиссное решение, и все будут счастливы.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [10/10/2017]

Вы будете преисполнены поистине небывалой энергии и задора и почувствуете, что Вам под силу совладать с абсолютно любым испытанием и проблемой. Ну что же, собирайтесь с духом и решительно принимайтесь за осуществление своих давнишних замыслов и идей. И не забудьте предложить своим друзьям составить Вам компанию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!