Гороскоп — Овен [18/05/2017]

Опубликовано в Среду, 17-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Овен > Гороскоп — Овен [18/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Овен [18/05/2017]

День будет довольно сложным, но вы справитесь с трудностями, если найдете хороших помощников. Можно обращаться за поддержкой к проверенным союзникам, старым друзьям: они не подведут. С новыми знакомыми будьте осторожнее, не торопитесь верить их обещаниям, особенно если дело касается важных для вас вещей.
Благоприятный день для обсуждения важных вопросов. Найдется способ решить проблемы, в последнее время не дававшие покоя вам и вашим близким. Вероятны небольшие денежные поступления, которые окажутся очень кстати.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы слишком эмоционально отреагируете как минимум на одно происшествие. Этого не избежать, потому что все Ваши эмоции сейчас, как на ладони. Вы на взводе, потому стоит кому-то сказать что-либо не то, как Вы не замедлите высказать свое отношение к этому. Конечно, так друзей не заведешь, поэтому постарайтесь держаться подальше от людей.

Оракул

Любовный гороскоп — Овен [18/05/2017]

Ничто не сможет расстроить ваших взаимоотношений с любимым человеком, поэтому, если свидание еще не назначено, то поспешите.

АстроМеридиан

Нежные ласки, романтика — все это ждет сегодня Вас и Вашу половинку. Пользуйтесь моментом, так как скоро влияние неблагоприятного Сатурна может пресечь эту идиллию. Тем же, у кого пары нет, звезды советуют действовать менее агрессивно. Излишний напор только напугает потенциальных возлюбленных и создаст Вам проблемы, без которых прекрасно можно обойтись.
Созвонитесь со своими друзьями и проведите с ними весь сегодняшний день. Сходите в какой-нибудь клуб, на художественную выставку или любое другие мероприятие, которое покажется Вам интересным. Подобное времяпровождение поможет Вам настроиться на знакомство с новыми людьми!

Оракул

Этот чудесный выходной день лучше всего провести с любимым человеком. Не знаете как? Только подумайте, есть масса вариантов! Например, сходить на интересную выставку, тогда вечером вам точно будет что обсудить. Ну, а если выходить из дома в сырую осеннюю погоду совсем не хочется, то можно просто поваляться в теплой постельке.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Овен [18/05/2017]

Чего Вам в действительности хочется? Вам будет очень полезно задать себе этот вопрос, а затем поделиться своими выводами с партнером. Ваши амбиции могут оказаться удивительно схожими, а может оказаться и так, что Вам будет нужно разрешить некоторые расхождения в них.

Оракул

Бизнес гороскоп — Овен [18/05/2017]

Вы, Овны, должны учиться на своих ошибках и не позволять себе опускать руки если вдруг что, то пошло не по заранее намеченному плану.

АстроМеридиан

На работе настало время воплощать свои проекты в жизнь. Юпитер поддержит Ваши начинания. Важно только максимально вкладываться в эти проекты интеллектуально, но по минимуму — финансово. Ваша изобретательность поможет все сделать восхитительно эффективно и при этом почти ничего не потратить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Овен [18/05/2017]

Некоторую отрицательную роль в вашем сегодняшнем состоянии играет упадок сил и накопившаяся усталость, необходим небольшой перерыв. Обратите внимание на то, что вам, что-то мешает плодотворно работать, а ваше настроение колеблется в достаточно большом диапазоне от благодушия до раздражения. Все это следствия нервного перенапряжения последних дней. Позвольте себе, а течение дня отдохнуть и переключитесь на занятие, которое доставляет Овнам удовольствие.

АстроМеридиан

Время от времени каждому хочется до отвала наесться чего-то вредного, но вкусного: пирожные с кремом или какой-нибудь огромный торт — вот предел мечтаний! С Вами такое приключится сегодня, особенно если день обещает быть нелегким. Не вините себя и наслаждайтесь едой. А завтра срочно берите себя в руки!

Оракул

Мобильный гороскоп — Овен [18/05/2017]

Сегодня Вы слишком эмоционально отреагируете как минимум на одно происшествие. Этого не избежать, потому что все Ваши эмоции сейчас, как на ладони. Вы на взводе, потому стоит кому-то сказать что-либо не то, как Вы не замедлите высказать свое отношение к этому. Конечно, так друзей не заведешь, поэтому постарайтесь держаться подальше от людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Овен [18/05/2017]

Вам и Вашим товарищам нужно занять себя каким-нибудь новым проектом, и Вы находитесь в прекрасном положении для того, чтобы дать ему начало. Выберите какую-нибудь одну из своих смелых идей и принимайтесь за ее реализацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!