Гороскоп — Рыбы [05/09/2011]

Опубликовано в Воскресенье, 4-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [05/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [05/09/2011]

День этот нельзя назвать особенно перспективным и интересным. Все идет неплохо, но не более того. Профессиональные успехи скромны; ни вас, ни ваше деловое окружение это особенно не смущает, но картина в целом не выглядит особенно благоприятной. Снижен творческие потенциал, едва ли вы сможете придумать нечто принципиально новое, обнаружить новый способ решения старых проблем.
В личной сфере тоже не происходит каких-то серьезных перемен. Вы понимаете, что нужно подождать, но не можете толком объяснить, чего именно. К концу дня снизится жизненный потенциал.

Ледди@mail.ru

Сегодня в Ваших словах заключена большая сила, чем обычно, поэтому не торопитесь говорить. Одно дело увлечься восторженной беседой и ляпнуть глупость, и совсем другое — сказать то, о чем впоследствии пожалеешь. Как Вы помните из своего прошлого опыта, желание провалиться сквозь землю не слишком осуществимо. Играйте осторожно. Если не можете сказать ничего приятного, вообще ничего не говорите.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [05/09/2011]

Рыбы окажутся нынче под прицелом любопытных кумушек, которые с удовольствием покопаются в их грязном белье, как только представится случай. В общем, сегодня не стоит рассказывать даже самым лучшим коллегам, что ваш муж вчера пришел поздно, а позавчера от него пахло женскими духами… .

Женский Журнал

Не обижайтесь на любимого человека, он ни в чем не виноват, проблема у вас в голове. Посоветуйтесь с друзьями.

АстроМеридиан

Рыбы сегодня, вероятно, осознают на собственном опыте, что такое полный хаос и жуткая неразбериха. Не исключено, что в доме обрушится книжная полка или прорвет водопровод. На всякий случай проверьте целостность кранов и соединительных муфт и как следует приглядывайте за детьми и домашними животными – как бы чего не натворили.
Сегодня Ваш начальник будет постоянно давать Вам какие-то наставления и советы — даже в вопросах личной жизни! Вежливо выслушайте его предложения, а затем поступите так, как будет подсказывать Вам Ваша собственная интуиция.

Оракул

Если воспоминания о несчастной любви все еще бередят вам душу, пора взять себя в руки и отказаться от того, что вам уже не принадлежит. Мир по прежнему прекрасен, нужно только бесконечно искать свое, то самое, что никто не сможет у вас отнять. Истинные чувства не за горами, звезды вам это обещают.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [05/09/2011]

Если вы работаете воспитателем, то этот день – ваш день. В противном случае, вы будете мучиться, не зная куда выплеснуть свой менторский порыв. Попробуйте облегчить душу, поучая неодушевленные предметы: реку – как правильно течь, деревья – в каком направлении расти, автомобили – сколько лет должно функционировать до первого ремонта. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [05/09/2011]

Сегодняшний день благоприятен для знакомств, переустройства жилья и взаимных визитов дальних и ближних родственников. Вам будет оказана друзьями или близкими неоценимая помощь, благодатное действие которой вы будете ощущать на себе еще очень долгое время. Не забывайте отвечать добром на добро, тогда у людей не пропадет желание помогать вам в дальнейшем. Помните, что помощь бывает не только материальная, внимательно прислушайтесь к советам, чтобы не пропустить самые ценные из них.

АстроМеридиан

Не будьте болтуном. Ваша вторая половинка доверяет Вам и верит в то, что с Вами ее секреты будут в безопасности. Поэтому держите язык за зубами и ни в коем случае не посвящайте в них своих друзей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [05/09/2011]

Составляя план на следующую неделю не забудьте учесть свои предыдущие ошибки, зачем постоянно наступать на одни и те же грабли.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять гибкость и открытость мышления в общении с новыми клиентами и коллегами по работе. Ни в коем случае не спорьте с ними и не отвергайте их идеи, даже если они будут казаться Вам противоречивыми и абсурдными.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [05/09/2011]

Не стоит позволять недугам брать над собой верх, постарайтесь взбодриться, тогда скоро ваше самочувствие заметно улучшится. Если вы не будете поддаваться апатии и лени, то избежите опасности провести этот выходной на любимом диване. Постарайтесь активно передвигаться в течение всего дня. Вечером лучше всего расслабиться и заняться медитацией. Не исключено, что вам захочется больше поработать, но не стоит нерационально относиться к запасам энергии.

АстроМеридиан

Уран советует тем, кто хочет похудеть, есть суп. Дело в том, что супы дают чувство сытости, и человек таким образом наедается при меньшем количестве калорий.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [05/09/2011]

Сегодня в Ваших словах заключена большая сила, чем обычно, поэтому не торопитесь говорить. Одно дело увлечься восторженной беседой и ляпнуть глупость, и совсем другое — сказать то, о чем впоследствии пожалеешь. Как Вы помните из своего прошлого опыта, желание провалиться сквозь землю не слишком осуществимо. Играйте осторожно. Если не можете сказать ничего приятного, вообще ничего не говорите.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [05/09/2011]

Сегодня в Вас невероятно обострится игривая и озорная сторона Вашей натуры. Не пытайтесь сдерживать ее в себе. Активно шутите и веселитесь в общении с окружающими людьми — это поможет Вам сделать Ваш сегодняшний день намного ярче и светлее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!