Гороскоп — Рыбы [10/01/2017]

Опубликовано в Понедельник, 9-го Января, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [10/01/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [10/01/2017]

Едва ли удастся избежать переживаний и волнений. Многие Рыбы склонны принимать близко к сердцу события, на которые в другое время не обратили бы внимания. Возможны незначительные, но досадные финансовые потери. Если вы планируете на этот день поездки, будьте готовы к тому, что они отнимут больше времени, чем ожидалось.
Домашние заботы и беспокойство о близких помешают сосредоточиться на работе. Придется немало времени потратить на решение чужих проблем, но вы останетесь довольны результатом своих усилий.

Ледди@mail.ru

Самоконтроль никогда не был Вашей сильной стороной, так что не корите себя, если в какой-то момент не сможете проявить силу воли, особенно в том случае, если кто-то будет соблазнять Вас чем-то. Если же Вы все-таки должны кому-то отказать, возьмите с собой друга. Пусть он побудет Вашим вторым «Я», которое умеет говорить «нет».

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [10/01/2017]

Сегодня на Ваши отношения со спутником или спутницей жизни будет оказывать очень благоприятное воздействие Венера, так что Вы и Ваша половинка будете очень счастливы вместе. Если же пары у Вас нет, Вы рискуете разувериться в себе, но, как ни странно, робость придаст Вам очарования, и непременно найдется кто-то, кто решит Вас завоевать.
В Вас особенно обострятся присущие Вам способности и таланты, и это принесет Вам пользу не только в работе. Ваши многочисленные успехи определенно будут замечены кем-то из Ваших коллег или клиентов, которые уже очень давно хотели познакомиться с Вами поближе — и отнюдь не по деловым причинам.

Оракул

Можете отправиться погулять в гордом одиночестве. Побродите по улицам, загляните в какое-нибудь новое кафе и даже познакомьтесь с симпатичным посетителем. Вот увидите: к концу вечера вам очень захочется домой, в тепло, под крыло любимого человека.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [10/01/2017]

Если Вы чувствуете себя несколько растерянно, не отчаивайтесь – Ваш партнер, скорее всего, подскажет Вам, что делать. Вряд ли Вам удастся самостоятельно разобраться в происходящем, поэтому продолжайте общаться и задавать вопросы друг другу до тех пор, пока не добьетесь полного взаимопонимания.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [10/01/2017]

Сегодня отличный день подписания разного рода соглашений и контрактов. На профессиональном поприще Вам будет сопутствовать удача, проблемы останутся в прошлом. Любые переговоры и перемещения пройдут успешно. Важно только сосредоточиться на по-настоящему важных целях.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [10/01/2017]

На Ваше здоровье сегодня будет влиять один только Уран, так что можно рассчитывать на немалый прилив сил и прочный иммунитет. При этом из-за сильного нервного напряжения могут быть проблемы со сном. Будьте также осторожны во время занятий спортом и работы по дому, чтобы не навредить себе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [10/01/2017]

Самоконтроль никогда не был Вашей сильной стороной, так что не корите себя, если в какой-то момент не сможете проявить силу воли, особенно в том случае, если кто-то будет соблазнять Вас чем-то. Если же Вы все-таки должны кому-то отказать, возьмите с собой друга. Пусть он побудет Вашим вторым «Я», которое умеет говорить «нет».

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [10/01/2017]

Если Вы решите отправиться в поход по магазинам, обязательно прихватите с собой какого-нибудь сдержанного и рассудительного друга. Дело в том, что Вы будете пребывать в крайне импульсивном состоянии, но Ваши товарищи помогут Вам не выбросить деньги на ветер.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!