Гороскоп — Рак [17/06/2018]

Опубликовано в Субботу, 16-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рак > Гороскоп — Рак [17/06/2018]

Зодиакальный гороскоп — Рак [17/06/2018]

Начало дня будет удачным для тех, кто планирует взяться за какие-то важные дела, заключить сделки или отправиться за покупками. Не исключены небольшие разногласия с близкими, споры из-за пустяков, но серьезные конфликты вряд ли возникнут, все быстро уладится.
Вторая половина дня будет сложнее. Эмоциональный фон в это время становится более напряженным, едва ли удастся избежать переживаний и волнений. В это время нежелательно принимать серьезные решения: ошибиться слишком легко. Не стоит делать покупки, да и вообще решение финансовых вопросов лучше отложить.

Ледди@mail.ru

Вы можете почувствовать себя незащищенными сегодня. Вам будет казаться, что каждый человек может видеть Ваши мечты. Вас это сильно беспокоит, ведь Вы еще не готовы к тому, чтобы Ваши новые идеи стали достоянием общественности. Вы будете пытаться скрыться, чтобы не быть замеченными. Вы хотели бы немного больше пространства и свободы, чтобы собрать свои мысли воедино, но, к сожалению, Вам вряд ли удастся от всех спрятаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Рак [17/06/2018]

Любимый человек может помочь Ракам справиться с проблемами, которые возникли на работе, прислушайтесь к его или ее мнению.

АстроМеридиан

Ваше нежное и трепетное отношение к своей пассии не вызывает никаких сомнений, но сегодня Вы, вероятно, решите полностью сконцентрироваться на своих собственных потребностях. Однако вместо того чтобы просто предоставлять своего партнера самому себе, откройтесь и расскажите ему о том, почему Вам сейчас будет нужно передохнуть от общения с ним. Проявленная Вами искренность поможет Вам устранить все возможные недоразумения и неясности в общении со своей пассией.
Сегодня Вы будете особенно стремиться к тому, чтобы обрести своего спутника жизни. Вам будет совершенно необходимо, чтобы рядом с Вами находился человек, на которого Вы сможете положиться в любой ситуации. Поэтому в своих новых знакомых Вы будете в первую очередь обращать внимание на такие качества, как надежность и преданность.

Оракул

Если в ваших снах совсем другой мужчина, нежели тот, чье лицо вы видите наяву, не стоит идти на компромисс с собственными фантазиями, или думать, что со временем он магическим образом перевоплотится в вашего героя. Просто сегодня вам повстречался совсем не тот, кто вам нужен.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рак [17/06/2018]

Ввиду влияния светил отношения с родными будут довольно спокойными. Но все-таки будьте внимательнее к близким, так как Сатурн грозит некоторой мрачностью и сомнениями.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рак [17/06/2018]

День завтра одарит вас множеством творческих и интересных в экономическом плане идей. Будьте последовательны и они реализуются.

АстроМеридиан

Не стоит нервничать попусту, даже если Вы недовольны тем, как развиваются события у Вас на работе. Переживания только сделают Вас раздражительными и нервными, что усугубит положение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рак [17/06/2018]

У вас хватит запаса энергии для успешного завершения дел, которые вы запланировали, но все же жизненные силы нужно восстанавливать. Попробуйте найти немного времени и посидеть с закрытыми глазами, расслабив все тело, и отрешившись от возникших проблем и неприятностей. Проведя в такой позе, хотя бы, пять минут вы почувствуете, как силы стали возвращаться к Ракам и вновь появилось желание работать. Повторите упражнение несколько раз в течение дня.

АстроМеридиан

За свое здоровье сегодня можете не переживать. Ни одно светило не грозит ему никакими неприятностями. Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, но чтобы сохранить ее, избегайте слишком бурных ночных развлечений, спиртного, кофе и сигарет — все это может стать источником чрезмерного возбуждения и бессонницы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рак [17/06/2018]

Вы можете почувствовать себя незащищенными сегодня. Вам будет казаться, что каждый человек может видеть Ваши мечты. Вас это сильно беспокоит, ведь Вы еще не готовы к тому, чтобы Ваши новые идеи стали достоянием общественности. Вы будете пытаться скрыться, чтобы не быть замеченными. Вы хотели бы немного больше пространства и свободы, чтобы собрать свои мысли воедино, но, к сожалению, Вам вряд ли удастся от всех спрятаться.

Оракул

Гороскоп красоты — Рак [17/06/2018]

Вы будете очень выразительны в общении с окружающими Вас людьми. Ваше красноречие и ораторский талант вполне могли бы позволить Вам освоить профессию политика или спортивного комментатора. Так или иначе, Ваша аудитория будет от Вас просто в восторге.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!