Гороскоп — Рак [15/10/2017]

Опубликовано в Субботу, 14-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [15/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рак [15/10/2017]

День может начаться неудачно, но вы быстро справитесь с возникающими проблемами. Сейчас вы и сами не тратите время зря, и окружающих не стесняетесь торопить, поэтому можете успеть многое. Есть шанс найти новых союзников и друзей. Особенно хорошо вы ладите с женщинами, а их помощь всегда оказывается кстати.
Возможны денежные поступления, сделки, благодаря которым ваше финансовое положение заметно улучшится. Вторая половина дня подходит для покупок. Можно приобретать вещи для себя и подарки для близких.

Ледди@mail.ru

Вы хотите поговорить о своих чувствах и затронуть очень деликатную тему с одним человеком. Но Вас могут сбить с толку незначительной фразой, поэтому будьте готовы вовремя взять себя в руки и завершить начатое. Не оборачивайтесь на предыдущий опыт и не обращайте внимания на отвлекающие факторы — этот разговор состоится, и Вы сможете с облегчением выдохнуть.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [15/10/2017]

Завтра у вас может начаться новый роман. Поспешите на встречу всего, что должно с вами случиться, и вы об этом не пожалеете.

АстроМеридиан

Вы будете всеми силами сохранять открытость и мир в общении со своей пассией, но местами Вами будет овладевать ощущение того, что она делает все возможное, чтобы Вам в этом помешать. Старайтесь, однако, не поддаваться на ее провокации и подначки. Это лишь временный этап, и если Вы сумеете справиться с этим испытанием, ваши отношения заметно окрепнут.
Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени отдыхать от чересчур тесного общения с интересным Вам человеком и проводить время с друзьями или наедине с самим собой. Это поможет Вам сохранить в Ваших отношениях атмосферу романтики и свежести.

Оракул

День просто создан для любви. Начните его с романтического завтрака в постель. Придумайте необычный способ признания в любви. Действуйте так, как подскажет фантазия. Организуйте совместную поездку на лошадях – ваша половинка будет в восторге.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [15/10/2017]

Вы восстановите контакт с «потерянными» родственниками. Наконец вся семья в сборе! Все будет складываться просто прекрасно, а еще Вас будут неизменно радовать Ваши дети.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [15/10/2017]

Завтра профессиональные дела вас будут мало заботить. Постарайтесь все же не оставлять их совсем без внимания.

АстроМеридиан

День откроет перед Вами прекрасные перспективы на работе. Вы сможете реализовать свои давние проекты в наилучших условиях и добиться прекрасных результатов в любой сфере. При этом Вы будете понимать, что не просто добились личного успеха, а и делаете что-то полезное, что поможет другим людям тоже.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [15/10/2017]

Накопившиеся дела могут сильно подорвать ваше здоровье, если вы не будете экономно расходовать свои силы, а также делать перерывы. Особенно Ракам стоит беречь свою нервную систему, переживания и проблемы ничуть не помогут вам, если не можете справиться сами — обратитесь к друзьям за помощью. Также обратите внимание на ваш желудок, поберегите его.

АстроМеридиан

Сегодня на Ваше здоровье будут оказывать влияние Плутон и Венера. Это значит, что, с одной стороны, Вы можете рассчитывать на полноту сил и прекрасный аппетит, а с другой — не исключены проблемы с пищеварением и кровообращением. Ничего ужасного, но лучше не увлекаться жирной пищей и тонизирующими напитками.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [15/10/2017]

Вы хотите поговорить о своих чувствах и затронуть очень деликатную тему с одним человеком. Но Вас могут сбить с толку незначительной фразой, поэтому будьте готовы вовремя взять себя в руки и завершить начатое. Не оборачивайтесь на предыдущий опыт и не обращайте внимания на отвлекающие факторы — этот разговор состоится, и Вы сможете с облегчением выдохнуть.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [15/10/2017]

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с друзьями или родными будет ощущаться определенная дисгармония. И именно Вам будет нужно собраться с мыслями и приложить усилия к тому, чтобы вновь найти со своими близкими общий язык. К счастью, присущая Вам обходительность и деликатность позволят Вам без особого труда справиться с этой нелегкой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!