Гороскоп — Рак [13/08/2017]

Опубликовано в Субботу, 12-го Августа, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [13/08/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [13/08/2017]

Если у вас есть какие-то важные планы, постарайтесь приступить к их осуществлению до полудня. В первую очередь это касается встреч, которым вы придаете большое значение. Чем позже они состоятся, тем труднее будет прийти к единому мнению, договориться о совместных действиях.
Не закрывайте глаза на возникающие трудности, старайтесь избегать любых недоговоренностей, а если возникла конфликтная ситуация – прикладывайте усилия, чтобы как можно скорее достичь компромисса. Именно от вашего поведения зависит, как будут складываться отношения с близкими.

Ледди@mail.ru

Не бойтесь сказать о том, что Вас не устраивает. Вы в праве чувствовать себя более комфортно. Сегодня Вы должны сказать о том новом, что Вы бы хотели привнести в Ваши отношения и о том, от чего Вы бы хотели избавиться навсегда. Единственные правила в ваших отношениях это те, на которые согласны оба. Ни одно из них не измениться, пока Вы не начнете говорить о том, что Вас не устраивает.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [13/08/2017]

Период благоприятен для свиданий с любимым человеком, постарайтесь в романтической обстановке вместе провести завтрашний вечер.

АстроМеридиан

В этот период Вы всеми силами будете пытаться сохранять концентрацию и целеустремленность, но Ваши мысли будут то и дело уходить в мир ярких романтических фантазий и грез. К счастью, Вы все же сумеете осознать, что для того, чтобы добиться осуществления своих желаний, Вам нужно как следует потрудиться. Поэтому отвлекитесь от своих праздных мечтаний и предпримите несколько конкретных практических шагов в направлении реализации своих планов на будущее.
Сегодня Вы впервые заметите что-то, что всегда присутствовало в Ваших отношениях с любимым человеком. В чем бы именно ни заключалось это открытие, но оно поможет Вам намного лучше понять друг друга.

Оракул

Вы успели справиться с очередным приступом меланхолии и заново влюбиться в собственного мужчину. Теперь, когда наступает период вынужденного расставания, придется перетерпеть разлуку стойко и без истерик. Тем более что она будет совсем не долгой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [13/08/2017]

Неблагоприятные аспекты светил грозят трудностями дома. Обстановка будет совсем не радужной — а все из-за пустячных, казалось бы, проблем, которые все слишком долго игнорировали.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [13/08/2017]

Ситуация может завтра осложниться и Ракам понадобится все ваше умение быстро принимать правильные решения.

АстроМеридиан

Вам трудно будет поддерживать свою профессиональную деятельность на высоком уровне. Очень важно не допускать сравнений с другими людьми в этом плане, они могут дорого Вам обойтись.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [13/08/2017]

Удачный период для своевременных профилактических мероприятий в отношении хронических и простудных заболеваний.Если у вас существуют застарелые недуги, которые вас беспокоят время от времени, то завтра обратите на них особое внимание, чтобы не произошло «всплеска» обострений. Если вы вовремя примете необходимые меры, то получите шанс определенное время не вспоминать о своих болячках.

АстроМеридиан

Сегодня светила будут по отношению к Вам совершенно нейтральными, ни одно не будет оказывать явно негативного влияния. Таким образом, Ваше самочувствие будет зависеть исключительно от Вас самих. Ешьте здоровую пищу и как следует высыпайтесь. Каждый день тренируйтесь и принимайте лекарства, ощутив малейшее недомогание.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [13/08/2017]

Не бойтесь сказать о том, что Вас не устраивает. Вы в праве чувствовать себя более комфортно. Сегодня Вы должны сказать о том новом, что Вы бы хотели привнести в Ваши отношения и о том, от чего Вы бы хотели избавиться навсегда. Единственные правила в ваших отношениях это те, на которые согласны оба. Ни одно из них не измениться, пока Вы не начнете говорить о том, что Вас не устраивает.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [13/08/2017]

Если Вы не проявите должной осторожности, то множество мелких дел и забот, которые на Вас сегодня обрушатся, могут совершенно расстроить Ваши планы и испортить Вам настроение. Перестаньте зацикливаться на этих проблемах и взгляните на окружающий Вас мир с надеждой и оптимизмом!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!