Гороскоп — Рыбы [23/06/2017]

Опубликовано в Четверг, 22-го Июня, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [23/06/2017]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [23/06/2017]

Довольно сложной будет первая половина дня. Это время едва ли ознаменуется серьезными проблемами и потерями, но принесет немало забот, а также проблем, которые вам придется решать в одиночку. К тому же вы многое принимаете слишком близко к сердцу, часто нервничаете из-за пустяков.
Во второй половине дня ситуация изменится к лучшему, вы получите ответы на многие вопросы, справитесь со сложными делами. Будет возможность научиться чему-то новому или получить полезную информацию, которой вы быстро найдете применение.

Ледди@mail.ru

Возможно, с самого утра у Вас не будет желания общаться с кем бы то ни было из окружающих, однако немного позже Ваша замкнутость исчезнет. Вы должны задать себе очень важный вопрос: чего Вы ждете от отношений с неким человеком? Никто, кроме Вас, не может Вам сказать, чего Вы хотите на самом деле. Однако это не мешает Вам спросить у кого-то из близких, что они думают по поводу той ситуации, в которой Вы оказались.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [23/06/2017]

Завтра Рыбам нужно определить свои симпатии и сделать выбор между кандидатами на вашу руку и сердце.

АстроМеридиан

Под влиянием Плутона Вы будете заострять внимание в основном на проблемах в своих отношениях со спутником или спутницей жизни, что, конечно же, не пойдет отношениям на пользу. Быть может, стоит проявить больше терпимости? Если же пары у Вас нет, то день сулит судьбоносное знакомство. Особенно высоки шансы у рожденных в первую декаду знака.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы вывести Ваши поиски любви за пределы Интернета и обратить свой взор на реальный мир. Договоритесь о встрече с той симпатяшкой, с которой Вы так много переписывались на сайте знакомств. Главное не стройте никаких заоблачных иллюзий на ее счет — если в итоге между вами так и не возникнет страстной любви, то ничего страшного.

Оракул

С утра приведите свое тело и внешность в полный порядок, потому что к вечеру предстоит настоящий триумф, заставивший пережить вас целую бурю чувств и эмоций. Близкое окружение поддержит вас во всех ваших начинаниях, касающихся отдыха и развлечений. Им можно доверить крупные и мелкие поручения, касающиеся вечернего отдыха. Ночные мероприятия поручите своему возлюбленному, он сумеет вызвать положительные эмоции, незабываемые впечатления и новые переживания.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Рыбы [23/06/2017]

Вероятно, Вам не терпится начать новую страницу Вашей личной жизни, и сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы осуществить в отношениях со своим партнером ряд положительных перемен. Конечно, поначалу Вы можете чувствовать себя немного неуютно, но если Вы соберете в кулак свое мужество и выйдете за рамки зоны своего комфорта, то это принесет Вам поистине фантастические плоды!

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [23/06/2017]

Время принимать решения и идти ва-банк. Удача будет с Вами, но и Рыбам следует относиться ко всему с максимальной серьезностью.

АстроМеридиан

На работе старайтесь не провоцировать коллег, а лучше сосредоточьтесь на укреплении своих позиций и перспектив. Опасайтесь собственной нервозности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [23/06/2017]

Завтра существует вероятность обострения хронических болезней и нестабильности кровяного давления. Желательно принять необходимые меры против недомоганий, в противном случае, они могут надолго выбить вас из колеи и уложить в постель. На здоровье наиболее благотворно подействует фитотерапия.

АстроМеридиан

Чтение — замечательная вещь. Оно помогает нам расслабиться и приносит массу радости. Но читать хорошие книги не стоит, их чересчур много. Читайте только самые лучшие!

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [23/06/2017]

Возможно, с самого утра у Вас не будет желания общаться с кем бы то ни было из окружающих, однако немного позже Ваша замкнутость исчезнет. Вы должны задать себе очень важный вопрос: чего Вы ждете от отношений с неким человеком? Никто, кроме Вас, не может Вам сказать, чего Вы хотите на самом деле. Однако это не мешает Вам спросить у кого-то из близких, что они думают по поводу той ситуации, в которой Вы оказались.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [23/06/2017]

Сегодня Ваше настроение будет задавать тон всему, что будет происходить вокруг Вас. Если Вы будете чувствовать себя счастливым, то и все окружающие Вас люди будут пребывать в прекрасном настроении, но если Вы будете подавлены, то им несдобровать. Приложите некоторые усилия, чтобы взбодриться — и Вы окажете неоценимую услугу всем близким Вам людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!