Гороскоп — Рак [16/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 15-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [16/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рак [16/04/2011]

В этот день вам понадобятся стойкость, хладнокровие и выдержка (особенно если вы рождены в июне). Не стоит начинать или развивать проекты, связанные с недвижимостью (продажа, покупка, оценка, экспертиза), а также дела, касающиеся наследования дома или земельного участка. Могут ухудшиться отношения с родителями или партнером по браку. Люди, в которых вы видели свою опору, могут начать обращаться с вами недружелюбно или неожиданно отказать в помощи в критический момент. Не исключено подавленное настроение, плохое самочувствие.

Женский Журнал

Раки находят массу поводов для волнений, и в течение всего дня беспокоятся и переживают, а не занимаются какими-то реальными делами. К счастью, рядом есть люди, на помощь и поддержку которых можно рассчитывать. К вечеру станет ясно, что ситуация не так печальна, как вам казалось, и вы снова почувствуете прилив жизненных сил.
Неровно складываются отношения с любимым человеком. Вы не хотите ссориться, но претензий друг к другу накопилось достаточно, и негативные эмоции будут возникать довольно часто. Очень полезна медитация; не стоит отказываться и от других занятий, помогающих обрести душевное равновесие.

Ледди@mail.ru

В любой ситуации наступает переломный момент, когда основная битва уже закончена, и нужно сделать лишь небольшое усилие, чтобы все пошло так, как нужно. Сегодня именно Вы будете тем человеком, который сделает нужный шаг. Выскажите свое мнение! Больше общайтесь с людьми, обсуждайте свои идеи и принимайте участие во всем, что происходит. Дайте полезный совет тому, кто в этом нуждается. Ваше участие в общем деле изменит к лучшему чье-то мнение о Вас, хотя Вы можете об этом и не узнать.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [16/04/2011]

Женский Журнал

Все в мире завязано на любви, и Вам тоже не избежать ее. Радуйтесь, страдайте, негодуйте — только не будьте равнодушны.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно трудно добиться Вашего внимания, расположения и тепла, причем не потому, что Вам трудно будет все это ему дать, а по той простой причине, что у Вас просто не будет на это времени или возможности.
Если сегодня Ваша личная жизнь будет протекать в насыщенном и ярком ключе, то Вам будет нужно проявлять несколько большую осмотрительность и осторожность в общении с интересными Вам людьми. Если же в Ваших амурных начинаниях наоборот наступит затишье, просто расслабьтесь и насладитесь этой передышкой.

Оракул

В сфере личной жизни все может перевернуться с ног на голову: те отношения, которые казались прочными и стабильными рассыпаются на глазах, а другие, в которых вы не видели абсолютно никакой перспективы, расцветают и стабилизируются. Сегодняшний день будет очень благоприятен для свиданий.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рак [16/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рак [16/04/2011]

Если в отношениях с вашим возлюбленным в прошлом у Вас и были ошибки или Вы считаете, что уже никогда не будете счастливы в любви, то отбросьте эти мысли подальше. Все это не так. Просто Вам нужно проявлять больше уважения к другим людям и не ограничиваться в общении демонстрацией только собственных способностей.

АстроМеридиан

Выбросьте из головы все волнения и тревоги о будущем Ваших с партнером отношений. Сейчас у Вас слишком много дел, чтобы отвлекаться на подобные переживания. Перестаньте накручивать себя и сконцентрируйте свое внимание на действительно важных и серьезных вещах.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [16/04/2011]

Подумайте не только о недочетах в работе, но и отношениях с коллегами. Возможно, в этом кроется основная причина деловых проблем.

АстроМеридиан

Вам кажется, что Вы уже давно заслужили прибавку к жалованию или повышение по службе, однако похоже, что Ваше руководство придерживается несколько иного мнения. Не принимайте его отказ слишком близко к сердцу, но и не оставляйте все, как есть. Похоже, настало время всерьез задуматься о том, чтобы сменить карьеру.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [16/04/2011]

Излишние физические нагрузки могут сказаться на вашем самочувствии. Если вы ежедневно посещаете тренажерный зал, то не обязательно отменять это мероприятие, но стоит выбирать те снаряды, которые не грозят растяжениями или падением с высоты. Вечером вам будет полезным выпить травяного чая с медом.

АстроМеридиан

Силы вернутся к Вам, если Вы позволите себе немного расслабиться, тем более что и звезды благоприятствуют отдыху. Поход в кино, партия в теннис, ужин в хорошем ресторане — все это поможет Вам вернуть себе хорошую форму. Гоните прочь мрачные мысли, которые донимают Вас в последнее время. Вырвитесь из порочного круга рутины, и у Вас сразу появятся новые идеи, которые грех не воплотить в жизнь!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [16/04/2011]

В любой ситуации наступает переломный момент, когда основная битва уже закончена, и нужно сделать лишь небольшое усилие, чтобы все пошло так, как нужно. Сегодня именно Вы будете тем человеком, который сделает нужный шаг. Выскажите свое мнение! Больше общайтесь с людьми, обсуждайте свои идеи и принимайте участие во всем, что происходит. Дайте полезный совет тому, кто в этом нуждается. Ваше участие в общем деле изменит к лучшему чье-то мнение о Вас, хотя Вы можете об этом и не узнать.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [16/04/2011]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы дать волю присущей Вам изобретательности. Вам в голову придет множество творческих замыслов и идей, которые принесут Вам хороший материальный доход. Просто расслабьтесь и сполна насладитесь приятным и безмятежным течением своей жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!