Гороскоп — Рыбы [13/05/2017]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Мая, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [13/05/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [13/05/2017]

Легкий, приятный день. Будет возможность заняться тем, что вам действительно интересно, вспомнить о давних увлечениях и хобби. Кому-то покажется, что вы напрасно тратите время, такие обещания не стоят того, чтобы обращать на них внимание и тем более расстраиваться.
Вторая половина дня подходит для общения, дружеских встреч. Можно пригласить гостей, устроить вечеринку. В вашей компании никто не сможет заскучать. Вы услышите немало комплиментов, не исключено и признание в любви. День подходит для вступления в брак или начала совместной жизни с любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Если Вам необходимо уменьшить уровень стресса в жизни, для начала рассчитайтесь со всеми долгами. Финансовые обязательства ограничивают Вас и не дают спокойно спать. Если Вы закроете этот вопрос, все сразу же пойдет на лад. Если у Вас не получается сделать это одним махом, возьмите себе за правило методично выплачивать некую сумму каждый месяц.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [13/05/2017]

Отношения с любимым человеком завтра не омрачатся никакими раздорами, вы проведете отличный вечер.

АстроМеридиан

Если у Вас есть пара, то, увы, отношения с любимым человеком могут казаться Вам лишенными истинной глубины. Не слишком расстраивайтесь: в нашем мире нет ничего идеального. Лучше постарайтесь исправить ситуацию: вспомните обо всем хорошем и ценном, что есть между вами, и не зацикливайтесь на том, что Вам не нравится. Одиноких же мужчин и женщин знака ждет приятное во всех смыслах знакомство.
Сегодня окружающие Вас люди будут пытаться казаться Вам не совсем теми, кем они в действительности являются. Если Вы почувствуете, что кто-то из Ваших поклонников не вполне искренен в общении с Вами, не тратьте на него свое драгоценное время и переходите к поискам новых вариантов в личной жизни.

Оракул

Не задумывайтесь о чужих примерах, не пытайтесь скопировать модель отношений с другой, пусть даже и очень счастливой пары. У вас свой, индивидуальный путь, и придется идти по нему до конца, не взирая на препятствия.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [13/05/2017]

Сегодня, прежде чем строить любые крупные планы вместе с Вашей второй половинкой, взгляните на Вашу ситуацию с финансами. Если Ваш бюджет не позволяет Вам устроить что-то экстравагантное, то лучшим решением будет простое, но романтическое свидание.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [13/05/2017]

Проанализировав последние события, вы, скорее всего, сумеете понять, что было сделано неправильно, и впредь, не повторите ошибок.

АстроМеридиан

На работе у Вас не все будет гладко. Ничего ужасного не случится, но обстановка будет не самая приятная, и Вы будете совершенно не в настроении идти на уступки. Старайтесь хотя бы не реагировать на провокации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [13/05/2017]

День завтра пройдет в борьбе с ленью-матушкой. Желаем победы, ведь без активного образа жизни, без движения вы зачахнете и заболеете! Энергетического потенциала Рыбам вполне хватит, чтобы переставить парочку гор или осушить море, вот и займитесь тем, чего душенька просит! Единственное, что для вас под запретом — пассивный отдых и слишком долгий сон.

АстроМеридиан

Ешьте легкую, нежирную пищу. Тогда у Вас не будет проблем с печенью, которые в противном случае могут возникнуть ввиду влияния Юпитера.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [13/05/2017]

Если Вам необходимо уменьшить уровень стресса в жизни, для начала рассчитайтесь со всеми долгами. Финансовые обязательства ограничивают Вас и не дают спокойно спать. Если Вы закроете этот вопрос, все сразу же пойдет на лад. Если у Вас не получается сделать это одним махом, возьмите себе за правило методично выплачивать некую сумму каждый месяц.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [13/05/2017]

Обычно Вы безо всякого труда осваиваетесь с новыми тенденциями и людьми, но сегодня они будут Вас несколько утомлять, и Вам захочется ощутить вкус стабильности и постоянства. Проведите этот день с самым близким и старым из своих друзей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!