Гороскоп — Рыбы [09/09/2011]

Опубликовано в Четверг, 8-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [09/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [09/09/2011]

Вы пытаетесь сохранить оптимизм и уверенность в себе, но получается это плоховато. И немудрено – уж очень неудачно складывается день. Дела, за которые вы беретесь, оказываются неинтересными, утомительными и бесперспективными. Проекты, на которые вы возлагали большие надежды, не оправдывают ожиданий.
Ко всему этому добавляется странное нежелание делиться своими переживаниями даже с самыми близкими людьми. В результате вы остаетесь совершенно без поддержки и проводите немало времени, сокрушаясь о своей несчастной судьбе, вместо того, чтобы попытаться изменить ситуацию.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы ощутите желание многим помочь, но, возможно, Вы не обладаете всем необходимым для того, чтобы это сделать. Поэтому Вам придется сделать то, что иногда делают отличные шеф-повара, когда у них нет всех необходимых ингредиентов: пропорционально все уменьшить. Вместо того чтобы помогать многим людям, выберите всего одного человека. Найдите того, кому не повредит ободряющая улыбка, несколько гривен или просто немного Вашего душевного тепла. Измените жизнь этого человека к лучшему, и Вы измените свою.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [09/09/2011]

В этот день не стоит придираться к отдельным действиям, движениям или желаниям вашего партнера. Постарайтесь воспринимать все его действия в комплексе и не дробить на пункты и подпункты. И тем более, не делайте никаких выводов из его выбора той или иной стратегии поведения. .

Женский Журнал

Сегодня вам не придется весь день страдать от одиночества. Возможно новое знакомство или же возобновление старых отношений.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто смириться с тем, что он допустил какую-то ошибку в отношениях с Вами. Эта ошибка не будет фатальной, да и вообще особого значения в ваших отношениях иметь не будет, однако ему будет крайне обиден сам факт ее наличия.
Если Вы будете слишком долго ломать голову, размышляя о том, что на самом деле имел в виду Ваш друг, когда говорил Вам те или иные слова, то это только испортит Вам день. Не проявляйте излишней подозрительности и не сомневайтесь в искренности окружающих Вас людей.

Оракул

Постарайтесь признавать свою неправоту, особенно в отношениях со второй половинкой, так вы сможете избежать всевозможных мелких проблем и неприятностей. В целом данный период благоприятен для общения с близкими людьми, только не забывайте о престарелых родственниках, возможно, настало время их навестить.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [09/09/2011]

Будьте осторожны в своем выборе. Всегда есть вероятность в том, что вас всегда может что-то не устроить в любимце. Слишком шумный или беспокойный. Кроме того, если вы часто отлучаетесь, всегда есть опасность того, что он заскучает. Но есть выход — термиты. Социальные и спокойные домашние животные. И очень подкованные в современном дизайне. Сегодня же вы получите удовольствие от их идей, связанных с вашим старым комодом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [09/09/2011]

Постарайтесь сохранить ровную и спокойную атмосферу дома. Сегодня могут возникнуть заботы о здоровье родственников. Вы будете несколько непоследовательны в поступках, но это не страшно, самое главное — не срывайте на домашних свою злость и агрессию, они ни в чем не виноваты. Да и легче вам вряд ли станет. Приложите максимум усилий для того, чтобы ваше плохое настроение не стало причиной недоразумений с родственниками.

АстроМеридиан

Нет ничего страшного в том, чтобы мечтать о будущем. Более того, сегодняшний день Вам следует посвятить именно этому. Проведите какое-то время, расслабляясь в компании Вашей второй половинки и разговаривая о том, чего бы Вам хотелось достичь в своей жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [09/09/2011]

Подождите радоваться своим успехам, если вы будете слишком самоуверенны, можете наделать ошибок, которые будет сложно исправить.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены такой амбициозности, что окружающие Вас люди могут счесть Вас одержимым. Поэтому постарайтесь успокоиться и умерить свой пыл в преддверии тех важных совещаний, которые Вам предстоят. Непринужденно улыбайтесь своим собеседникам и обстоятельно отвечайте на все их вопросы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [09/09/2011]

Не жалуйтесь на здоровье в этот день. Даже если вам и покажется, что что-то не в порядке, отнесите это на счет своей мнительности. Ваш организм в полном порядке. И будет верой и правдой служить вам еще очень долгое время. И все-таки, порадуйте свое тело и душу чем-нибудь приятным, но не нарушающим принципов здорового образа жизни.

АстроМеридиан

Позиция, которую займет в Вашем знаке Марс, сулит Вам превосходный тонус. Однако осторожнее: поскольку речь идет о Марсе, временами Вы будете склонны переоценивать свои силы. Не перенапрягайтесь, не увлекайтесь экстремальными и агрессивными видами спорта.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [09/09/2011]

Сегодня Вы ощутите желание многим помочь, но, возможно, Вы не обладаете всем необходимым для того, чтобы это сделать. Поэтому Вам придется сделать то, что иногда делают отличные шеф-повара, когда у них нет всех необходимых ингредиентов: пропорционально все уменьшить. Вместо того чтобы помогать многим людям, выберите всего одного человека. Найдите того, кому не повредит ободряющая улыбка, несколько гривен или просто немного Вашего душевного тепла. Измените жизнь этого человека к лучшему, и Вы измените свою.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [09/09/2011]

Настало время поговорить со своими друзьями начистоту и рассказать им о том, какие перемены вам следует осуществить в своей жизни. Поделитесь с ними своими смелыми замыслами, и они с радостью помогут Вам их реализовать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!