Гороскоп — Рыбы [26/01/2011]

Опубликовано в Вторник, 25-го Января, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Рыбы > Гороскоп — Рыбы [26/01/2011]

Зодиакальный гороскоп — Рыбы [26/01/2011]

Благополучные на вид ситуации в эти сутки чреваты непредвиденными осложнениями. Не исключен коварный удар из-за угла, возможно, от тех самых людей, которым вы в данный момент доверяете. В это время затруднена адаптация к незнакомым местам, людям, обычаям, к непривычной пище. Рекомендуется удвоить осмотрительность, если вы находитесь вдали от дома (например, путешествуете) или тесно контактируете с людьми издалека. Лучше управляйте своими эмоциями, иначе наживете себе тайных недоброжелателей.

Женский Журнал

День сложный, утомительный, связанный с заботами и волнениями. Любой неосторожный шаг может повлечь за собой потери, и Рыбам приходится проявлять максимум бдительности. Важно произвести благоприятное впечатление на консервативно настроенных людей, поэтому стоит продемонстрировать свою верность традициям.
Слушайте больше, говорите меньше: сегодня вам расскажут нечто очень важное. Возможны подарки, сюрпризы. Удачными будут эксперименты с имиджем; результат их понравится не только вам, но и вашей «половинке».

Ледди@mail.ru

Вы потратили много времени на то, чтобы принять какое-то серьезное решение или определить свою философскую позицию. И если сегодня кто-то поставит Вашу точку зрения под сомнение, не нужно в ней сомневаться. Вы вовсе не обязаны все это выслушивать. Другие люди продвигают свои собственные интересы и не понимают, к чему стремитесь Вы. Можно попробовать им это объяснить, но вполне вероятно, что Вы лишь напрасно потратите время. Они твердо убеждены в своей правоте, так же, как и Вы, поэтому вряд ли у вас получится прийти к компромиссу.

Оракул

Любовный гороскоп — Рыбы [26/01/2011]

Рыбам, что известны окружающим как завзятые любители испытать новые ощущения, сегодня вполне могут предложить попробовать наркотики – для усиления ощущений и большего экстаза. Конечно, наркотики бывают разные – и кто-то находит достаточно возбуждающим удовольствием курение на пару с любимым человеком марихуаны, особенно «паровозиком». Так что если вы уверены, что ваш вагончик не унесет в неведомые страны – то зеленый свет загорелся… .

Женский Журнал

Сегодня вам не следует находиться в одиночестве. Позаботьтесь заранее назначить партнеру свидание на предстоящий вечер.

АстроМеридиан

Сегодня ваше совместное счастье примутся отравлять неприятные мелочи. Они будут похожи на мошкару: и всю не перебьешь, и толком не разглядишь, и вреда, в общем-то, не причиняет, а неприятно крайне. Практика показывает, что привыкнуть к мошкаре можно. Попробуйте сделать то же и с неприятностями. Они в ваших отношениях ненадолго.
Недавно Вы согласились взять на себя выполнение какого-то чрезвычайно трудного и запутанного проекта. Подумайте над тем, какие мотивы Вами движут. Если Вы взялись за этот проект только ради того, чтобы добиться внимания со стороны какого-то интересного Вам человека, немедленно откажитесь от этой затеи. Вы сумеете найти гораздо лучшую возможность добиться взаимности с его стороны.

Оракул

Если вы не научитесь признавать собственные ошибки, то ждать продолжительных отношений не стоит, ведь это непосильный труд двоих. Вы должны быть открыты для чего-то нового, особенно если это новое не вписывается в ваш повседневный уклад жизни. Стоит покопаться в себе, прежде чем винить в чем-то другого человека.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Рыбы [26/01/2011]

Благоприятный день для традиционных ухаживаний. Убитая дичь у порога. Игривая беготня по району с целью оглушения партнера и уволакивания его в логово. Борьба с другими претендентами — как физическая, так и авторитетами. Брачные песни и танцы завершат ритуал и добавят ему зрелищности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Рыбы [26/01/2011]

Этот день окажется приятным для вас, так что не забудьте сделать что-то хорошее и для своих близких. Вспомните, когда вы последний раз дарили цветы своей супруге, почему бы вам ни делать это хоть немного чаще, тогда отношение к вам значительно улучшится. Да и детям можно сделать какой-нибудь неожиданный и приятный подарок.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень искренним и открытым человеком, особенно в плане выражения своих переживаний и чувств. Вы терпеть не можете заниматься интригами и играть в кошки-мышки. Главное не забывайте о том, что Ваша слепая прямолинейность может несколько обескуражить Вашу вторую половинку. Тщательно продумывайте свои слова и разберитесь в том, чего лучше не говорить своему любимому человеку.

Оракул

Бизнес гороскоп — Рыбы [26/01/2011]

Во избежание убытков, заключайте сделки и соглашения только с партнерами, которое выдержали проверку временем.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что обычно Вы являетесь очень энергичным и общительным человеком, сегодня Вы будете довольно замкнуты и нелюдимы. Настало время обрести гармонию в своей душе и привести в соответствие практическую и мечтательную стороны Вашей натуры. Сконцентрируйте внимание на накопившейся у Вас бумажной работе и других делах — это даст Вам возможность поработать в спокойной обстановке и навести порядок в своих спутанных мыслях и чувствах.

Оракул

Гороскоп здоровья — Рыбы [26/01/2011]

Большую роль в состоянии вашего самочувствия играет вода. Если вы сегодня промочите ноги или не смените вовремя отсыревшую одежду, полчища вирусов и микроорганизмом получат долгожданную лазейку и сумеют пробиться через «бастионы» иммунитета. Исход ясен? Но, если своевременно сделать ванночку для ног и распарить руки под струей горячей воды, посетить сауну или баню, выпить на ночь горячего липового или малинового чая, вы легко избежите «покушений» на свое здоровье.

АстроМеридиан

На Вашей стороне Марс, так что Вы будете полны сил и энергии. Главное — потратить ее с толком, например, на занятия спортом. Будьте осторожны с перепадами температуры, примите необходимые меры защиты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Рыбы [26/01/2011]

Вы потратили много времени на то, чтобы принять какое-то серьезное решение или определить свою философскую позицию. И если сегодня кто-то поставит Вашу точку зрения под сомнение, не нужно в ней сомневаться. Вы вовсе не обязаны все это выслушивать. Другие люди продвигают свои собственные интересы и не понимают, к чему стремитесь Вы. Можно попробовать им это объяснить, но вполне вероятно, что Вы лишь напрасно потратите время. Они твердо убеждены в своей правоте, так же, как и Вы, поэтому вряд ли у вас получится прийти к компромиссу.

Оракул

Гороскоп красоты — Рыбы [26/01/2011]

Сегодня Вы, вероятно, будете несколько расстроены по поводу какой-то проблемы, с которой столкнетесь на пути осуществления своих планов. Постарайтесь взять себя в руки и успокоиться, прежде чем начнете вымещать свое раздражение на близких Вам людях. Обуздайте свои эмоции.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!