Гороскоп — Овен [14/05/2017]

Опубликовано в Субботу, 13-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [14/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [14/05/2017]

У вас большие планы, но едва ли сегодня удастся реализовать их все. Наиболее вероятны трудности там, где требуются помощь и поддержка других людей; лучше рассчитывать только на себя. Будьте готовы на время отложить осуществление задуманного – так вы сможете сэкономить время и силы.
Возможны разногласия в семье, споры с близкими. Порой вы торопитесь с выводами и позволяете себе слишком резкие высказывания. Постарайтесь сгладить острые углы, сохранить мир. Помните, что сегодня едва ли удастся получить ответы на все вопросы, которые вас тревожат; лучше запастись терпением.

Ледди@mail.ru

Четкие и прямые ответы нынче в дефиците, особенно если вопросы весьма замысловаты. Сегодня звезды рекомендуют Вам сосредоточиться на том, чего Вы действительно хотите. Хорошенько подумайте о том, какой выход является наилучшим из сложившейся ситуации, и не бойтесь принимать ответственные решения. Как только Ваши коллеги и друзья увидят, что Вы на коне, они выстроятся в очередь, чтобы получить от Вас парочку ценных советов.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [14/05/2017]

Вы, Овны, завтра крайне привлекательны для противоположного пола, неудивительно, что даже на улице Овнам не дают прохода, будьте осторожны.

АстроМеридиан

Меркурий будет оказывать положительное влияние на Вашу личную жизнь. Вы станете более спокойными и терпеливыми, что всегда на пользу отношениям, и сможете доверительно общаться со своей половинкой. Если пары у Вас нет, то Вас будет привлекать любовь недоступная, невозможная. Постарайтесь оставить бесплодные фантазии и вернитесь с небес на землю — быть может, Ваша будущая половинка бродит где-то совсем рядом.
Ни в коем случае не витайте в облаках, когда будете общаться с интересной Вам симпатяшкой. Внимательно прислушивайтесь к ее словам и активно задавайте ей интересующие Вас вопросы. Всеми силами демонстрируйте ей свой неподдельный интерес.

Оракул

Сегодняшний день богат на новые знакомства, среди которых вполне могут оказаться и романтические. Прежде чем  предаваться невинному флирту, посмотрите на своего спутника, хватит ли ему снисходительности и настроен ли он сегодня терпеть ваши шалости.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [14/05/2017]

Ваша способность оставаться справедливым в щекотливой ситуации сегодня будет Вам на руку. Когда к Вам за советом придет Ваша вторая половинка, она оценит Вашу честность и готовность прямо говорить, что у Вас на уме.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [14/05/2017]

Вы, Овны, вполне можете решиться на достаточно рискованное, на первый взгляд дело, но только вы будете знать, что все заранее продумано.

АстроМеридиан

Вы будете как никогда любопытны и легко найдете решение многим проблемам, которые поставит перед Вами жизнь. Важно только не пренебрегать советами близких, которые желают Вам добра, и не ввязываться в сомнительные предприятия с туманными целями и перспективами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [14/05/2017]

Вопросы здоровья, скорее всего, не заставят вас завтра волноваться. Энергии хватит на все, но берегите нервы. Не позволяйте себе расстраиваться по пустякам, не берите в голову мелкие недоразумения и неприятности. В конечном итоге, Овнам должно быть дорого собственной здоровье. Комплекс оздоровительных упражнений, сделанный утром, в течение дня поможет Овнам сохранить завтра подобающую физическую форму и душевное спокойствие.

АстроМеридиан

Сатурн в благоприятном аспекте напомнит Вам о том, что тонус нужно укреплять и поддерживать. Правильное питание и здоровый сон — вот залог хорошего самочувствия. Помимо этого, занимайтесь аутотренингами и релаксацией, которые помогут снять внутреннее напряжение. А если хватит смелости, займитесь спортом!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [14/05/2017]

Четкие и прямые ответы нынче в дефиците, особенно если вопросы весьма замысловаты. Сегодня звезды рекомендуют Вам сосредоточиться на том, чего Вы действительно хотите. Хорошенько подумайте о том, какой выход является наилучшим из сложившейся ситуации, и не бойтесь принимать ответственные решения. Как только Ваши коллеги и друзья увидят, что Вы на коне, они выстроятся в очередь, чтобы получить от Вас парочку ценных советов.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [14/05/2017]

Настало время взяться за реализацию тех замыслов и планов, которые Вы вынашивали в последнее время. Звезды окажут Вам всяческое содействие, поэтому не сдерживайте полет своего воображения и не бойтесь ставить перед собой по-настоящему грандиозные цели!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!