Гороскоп — Рыбы [23/01/2011]

Опубликовано в Субботу, 22-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [23/01/2011]

Атмосфера этих суток способствует повышенной возбудимости и нервозности. Если вы рождены в середине марта, рекомендуется особенно тщательно следить за своими манерами, поскольку от этого может зависеть впечатление, которое вы производите на окружающих. Избыточную оригинальность лучше направить в какое-либо конкретное дело. Не стоит судорожно пытаться наверстать упущенное в партнерских взаимоотношениях. Если вы до сих пор не смогли установить надежный прочный контакт с нужным человеком, в такой день вы и подавно не сможете этого сделать.

Женский Журнал

День насыщен приятными событиями, разнообразными радостями, развлечениями. Поступает много интересных предложений, которые можно принимать, не опасаясь подвоха. Вам удается завязать знакомство с людьми, деловое сотрудничество с которыми будет плодотворным и выгодным.
Радуют успехи детей, а их проблемы оказываются не столь сложными, как можно было подумать. Возможно начало романтических отношений с более молодым человеком. Жизненный опыт не мешает Рыбам чувствовать себя юными и смотреть в будущее с оптимизмом, на который способны только те, кого не угнетает груз прожитых лет.

Ледди@mail.ru

Представьте, что Вы работаете под прикрытием над выполнением важного задания. Вам необходимо выполнить секретную миссию, и действовать нужно в одиночку. Первое, что Вы должны сделать, это раздобыть подходящие аксессуары: темные очки, кейс с цифровым замком и большое количество хитроумного снаряжения. После этого Вам останется раздобыть еще одну вещь — журнал для записей. И тогда этот день станет для Вас незабываемым!

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/01/2011]

Ключ к победе – чашечка кофе. Никакого шампанского, вина или компота! Именно маленькая чашечка кофе наедине с вашей половинкой, светский разговор и ласковое прикосновение к любимой руке – и на следующий день окружающие удивятся вашей счастливой улыбке. .

Женский Журнал

Обрадуйте любимого маленькой безделушкой в подарок. Это не сложно, а ему доставит много радости и поднимет настроение.

АстроМеридиан

В этот день звезды советуют Вам получить максимум удовольствия от всего, что будет происходить в Вашей личной жизни. Пусть даже от ссор, ругани и выяснения отношений — в них же тоже есть определенная прелесть. Только не стоит ее слишком часто повторять: приестся.
Посвятите этот день заботе о здоровье своего тела, разума и души. Займитесь тем, что позволит Вам разогнать в себе кровь и навести порядок в своих мыслях и чувствах. Это поможет Вам наполниться кипучей романтической энергией и почувствовать себя на все сто.

Оракул

Сегодня лучше не сдерживать слова, которые стремятся сорваться с ваших губ. Вы действительно сумели создать важную идею, и, если не постесняетесь ее высказать, сможете внести деловое предложение, от которого в выигрыше будет вся ваша семья. Не бойтесь озвучить пришедшее вам на ум!

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [23/01/2011]

Если в ваших руках больше не осталась козырей, то включайте личное обаяние и сексуальность. И если люди отличают ложь от правды, то сыграть на их самолюбии, сказав пару незамысловатых комплиментов, всегда можно. Тогда пусть и с другой стороны, но всласть вернется в ваши руки. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [23/01/2011]

Возможны изменения во взаимоотношениях с родственниками старшего поколения, да еще и в лучшую сторону, звезды не сомневаются, а вы? Сделайте для них что-нибудь приятное. Например, навестите их всей семьей в полном составе, по дороге не забыв зайти в кондитерскую и купив небольшой тортик к чаю.

АстроМеридиан

Если бы мы были лишены всяческих эмоций и руководствовались исключительно голосом нашего разума, то наша жизнь была бы невероятно скучной и серой. Поэтому старайтесь внимательно относиться к тому, что говорит Вам Ваше сердце. Эмоции могут поведать очень много интересного.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [23/01/2011]

В этот день примите меры безопасности, обеспечьте себе отходные пути на случай ошибки в расчетах.

АстроМеридиан

Посвятите этот день оказанию помощи окружающим Вас людям. Отложите свои личные начинания и сконцентрируйте все свое внимание на проблемах и потребностях Ваших клиентов и коллег. Это позволит Вам заметно укрепить свою репутацию и авторитет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/01/2011]

Ваша жизненная активность на высоте и проблем со здоровьем на ближайшее будущее не предвидится. А все это потому, что вы вовремя останавливали возникающие симптомы, и всегда следили за своим самочувствием. Не находитесь подолгу в непроветриваемых помещениях, так как так скапливаются простудные инфекции, даже при железном здоровье от них можно не уберечься.

АстроМеридиан

Влияние светил на Ваше здоровье будет достаточно противоречивым. Если Вы родились в первую декаду знака, то могут быть не в порядке нервы, но если будете держать себя в руках, ситуация быстро наладится. Прочим ничего скверного не грозит, напротив, Вы будете пребывать в состоянии некой эйфории и ощущать в себе силы свернуть горы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [23/01/2011]

Представьте, что Вы работаете под прикрытием над выполнением важного задания. Вам необходимо выполнить секретную миссию, и действовать нужно в одиночку. Первое, что Вы должны сделать, это раздобыть подходящие аксессуары: темные очки, кейс с цифровым замком и большое количество хитроумного снаряжения. После этого Вам останется раздобыть еще одну вещь — журнал для записей. И тогда этот день станет для Вас незабываемым!

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/01/2011]

Этому может воспротивиться авантюрная сторона Вашей натуры, но сегодня присущее Вам великодушие подтолкнет Вас к тому, чтобы ослабить хватку и пойти на некоторые уступки окружающим Вас людям — как в карьере, так и в личной жизни.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!